Interlude Рекомендация всем игрокам сервера Airin x1 (Interlude)

Status
Not open for further replies.
Заходит нормально. Надеюсь квесты на 1ю профу включите на старте, а то как то прям все желание пропадает играть.
 
Linkor said:
Заходит нормально. Надеюсь квесты на 1ю профу включите на старте, а то как то прям все желание пропадает играть.
не знаю сделал профу на скаута за 5 минут, проблем не было!
 
Lestad said:
не знаю сделал профу на скаута за 5 минут, проблем не было!
Наверное самая простая первая профа:)
 
по мне так самая простая elven oracle
 
Скачал оригинальный клиент, зарегистрировался, аккаунт авторизовал на почту .Апдейтер обновил в игру пускает нормально, но вволжу пароль и пишет неправальный логин и пароль. Все проверял 10 раз, все верно ввожу. В чем может быть проблема?
 
В личный кабинет входит, а в игру не заходит!
 
Входит и не входит.
Замечательно выходит.
 
Fisherkaras said:
Скачал оригинальный клиент, зарегистрировался, аккаунт авторизовал на почту .Апдейтер обновил в игру пускает нормально, но вволжу пароль и пишет неправальный логин и пароль. Все проверял 10 раз, все верно ввожу. В чем может быть проблема?
регаться и качать апдейтер нужно здесь
 
Захотелось мне проверить, подойдет ли мой завалявшийся на еще IDE харде клиент, который давным давно был в удобном виде с патчами... как подсказывала память, изменение адреса сервера и имен сервера это в принципе все, что нужно для ранее рабочего клиента и после формы логина появился список серверов, в котором Airin не было. Попытка поставить чистый новый клиент закончилась с тем же результатом.
ЧЯДН?
 
Narica said:
Захотелось мне проверить, подойдет ли мой завалявшийся на еще IDE харде клиент, который давным давно был в удобном виде с патчами... как подсказывала память, изменение адреса сервера и имен сервера это в принципе все, что нужно для ранее рабочего клиента и после формы логина появился список серверов, в котором Airin не было. Попытка поставить чистый новый клиент закончилась с тем же результатом.
ЧЯДН?
Апдейтер для кого придумали? В любой клиент клади, он все обновит, хоть в пустую папку.
 
Ilmater said:
только что скачал отсюда и еще раз зарегался, апдейтер обновляется все нормально в игру заходит, но когда ввожу логин и пароль пишет: Access falied. Pleas try again later. .
В личный кабинет заходит, следовательно я все правильно ввожу. Апдейтер без ошибок обновляет, следовательно и клиент верный. В чем проблема я не пойму. Первый раз такая хрень.
 
AlexTheTeacher, спасибо - помогло. Хотя наверное мне зря казалось, что отдельно скачанный патч по ссылке и чистый клиент ил совместно должны давать тот же результат, что и обновленный апдайтером.
 
У меня та же проблема что и у Fisherkaras!Мне тоже интересно почему не пускает???Админ в чем проблема???
 
В личный кабинет входит, а в игру не заходит!

Едут в машине таксист, бизнесмен и программист. Вдруг машина ломается. Таксист говорит:
- Давайте мотор смотреть.
Бизнесмен:
- Да ладно, давай тачку поймаем.
Программист:
- А давайте все выйдем и снова войдём, может, она заработает? :D :D :D
 
Revenge said:
В личный кабинет входит, а в игру не заходит!
дак закрыли обт на ######. стартуем уже, стартуем)

upd: странно, там вместо решеточек слово **** =)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom