Расскажем ВСЕМ про Melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
Походу я всё-таки, наконец-то, придумал удачный рекламный пост! Вот ссылка - http://rpgproject.ixbb.ru/viewtopic.php?id=35#p274
Выглядит так:

J7is4.jpg
[background=#f1f1f1]Некоторым в игре надо пальцы покидать - быстро вкачать перса до максимального левела и вещать, что те у персов которых нет третьей профы и сабкласса, якобы, нубы. А есть игроки чисто для собственного удовольствия играющие. Они покупают персам несколько комплектов разного шмота, несколько пух разного дизайна и получают удовольствие просто гуляя персами по разным локациям, любуюсь Природой, Архитектурой, красуюсь своими персами с разным шмотом и разными пухами... И проклиная пк, которые мешают им получать удовольствие от этого любования окружающей местностью и самими персами...[/background]
Если вашего перса убьёт пк - и ваш перс дропнет НГ-шмот - вы очень быстро нафармите аден на покупку нового шмота, в замен утраченного. Дропнется D-шмот - быстро нафармите. Дропнется C-шмот - нафармите за несколько часов. Дропнется B-шмот - нафармите за несколько дней. Дропнется А-шмот - несколько недель надо фармить... А за эти недели вас снова может убить ПК! Вот и я столкнулся с тем что чем больше растёт перс - тем выше убыток от ПК и тем дольше его компенсировать! Начал искать сервер где мало ПК... Нашёл!
Сейчас хочу обменять персов со старого сервера (см. скриншот) на персов с нового!
Если вы, как и я, не любите когда вам мешают играть ПК - вам наверняка понравится новый сервер!
Тем более что на неё новая акция:
Если вы обижены администрацией вашего сервера и хотите всем кланом перейти на другой сервер, прочитайте нижеприведённый текст:

10+ игроков в клане: Бонус - 3 уровень клана + ПА лидеру клана на 7 дней;
20+ игроков в клане: Бонус - 4 уровень клана + ПА лидеру клана на 7 дней + 2.500 репутации клана;
30+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + 5.000 репутации клана;
40+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + ПА на 7 дней для 1 человека + 10.000 репутации клана;
50+ игроков в клане: Бонус - 5 уровень клана + ПА лидеру клана на 30 дней + ПА на 7 дней для 10 человек + 20.000 репутации клана.

Подробнее - http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/229-bonus-perekhodiaschim-klanam/
x03.png
 
Слушай, чувак, зачем нам, жителям Мелкософта, которые про него уже давно всё знают,
твои ссылки на сторонние ресурсы о Мелкософте?
Хочешь помочь проекту - помоги материально!
И Админ запустит нормальную рекламу, а не этот спам.
 
[color=#4b0082;]"ссылки на сторонние ресурсы о Мелкософте?[/color]" - я даю ссылки на форумы и сайты на которых я рекламирую Елкардию в качестве доказательства того, что я лучший спамер интернета. В одной из тем был кинут клич, что тот кто на MMOTOP больше всего похвалит Мелкософт - получит награду. Но на момент когда этот клич был кинут, я уже там ДВАЖДЫ похвалил Елкардию и без всякого клича. Причём первая хвала висела длительное время рядом со второй, но потом исчезла. Но вторая похвальба так и висит. И меня наградили за то что я первым начал рекламить? Нет! И тут я показываю мой рекламный потенциал. Я зареган на сотнях форумов и могу быстро зарегаться ещё на тысячах. Могу заспамить весь интернет рекламой! Но не спешу это делать... Угадайте почему?
 
Таким спамерам как ты только баны раздавать.
На мой вопрос ты так и не ответил.
Повторяю: "[color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]зачем нам, жителям Мелкософта, которые про него уже давно всё знают,[/color]
твои ссылки на сторонние ресурсы о Мелкософте?"
Ключевое слово ЗАЧЕМ.
 
""зачем нам, жителям Мелкософта, которые про него уже давно всё знают, твои ссылки на сторонние ресурсы о Мелкософте?" Ключевое слово ЗАЧЕМ." -
"... тут я показываю мой рекламный потенциал. Я зареган на сотнях форумов и могу быстро зарегаться ещё на тысячах. Могу заспамить весь интернет рекламой! Но не спешу это делать... Угадайте почему?"
Если сами за несколько дней не угадаете - я сам объясню. Даю ещё несколько намёков: Помимо L2 я не игнорирую и другие онлайновые игры. В L2 я играю на нескольких серверах (не люблю класть все яйца в одну корзину - один сервер помрёт - продолжаю гамать на оставшихся и попутно подберу на замену помершему новый сервер). Как бы не испытываю дефицита свободного времени ))) Мне ничего не стоит на недельку-другую перестать гамать ваще и сосредоточиться на массовом заспамливании имтернета рекламными постами... Могу начать это делать в любой момент. Оставлю многие тысячи постов на множестве форумов, гостевых, во множестве личек и т.д. ... Далее... Elcardia х0,3 БЕЗУСЛОВНО Лучший из серверов, на которых я периодически играю... Но почему же я до сих пор не покарал интернет и не довёл тысячи модераторов до прединфарктного состояния моими рекламными постами? Видимо есть причина, почему я ещё не начал это делать? Тем более что флудить и спамить я люблю больше чем играть... Угадаете эту причину?
 
Мы и так знаем, что ты спамер и флудер, и таким как ты, нужно выдавать баны по железу и IP.
Но ты всё равно будешь делать то, что хочешь. Не вижу смысла писать самому себе себе оды и восхваления тут.
Можешь и дальше продолжать молча делать своё дело, только не пиши нам об этом.
 
LadySE, как я понимаю, вы больше не модератор этого форума и не можете меня забанить, не так-ли? Я дал вам достаточно времени и более чем достаточно подсказок, чтобы вы угадали причину этих моих постов... Но вы так и не сумели догадаться - Почему я это делаю... Ну ладно уж... Сам отвечу:


Я это делаю, чтобы продемонстрировать свой потенциал спамера. Я проглотил обиду, что моей Юмочке (Yuma) не дали никакой награды за то что я на MMOTOP больше всех хвалит Мелкософт - дважды хвалил и мои похвалы были первыми. По справедливости - именно я должен получить обещанную награду! Но мне её не дали... И теперь я НАМЕКАЮ, что я способен устроить серверу Elcardia Офигенный пиар заспамив тысячи форумов за короткое время... К этому у меня имеются все возможности и помимо них ещё и желание, так как этот сервер - действительно мой самый любимый сервер, потому что там мало пэкашников, которых я ненавижу. Я мог бы получить Такое Громадное Наслаждение карая спамом интернет... Но я его пока что не получаю... Почему? Потому что помимо наслаждения, я хочу ещё кое-что получить... Намекаю... Ник моего перса - Yuma... Если однажды я кое-что обнаружу в её рюкзаке... ))))) Хана интернету!!! )))) Я не преувеличиваю... Могу дать ссылку на форум, на котором у меня [background=#f2f6f8]6,930 постов. На десятков форумов у меня больше 1к постов... На сотнях - регистрация... Я работал (деньги получал) администратором сайта. Я сейчас (с 2008 года) модератор форума и т.д. Мои спам-возможности за пределами вашего представления... Но пока рюкзачок пуст...[/background]
 
Я уже не модератор, да. Отказался от этой должности. Но тут есть Админ ещё. Пока на этом форуме ты правила не нарушаешь,
но твоё поведение уже на грани. По вопросам справедливости обращайся - в ГосДуму, ВерховнуРаду, Международный Суд в Гааге
или к Администрации сервера. Только не пиши нам больше всякую херню.
 
"Я уже не модератор, да. Отказался от этой должности" - А почему? Потому что тратил время и силы на модерирование и надеялся, что Администрация рано или поздно это оценит и добавит в рюкзачёк твоей ШЕ пикселей? Но она всё не добавляла и не добавляла... А тебе не позволяла гордость на это намекнуть... Зря не позволяла! Это же коммерческий проект! Он создан для того чтобы приносить доход тому кто платит за хостинг! И у того кто за него платит, этот проект не единственный... У тебя просто нет опыта администрирования сайтов, который есть у меня и ты имеешь весьма слабое представление об акулах интернет-бизнеса... Надо было сказать прямым текстом! Но теперь поздно пить боржоми, когда почки отказали! И теперь, когда ты уже не модератор, мне как-то положить - хочешь ты выдавать мне баны по железу и IP или не хочешь ))) А акулам не до твоих эмоций... Постить, как я не спеша пиарю сервер Elcardia, разумеется буду. Потому что ни один сервер не живёт вечно. И рано или поздно у него начинается кризис. Отдалить этот кризис можно рекламой, но она малоэфективна. Ну представь, что ты КЛ, который захотел увести свой клан на другой сервер... Откуда ты знаешь что тебе нужно нажать на банер Мелкософта и найти на его форуме тему про бонусы переходящим кланам?! Мой спам ЗНАЧИТЕЛЬНО эффективнее банерной рекламы. Регаюсь на всех форумах L2-серверов и пишу в лички игрокам. Регаюсь на всех форумах где есть игровые разделы и спамлю там. И т.д. И не прошу за это маги-мани... Всего-лишь подложить пикселей в рюкзачок Юмочки ))) Сейчас с сервером Elcardia всё в порядке. Но рано или поздно кризис наступит и тогда... Акулы обратят на меня внимание... И им будет хорошо - увеличение онлайна... И мне - Обожаю спамить! ))) Но за пиксели Обожаю спамить ещё больше! )))))
 
Слышь, акула интернет-бизнеса, я тебе еще раз говорю, -
никому на Мелкософте не интересны твои ссылки, рекламирующие Мелкософт!!!
Более того, они косвенно рекламируют другие проекты.
Пиарь молча, за вознаграждением обращайся к Администрации проекта.
Не надо нам твои отчётов.
 
"никому на Мелкософте не интересны твои ссылки" - ваще-то, кроме тебя, ещё никто не возмущался ))) А по себе людей не судят! "они косвенно рекламируют другие проекты." - Ой, Какой УЖОС!!! На айтишном форуме в теме "Lineage" игрового раздела, упомянул сервер Elcardia и теперь игроки с этого сервера бросят играть в L2 и посвятят остаток жизни возне с хардом и софтом! И будут часами на этом форуме обсуждать процессоры и видеокарты и забудут про своих персов!!! Самому-то не смешно?! Никто из игроков фаниться с процами не уйдёт! Наоборот - несколько форумчан с айтишного форума по моей мелкосотовской ссылке СЮДА заглянут! То что я делаю - это голимая реклама мелкософт на других проектах! И кроме того ссылки, которые я ЗДЕСЬ выставляю ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО указывают на мою рекламу мелкософта! Ссылка на ссылку! Походу ты про работу поисковиков ваще ничего не знаешь! Так что вреда от моих ссылок на темы в которых я хвалил мелкософт НЕТ НИКАКОГО!
 
Leroi said:
То что я делаю - это голимая реклама мелкософт на других проектах! И кроме того ссылки, которые я ЗДЕСЬ выставляю ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО указывают на мою рекламу мелкософта! Ссылка на ссылку! Походу ты про работу поисковиков ваще ничего не знаешь! Так что вреда от моих ссылок на темы в которых я хвалил мелкософт НЕТ НИКАКОГО!
Чувак, я тебя ещё раз прошу: давай свою голимую рекламу молча, твои отчёты не нужны здесь,
высылай их Админу в аську, и возможно, он тебя вознаградит.
Это просто бред: давать ссылку на сайт, который ты рекламируешь, на этом же самом сайте.
 
"я тебя ещё раз прошу" - Да хоть десять раз запросись! Ты теперь такой же форумчанин, как и я и не более того! Вот ежели ты себе снова модераторский плюсомёт выпросишь - тут же найду другой сервер и буду уже его пиарить, выставляя на его форуме ссылки с намёками для пикселеимущих... Тут лучше - мало ПК, но рюкзачок пустой и неприятный осадок, что меня за двойной пиар на MMOTOP не наградили... Там наверняка будет больше ПК, но зато если рюкзачок моего перса пополнят... ))) Да и не игроман я вовсе ))) Хотя и люблю погамать, но не зациклен на этом и флудить и спамить мне больше нравится ))) Так что пока помимо тебя никому мои посты в этой моей теме не мешают - буду их оставлять... Но ты можешь упросить или подкупить других форумчан, чтобы они моими постами возмутились ))) Тогда, возможно, и перестану... А может ваще другой сервер найду - если тут руководство не хочет со мной взаимовыгодно сотрудничать (мне - пиксели, ему - пиар), то может быть в другом месте мой спамерский потенциал заценят...
"твои отчёты не нужны здесь" - Нужны. Они мой спамерский потенциал демонстрируют )))
"высылай их Админу в аську" - возможно ты неплохой тактик, но стратег ты никудышный. Не умеешь широко мыслить... Я же не только в каком-то одном Админе заинтересован... Я же знаю, что Админы с чужих проектов тоже заходят на форумы конкурентов... Может быть какие-то из них заценят мой потенциал и на свои проекты переманят... А переманить меня не трудно ))) И тогда твоя мечта сбудется! Перестану выставлять здесь отчёты, потому что перетану мелкософт пиарить...
"возможно, он тебя вознаградит" - Если тебе нравится слово "возможно" - сам ему и напиши ))) А я, если "возможно" состоится - поделюсь с тобой пикселями )))
"Это просто бред" - это просто у тебя нет опыта администрирования сайта, поэтому ты ещё многого не понимаешь. Реально от этих ссылок здесь, тем форумам - ни тепло, ни холодно и от них они в поисковиках не поднимутся. А мелкософту - польза. Но что я могу поделать, если ты этого не понимаешь... Почитай соответствующую литературу...
 
Спамер. Неизлечимый. Тебя может исцелить только Админ.
Наверное, уже на многих форумах вылечили...
 
"Спамер" - Не Спамер, а СПАМЕР! Один из Лучших СПАМЕРОВ Рунета! Впрочем... ты вряд ли способен понять разницу...
"Наверное, уже на многих форумах вылечили..." - на сотнях ))) Но мне это пофиг ))) В рунете ещё сотни тысяч форумов осталось ))))
Ну чо, экс-модер? Помимо тебя никому мои ссылки не мешают, как видишь... Придётся тебе их терпеть...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom