Classic Рандом дроп \спойла

Да этот нытик он весь форум засрал, все ему что-то не падает. Люди одеваются, собирают сеты, выбивают книги. А этот только на форуме скулит. Ну что за человек...
Я требую соответствия официальным правилам а не ною. Я лично не играю а только тестю правила ибо пока правила КРИВЫЕ мне не интересно играть. Интерес будет только когда все правила будут выстроены согласно официальным патч ноутам и базе l2central. И не переходи на личности со своим оценочным суждением.
Этот раздел форума -Флудилка - я флудю - все по правилам.
 
Я лично не играю а только тестю правила ибо пока правила КРИВЫЕ мне не интересно играть.

Гениально Шеф!!!!
 
Я требую соответствия официальным правилам а не ною. Я лично не играю а только тестю правила ибо пока правила КРИВЫЕ мне не интересно играть. Интерес будет только когда все правила будут выстроены согласно официальным патч ноутам и базе l2central. И не переходи на личности со своим оценочным суждением.
Этот раздел форума -Флудилка - я флудю - все по правилам.
но для полноты картины, конечно, нужен был бы *айп :) чтобы все начали играть по правильным правилам. а так, в вашем лице администрация имеет фри тестера ))))
 
Back
Top Bottom