Schmerz!!!

up up go go xDD
 
zusammen gekomenn
 
Лост идёш?
 
Лост идёш?
а стоит ли, 2 года подряд мы заходим на мелк с надеждой, что будет норм, в этоге дестры как бегали на каком то софте фармили в соло рб и мобов старше себя на 25+ лвалов, так и продолжали.
Сидим после осады в замке, нам вары пишут, мы мол уходим, дестра запалили, как шииду в соло убил, своим 62 лвалом и сапортом оконным.
Скидывают видео, скрины этого фарма, ему тюрьму дают на 2 дня, после чего в чате от него же, мол сейчас продолжу дальше фармить.2 недели до старта, на топах, даже рекламы нет.
я смотрю на форум и рекрутинг, желание есть, но опыт мелка отталкивает.
 
Кстати я помню эту картину когда дестроер ZEFIR в 6-7 окон (без единого хила) фармил на 42лвл Кепру 55-го одиночку и снёс ей 80% хп когда мы его убили, так вот мы фулл паком 60-м от неё еще отлетели дважды...а он будучи ниже неё на 8-10лвл спокойно стоял убивал...что это такое?:)
 
до старта 9 дней а вы уже на форуме тему создали) и флудите тут))
 
Аватарку уже обнови)) рубеж Ик и базальта ты преодолел хД
 
я гном - я против сосок в шопе)
а как же нам не гномам на старте качаться?)
 
а как же нам не гномам на старте качаться?)
Дароф Никит)
Ну кстати в плане экономики и гномов я уже штук 10 насчитал и это без учетов окон, зря паникуете)
 
Дароф Никит)
Ну кстати в плане экономики и гномов я уже штук 10 насчитал и это без учетов окон, зря паникуете)
ты нашел нам пак гномов которые нас всем обеспечат?:DD
 
Я так понимаю, клан чисто для немцев? Ну лан...
 
Я так понимаю, клан чисто для немцев? Ну лан...
да ладн тебе, вон с гамбитом поговоришь и изи клан найдешь)
 
Я так понимаю, клан чисто для немцев? Ну лан...


Да немцы это так чисто символика нашего мини комьюнити))) естественно набор будет открыт для всех желающих кому скучно соло крабить )
 


Да немцы это так чисто символика нашего мини комьюнити))) естественно набор будет открыт для всех желающих кому скучно соло крабить )

где анкетку оставлять?ball1
 
Back
Top Bottom