Schmerz!!!

Арх ну наконец та)) я уж думал не дождусь)
 
теперь все в сборе!!)) точно ворвёмся хД
 
Подтягивается кавалерия?)
Угу авангард)) ща еще дальний бой подыщим и готовы)
 
отмечусь
 
:'-D
 
Чо каво , чо мутите?
 
Збс конечно , хроники и рейты манят , но активность на форуме нулевая...
Опять будет 57 человек онлайн , народ нынче пошел слабый , всем х10050 подавай с мультипрофами...
 
Набор будет однозначно)
Настрой правильный!
Тоже к вам подтянусь, если будет набор
Заскочу оверком либо берсом)
 
Да меня честно говоря крики про онлайн уже подзае6али, эти типы кто орут стартуют на серверах с 5к онлайном и даже до саб РБ не доходят ливают 75лвл с серверов х10 имея комон А шмот и фарм под ГЦ...можно мне скрины типов кто ноет про онлайн за последние 2 года с таких проэктов как lineage.ru global.ru rpg.club l2defo.ru
где вы там на баюме стоите или за аден воюете, пиздитесь за АК 200 на 200 ну вот так по банальщине хоть у одного нытика за онлайн есть подобное?
 
Онлайн им епт подавайте...тот кап там где вы обычно фармите и при 10к онлайна народу не будет.
 
Да меня честно говоря крики про онлайн уже подзае6али, эти типы кто орут стартуют на серверах с 5к онлайном и даже до саб РБ не доходят ливают 75лвл с серверов х10 имея комон А шмот и фарм под ГЦ...можно мне скрины типов кто ноет про онлайн за последние 2 года с таких проэктов как lineage.ru global.ru rpg.club l2defo.ru
где вы там на баюме стоите или за аден воюете, пиздитесь за АК 200 на 200 ну вот так по банальщине хоть у одного нытика за онлайн есть подобное?
Бомбит тебя уже)
 
Ванёк ёпть, го дотку
sss
abce04e1c16d.png

abce04e1c16d.png

abce04e1c16d.png
 
Да меня честно говоря крики про онлайн уже подзае6али, эти типы кто орут стартуют на серверах с 5к онлайном и даже до саб РБ не доходят ливают 75лвл с серверов х10 имея комон А шмот и фарм под ГЦ...можно мне скрины типов кто ноет про онлайн за последние 2 года с таких проэктов как lineage.ru global.ru rpg.club l2defo.ru
где вы там на баюме стоите или за аден воюете, пиздитесь за АК 200 на 200 ну вот так по банальщине хоть у одного нытика за онлайн есть подобное?
Есть!!1 Онлайн маленький!!1
Shot00233.jpg
 
когдато состоял в вашем клане, хотелось бы обратно к Вам
 
Back
Top Bottom