Classic Сервер жив?

Сервер жив? Показывает онлайн ноль, при вводе логина и пароля выдаёт, что превышено время ожидания от сервера авторизации.
 
Сервер жив? Показывает онлайн ноль, при вводе логина и пароля выдаёт, что превышено время ожидания от сервера авторизации.

Зашел без проблем
Может недостает какого нибудь патча или dll-ки
 
Зашел без проблем
Может недостает какого нибудь патча или dll-ки
На месте вроде всё, скачал полный архив с клиентом, сделал полную проверку. А почему онлайн не показывает?
 
Тут я хз.
Зашел, желтый сектор появился (маааленький=), торговцы в Гире сидят в офлайне
Нашел решение, позже попробую. Весьма странно конечно, учитывая наличие апдейтера, может очень серьезно на онлайн повлиять, не все такие настойчивые. Это должно быть большими буквами на главной или апдейтер нормально работать.
http://help.melcosoft.club/knowledgebase.php?article=30
 
Last edited:
Ничего не обычного.... У нас онлайн просто человека 3-4 обычно. И то-это еще если повезет)
 
Много людей заходят просто посмотреть или обнову поставили. Спрашивают у тех кто играют что слышно по обновлению, но информации ни у кого нет:( Вот и сервак пустой практически( ну и +лето...
 
Много людей заходят просто посмотреть или обнову поставили. Спрашивают у тех кто играют что слышно по обновлению, но информации ни у кого нет:( Вот и сервак пустой практически( ну и +лето...
А нафиг оно нужно обновление? Так много 50+? Единственное, что от обновленний нужно, это мобы и локации, но никак не то, что учидили на оффе л2к.
 
Олимп. Да и в классике много интересного контента. У меня например весь сапорт почти 70, основа 72. Занятся уже не чем... Да и много друзей не играют по этой причине. Забили-ждут контента.
 
Олимп. Да и в классике много интересного контента. У меня например весь сапорт почти 70, основа 72. Занятся уже не чем... Да и много друзей не играют по этой причине. Забили-ждут контента.

ОЛИМП !
Зашел тут на Бартс поглазеть, тоже тишина в онлайне, но во время олимпа столько общения=)
Так что олимп - двигатель развития
 
Нашел решение, позже попробую. Весьма странно конечно, учитывая наличие апдейтера, может очень серьезно на онлайн повлиять, не все такие настойчивые. Это должно быть большими буквами на главной или апдейтер нормально работать.
http://help.melcosoft.club/knowledgebase.php?article=30

Скорей всего у тебя старая ДЛЛка
http://forum.melcosoft.club/threads/dsetup-dll.7206/

в апдейтер ее так и не добавили
 
ОЛИМП !
Зашел тут на Бартс поглазеть, тоже тишина в онлайне, но во время олимпа столько общения=)
Так что олимп - двигатель развития
Олимп да, не помешает.
 
ждём 4 августа... Старт ХФ, потом обещали классику обновить нам:)
 
Олимп. Да и в классике много интересного контента. У меня например весь сапорт почти 70, основа 72. Занятся уже не чем... Да и много друзей не играют по этой причине. Забили-ждут контента.
Привет!
Ничего особенного ! ЕСли прошли игру - начинайте по новой ! Создавайте новых персов и начинайте играть сначала , как это и бывает во всех других играх.
А вы чего то ждете ??
Вон бегун - пробежал дистанцию , и начинает снова ! Прыгун - прыгнул прыжок , возвращается на исходную позицию, ничего не выжидает , как это вы тут делаете!
Так то вот!
То же мне - нечем заняться )) На природу любуйтесь хотя бы , что ли ?
 
Пока нечем заняться , приходите к нам на сервер Айрин х1 ИЛ и пройдите его от начала до конца.
Потом вернетесь к себе обратно, может быть за это время что то у вас изменится и не будет вам скучно.
Всем привет!
 
Я каждый день играю, меня онлайн не сильно беспокоит. Заняться есть чем-спойл, крафт, точка... Хочется олимпа-испытать не только на мобах свои труды за год. Кого мне еще создавать?) У меня 2 мага, несколько магов на АК и Орфена, гномы 20, 30, 40, 50, 60+, крафтеры, ПП, ШЕ, ЕЕ, БД, СВС. Только не нужно писать о всяких коневодах и тд) В 2.0 довольно много изменений. Взять только 3 профу, ТОИ с интересной добычей А грейд рецептов и кусков, талисманы. Починят геодату, добавят дроп кольца АК, а то и развивать новичков мотива особого нет). На форуме информации по классике нет либо она очень устаревшая. Я занимаюсь набором в клан новичков и от них часто слышно одно и то же- что с онлайном, когда обнова, стоит ли играть тут, почему на форуме нет информации? А что ответить? Конкретики нет.... Мне клан лидера не могут поменять уже неделю( Обычно происходит так-человек заходит, бегает, смотрит что людей нет, пишет в глобал-если тишина зайдя несколько раз-удаляет клиент. Если беру в клан, люди немного играют, кто-то уходит, кому-то интересно, находят что-то своё в классике, как и я:)
 
Вот вам наглядный пример-сегодня ведя дискуссию о классике на форуме в игру зашло больше новичков чем за последнюю неделю. Взял людей в клан, уже как бот ответил на одни и те же вопросы и люди получив информацию играют, а не просто побегав минут 20-30 удаляют клиент.
 
Это прекрасно! Мы рады за вас.
Но вот у нас на Айрин х1 ИЛ после проведения каких то работ на сервере появилась такая проблема - вдруг ни с того ни с сего перестают работать НПС в городах,
а еще и РБ пропадают...
Замучило уже это положение! Сегодня вот как раз очередной такой случай , а связи с администрацией нет , точнее - нет людей, которые бы прочитали наши сообщения
ни в тех поддержке , ни на форуме(.
Я тоже писал про проблемы КЛ в их отсутсвие в кланах. Также никакого ответа не получал.
 
а связи с администрацией нет , точнее - нет людей, которые бы прочитали наши сообщения
ни в тех поддержке , ни на форуме(.
Я тоже писал про проблемы КЛ в их отсутсвие в кланах. Также никакого ответа не получал.

Насколько я понял, чтобы форумный админ получил информацию, нужно его процитировать в своем посте
тогда где то что то сработает и он сразу узнает об обращении=)
 
Back
Top Bottom