Просьба По Форуму.

Status
Not open for further replies.

Керриган

New User - 2 Level
Если имеется возможность создайте кнопку "я нашел\нашла ошибку" а то порой есть определенные места и уголки, где не верно отображается разметка, код или скрипты лезут ну всякое бывает, например наложения текста на текст.
 
Хорошая идея. Взяли на заметку.
 
а что вообще с форумом?почему нет доступа к редактированию своих тем и постов? нелепо выглядит например мое сообщение о наборе в клан. но отредактировать уже не могу, да и потом мб я передумал и откажусь от старого названия клана, получится на форуме одно название а в игре будет другое, а это уже путаница для игроков.
например тут
 
Legenda-XP said:
а что вообще с форумом?почему нет доступа к редактированию своих тем и постов? нелепо выглядит например мое сообщение о наборе в клан. но отредактировать уже не могу, да и потом мб я передумал и откажусь от старого названия клана, получится на форуме одно название а в игре будет другое, а это уже путаница для игроков.
например тут
Были вынуждены отключить редакцию, пока не найдем выхода из этой ситуации. Пока редакция отключена. Возможность дается только Лидерам кланов. Если есть необходимость - пишите в личку мне - я отредактирую по вашему желанию. Пока так.
 
Sharona said:
Были вынуждены отключить редакцию, пока не найдем выхода из этой ситуации. Пока редакция отключена. Возможность дается только Лидерам кланов. Если есть необходимость - пишите в личку мне - я отредактирую по вашему желанию. Пока так.
Были вынуждены отключить редакцию, пока не найдем выхода из этой ситуации так просто включите , а то даже читается глупо как то. какая такая ситуация то ? :bozhemoj:

так я и являюсь лидером клана, но с другой стороны каждый должен иметь право доступа к своей редакции.
 
Вы можете понимать как хотите. Это была не жалоба, а констатация факта. Редактирование включено не будет.
Раз Вы Лидер клана, то прошу создать свою тему в данном разделе Кланы. После этого я выдам права.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom