Interlude Рекомендация всем игрокам сервера Airin x1 (Interlude)

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Я рекомендую каждому сделать 1 попытку входа в игру, чтобы на старте не у кого небыло проблем.

В данный момент некоторые сталкиваются с проблемой GameGuard.

Мы сделали 2 папки ( system и system_xp) при обновлении клиента апдейтером.

При возникновении проблем с ГГ, пробуйте зайти через system_xp.

Я не прошу вашего участия в ОБТ, а просто прошу каждого убедится в том, что у него нет проблем с запуском клиента и входом в игру.



Спасибо за внимание)
 
Еще расскажите пожалуйста, при вайпе аккаунты же сохранятся? Просто пропадут чары?
 
ГЕЙм Гвард он такой... сразу отсевает слабых.

Название сервера очень порадовало)))))))))) Игроки руофф-а поймут)
 
Alarika said:
Еще расскажите пожалуйста, при вайпе аккаунты же сохранятся? Просто пропадут чары?
Верно

Только чары. все аккаунты и баланс счета остаются.
 
Сейчас сервера под нагрузкой и не пускает...
 
behelf said:
ГЕЙм Гвард он такой... сразу отсевает слабых.

Название сервера очень порадовало)))))))))) Игроки руофф-а поймут)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
У меня ошибок нет, проблема в другом. После каждого запуска апдейтер заменяет патченные файлы (в частности агро-лвл-мобо патч). Можно конечно забить на апдейт и запускать игру через l2.exe, но не пропущу ли я в таком случае какого важного обновления?
 
Veles said:
У меня ошибок нет, проблема в другом. После каждого запуска апдейтер заменяет патченные файлы (в частности агро-лвл-мобо патч). Можно конечно забить на апдейт и запускать игру через l2.exe, но не пропущу ли я в таком случае какого важного обновления?
Запускайте через l2.exe
О важных обновлениях вы узнаете сразу если они коснуться защиты. остальное не так важно
 
Veles said:
У меня ошибок нет, проблема в другом. После каждого запуска апдейтер заменяет патченные файлы (в частности агро-лвл-мобо патч). Можно конечно забить на апдейт и запускать игру через l2.exe, но не пропущу ли я в таком случае какого важного обновления?
Играй через л2.ехе , а когда перестанет в игру пускать , либо появятся кролики и что-то подобное , прогоняй апдейтом и заного вкидывай файлы , я так всегда делаю)
 
Благодарю)
 
так что там с ботами будет жёско каратся ??
 
NETp0N1k said:
так что там с ботами будет жёско каратся ??
да.
о том что бот под нас напишут мы и так знаем. разбаны 50$ и извлечением адены.
Бан по IP и железу за бота.
Те кто будут предоставлять информацию о боте будут получать часть вознаграждения за разбан либо часть адены если разбана не будет.

Интерес будет у игроков банить и наказывать.
 
root said:
о том что бот под нас напишут мы и так знаем. разбаны 50$ и извлечением адены.
Бан по IP и железу за бота.
Те кто будут предоставлять информацию о боте будут получать часть вознаграждения за разбан либо часть адены если разбана не будет.

Интерес будет у игроков банить и наказывать.
Вот за это просто огроменный респект! :D
 
Рут, а макросники-кликеры как же ?
 
root said:
да.
о том что бот под нас напишут мы и так знаем. разбаны 50$ и извлечением адены.
Бан по IP и железу за бота.
Те кто будут предоставлять информацию о боте будут получать часть вознаграждения за разбан либо часть адены если разбана не будет.

Интерес будет у игроков банить и наказывать.
Бу бу бу ... обидку кинул... Т_Т
 
root said:
да.
о том что бот под нас напишут мы и так знаем. разбаны 50$ и извлечением адены.
Бан по IP и железу за бота.
Те кто будут предоставлять информацию о боте будут получать часть вознаграждения за разбан либо часть адены если разбана не будет.

Интерес будет у игроков банить и наказывать.
ммм...обогащусь)
 
Все круто, но бан по IP имеет ли смысл?
Во-первых, один IP часто распространяется на много человек , если они из одной локальной сети.(как у меня)
Во-вторых, у многих все еще динамический IP, и банить его тоже не имеет особого смысла.
В-третьих, это обходится.

Бана по железу и аккаунту недостаточно будет?
 
Foxy Grandpa said:
Все круто, но бан по IP имеет ли смысл?
Во-первых, один IP часто распространяется на много человек , если они из одной локальной сети.(как у меня)
Во-вторых, у многих все еще динамический IP, и банить его тоже не имеет особого смысла.
В-третьих, это обходится.

Бана по железу и аккаунту недостаточно будет?
Бан акка и гг. Чего еще-то надо? бан ip - просто смешная тема) А что если я скажу, что у меня под рукой пул из 20к белых ip(Vlan любой могу прокинуть) ?) Бери - не хочу )
 
20к адресов в 1й подсети?)))
 
Daiver said:
20к адресов в 1й подсети?)))
ШТА?) Сам в это поверил ?) это типа 2/3 /17 сетки?) Нееет)

Прост провайдер развивался долго и нудно и докупали у РАЙПа много-много раз /27 /26 /25 /24 /23 подсетки ))) Все проще, чем все себе тут придумывают)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom