Classic Шапки от гида новичков

Peaktop

First Messages - 12 Level
Просьба: шапки от гида новичков, приобретаемые за 250 сильвер шилен, сделать передаваемыми\продаваемыми предметами.
 
Просьба: шапки от гида новичков, приобретаемые за 250 сильвер шилен, сделать передаваемыми\продаваемыми предметами.
Тогда на них будут делать адену игроки. пока задача была сделать их персональными и не продаваемыми.
 
Тогда на них будут делать адену игроки. пока задача была сделать их персональными и не продаваемыми.
Адена не появится сама собой в игре при покупке шапки, а если игроки захотят купить ну и пускай - экономике не повредит никак - если кто-то хочет приобрести у другого игрока шапку за адену, а не копить голоса - да и слава богу - нормальная экономика.
Основной посыл был не торговый а возможность передавать шапку своим же твинкам на других аках.
ЗЫ 250 монет не так то быстро копится - я трачу на соски именно потому что ШАПКИ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ и поэтому мне их не интересно приобретать.
 
:-0я бы отдал, мне шапка нафиг не нужна
 
Поднимаю тему.
Основание:
Смотрим скрины - все шапки требуют МОНЕТЫ УДАЧИ.
Я извиняюсь - где взять монеты удачи???
Дубль в сапорт.
 

Attachments

  • 12.jpg
    12.jpg
    405.1 KB · Views: 353
  • 13.jpg
    13.jpg
    413 KB · Views: 382
Купить в личном кабинете на сайте.
 
раньше за сильвер можно было купить шапку. Если теперь чтобы купить шапку надо вкинуть реал, то хоть передаваемыми сделайте шапки.
 
Back
Top Bottom