Скриншоты с нашими персами

Сколько у вас персов на х0,3?

  • от одинадцати до пятнадцати

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    8

Leroi

Caretaker - 21 Level
attachment.php
 
твой скриншот не открывается
Возможно это потому что я гамал в разрешении 1600 на 900. И слишком большой файл, который не может открыть движок этого форума... Разные форумы... Разные возможности... Я выставил этот скриншот на форуме другого L2-сервера, игроков которого агитирую на х0,3 переходить. Вот ссылка на этот скриншот: (Ссылка ниже в теме) Я очень давно на этом форуме постов не оставлял, потому что меня кое-кто забанил, а потом я был разбанен, но у меня посты были премодерируемыми. Я много постов написал, но кое-кто почти ничего не пропустил. А вот сейчас нормально посты оставляю ))) Его сняли с модераторов? Или что другое?
 
Last edited by a moderator:
xAWvX.jpg

Уменьшил размер графического файла по ширине и высоте на 50%. Качество стало плохонькое, но может быть теперь моя гноиочка вам будет видна?
Кстати, не ответили на мой вопрос - "Его сняли с модераторов? Или что другое?". Ничего про это неизвестно или он не только меня терроризировал и о нём просто противно писать?
 
Голос "больше пятнадцати" - ложь или действительно кто-то столько персов качает? Я, после того как меня на этом форуме забанили и по премодерации мои посты на форум не пускали, на другом сервере вкачал три десятка персов, но там рейты х4, а чтобы на рейтах х0,3 больше пятнадцати персов вкачать, это уж не знаю - КАКИМ Фанатом L2 нужно быть!!!
 
а кто говорит что до капа их вкачали?)) завести-то хоть 50 можно.. и держать их на 20+))
 
завести-то хоть 50 можно
Но ЗАЧЕМ?! Должна же быть ЛОГИКА! В торговой зоне в офторге народу сидит мало и судя по никам, почти все персы принадлежат разным игрокам. Ну, максимум там пяток персов от одного игрока, ну никак не более! Ладно! У него их "Больше 15". Допустим - 16. 16-5=11. ЗАЧЕМ ему 11 персов???!!! Для ботов? Но на х0,3: 1. Боты запрещены. 2. Да просто не сработают или сработают, но вскоре последует бан. Это на С4 х4 официально разрешён ботобаф в городах и даже спец-бот конкретно для этого сервера любой может спокойно скачать и использовать. Но на С4 дыра на дыре сидит и дырой погоняет. Там даже чит открыт на то, что если в Адене в некое место некоим образом выставить нубла - все остальные персы в Адене вылетают и т.п. Ну вот не доходит до меня, к чему 11 персов заводить! Или это было ложью?
 
Но ЗАЧЕМ?! Должна же быть ЛОГИКА! В торговой зоне в офторге народу сидит мало и судя по никам, почти все персы принадлежат разным игрокам. Ну, максимум там пяток персов от одного игрока, ну никак не более! Ладно! У него их "Больше 15". Допустим - 16. 16-5=11. ЗАЧЕМ ему 11 персов???!!! Для ботов? Но на х0,3: 1. Боты запрещены. 2. Да просто не сработают или сработают, но вскоре последует бан. Это на С4 х4 официально разрешён ботобаф в городах и даже спец-бот конкретно для этого сервера любой может спокойно скачать и использовать. Но на С4 дыра на дыре сидит и дырой погоняет. Там даже чит открыт на то, что если в Адене в некое место некоим образом выставить нубла - все остальные персы в Адене вылетают и т.п. Ну вот не доходит до меня, к чему 11 персов заводить! Или это было ложью?
Окна. Многим нравится иметь при себе фул бафф-(ШЕ, ПП, СВС, БД и пр., вотчтоб всё! было). Плюс основа, плюс спойлер, плюс крафтер, плюс маг (или физ если основа маг) "а так типа побегать"... И это не так уж редко))) А ещё любители фармить рб, "сами себе клан" и прочие мазохисты. Логика у всех разная, но 15 твинков это не так уж и много)))
 
Back
Top Bottom