Interlude Прошу помощи.

Status
Not open for further replies.

1BOBAH1

First Messages - 15 Level
Я понимаю, что это идёт вразрез со всеми существующими правилами, но всё равно попытаюсь попросить о помощи.
Сегодня, получив наконец вторую профу и собрав необходимое количество средств на покупку, одной единственной на мои три окна, Люксоровской пушки, я сдуалил револы, купил в Гиранском магазине оружия пару Крылатых пик и в придачу к ним одно Эльфийское ожерелье. Придя в Люксор, я передал всё это купленное добро своему крафтеру, с намерением набить кристаллов и поменять их на Орочью глефу.
Но видимо по причине долгих ночных часов кача и огромного нетерпения, я вместо того, чтобы разбить эти вещи на кристаллы, уничтожил их через корзину.
Глупо конечно и возможно даже кто нить посмеётся, и я конечно же, создам новых персов и соберу поновой эти жалкие 6кк, но всё же хочу обратится к администрации, на всякий случай.
Есть ли хоть какая нибудь возможность вернуть мне эти вещи? Если нет, то извините за беспокойство.
С уважением, Шекспир.
 
Напиши мне в игре в ПМ, дам тебе адены на пику или на кристалы
 
Денег ни у кого я не возьму, большое спасибо, конечно.
 
Ты первый день играешь в л2? Очевидных решений в твоей ситуации 2. Либо у тебя не будет того, что ты сам удалил, либо, вон, Кими или кто-то может тебе рассказать, что кристаллы чудным образом попали к нему на склад, когда ты их перенес в мусорку и он вернет тебе их при первой возможности.

Других вариантов решения этой ситуации нет и быть не может.
 
Других вариантов решения этой ситуации нет и быть не может.
Я о логичный и вменяемых вариантах. В том, что можно придумать еще десяток неадекватных - факт.
 
Ну так значит так. Денег я сроду ни у кого не брал. Буду собирать поновой новыми персами.
 
Буду собирать поновой новыми персами.
интересный подход)))) я что то незнаю об этой игре?
 
интересный подход)))) я что то незнаю об этой игре?
Если слушать таких Володь - ничего ты не знаешь, Джон Сноу...
 
вчера сфелил тифон пику, начну качать новых персов))))
 
Не, ну если гномы стоят без пушек, чем они будут фармить новую адену?..Ребят, вы в ситуацию видимо не вьехали?
 
у каждого свои принципы. Я бы тоже не взяла)) впрочем и просить бы не стала, а молча бы исправила свой собственный косяк)) кстати про корзину сама так "разбивала" не раз))
 
интересный подход)))) я что то незнаю об этой игре?
Это не к игре относится, а пожалуй к "принципиальности" или "гордости" с самоуважением. В общем к тем качествам характера которых у тебе подобных точно нет и не будет)

2 автор: ты же можешь просто покупать в магазине теневые С пушки, пока не разживешься снова. Расход там ~70к адены на ~5 часов кача (если с пикой, то она вообще долго проживет), явно лучше идеи с новыми чарами и т.д
 
да кстати, прекрасный вариант. В магазинах берёшь теневое оружие за аденку, оно временное, им набиваешь на свои пушки.
 
Чтобы гном и тень покупал?..Я уже за это удаление через корзину себе чуть живот не вспорол, а вы предлагаете мне ещё и на тень спускать бабло?)
 
А лучше гнома пристрелить?))) Тень себя окупит, это точно)) остальное зависит от тебя)) Во всяком случае этот вариант не заставляет ничего просить и никого качать))
 
Не, ну если гномы стоят без пушек, чем они будут фармить новую адену?..Ребят, вы в ситуацию видимо не вьехали?
Да все мы въехали, а ты занимаешься ерундой. Если не хочешь брать - могу дать в долг под проценты)
 
также ночю раз было вместо розбить 2 революшена в корзину слил)
 
у каждого свои принципы. Я бы тоже не взяла)) впрочем и просить бы не стала, а молча бы исправила свой собственный косяк)) кстати про корзину сама так "разбивала" не раз))
ты бы просто не дала lol
 
А я смотрю у вас это популярная болезнь ))))
 
А лучше гнома пристрелить?))) Тень себя окупит, это точно)) остальное зависит от тебя)) Во всяком случае этот вариант не заставляет ничего просить и никого качать))
Живой он будет, гном то..Просто постоит с пару месяцев и подождёт
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom