Classic Соберу magic constant party.

CHANEL

First Messages - 6 Level
Появилась новая сила! Победа будет за ней!
Собираю конст пати. Конст до 40 будет без клана, в случае успеха и сыгранности команды, буду рассматривать варианты вступления в клан/создания собственного. Условия вступления: Возраст 21+. Все заявки писать в лс на форум. После рассмотрения заявки вас ждет собеседование в ТС. Дальнейшие инструкции получите после отправки заявки:
1. Как тебя зовут и игровой ник
2. Часовой пояс и город проживания
3. Опыт игры на пиратских серверах с рейтом х3 и меньше
4. Опыт игры на официальных серверах (Lineage 2 Classic в том числе)
- Ник, Сервер или ссылка на L2on.net
5. Обратная связь: Skype \ ICQ \ иное
6. Класс, за который хотели бы играть.
7. Примерный онлайн и в какое время.
8. Возможность пользоваться голосовым чатом.


1.Elven mage-(Spellsinger only)-(damage dealer) - набор будет осуществляться после сбора саппорта партии.(свободно)
2.Human mage-(Necr/Sorce)-(damage dealer)- набор будет осуществляться после сбора саппорта партии.(свободно)
3.Dark mage-(SH only)-(damage dealer) - набор будет осуществляться после сбора саппорта партии.(свободно)
4.Human mage-(Sorce/Necr) - (damage dealer) - набор будет осуществляться после сбора саппорта партии.(свободно)
5.Dark mage-(Shilen elder only)-(support)- свободно.
6.Human mage/Orc mage -(PP/Over) -(support)- свободно.
7.Elven mage-(Elven elder only)-(support)-свободно.
8.Elven Fighter/Human mage/Orc mage/Elven mage -(sws/pp/over/elven elder)-(support)-свободно.
9.Dark fighter- (bladedancer only)-(support)-свободно.
 
я к вам ) анкету потом вышлю
 
Щас бы в 2015 заявки на вступление позаполнять...
 
Появилась новая сила! Победа будет за ней!
1.Elven mage-(Spellsinger only)-(damage dealer) - набор будет осуществляться после сбора саппорта партии.(свободно)
2.Human mage-(Necr/Sorce)-(damage dealer)- набор будет осуществляться после сбора саппорта партии.(свободно)
3.Dark mage-(SH only)-(damage dealer) - набор будет осуществляться после сбора саппорта партии.(свободно)
4.Human mage-(Sorce/Necr) - (damage dealer) - набор будет осуществляться после сбора саппорта партии.(свободно)
5.Dark mage-(Shilen elder only)-(support)- свободно.
6.Human mage/Orc mage -(PP/Over) -(support)- свободно.
7.Elven mage-(Elven elder only)-(support)-свободно.
8.Elven Fighter/Human mage/Orc mage/Elven mage -(sws/pp/over/elven elder)-(support)-свободно.
9.Dark fighter- (bladedancer only)-(support)-свободно.

это напоминает этих из Фрост, 25 чел с 2 бардами и 2 заливками o_O
 
ап парням
 
1. Как тебя зовут и игровой ник \ Максим KimsLeR и Юра Imhoset
2. Часовой пояс и город проживания \ Москва и Санкт-Петербург
3. Опыт игры на пиратских серверах с рейтом х3 и меньше \ более 2х лет чисто х1 , оба играли вместе . Сервера уже и не вспомнить, т.к. играем давно уже .
4. Опыт игры на официальных серверах (Lineage 2 Classic в том числе)
- Ник, Сервер или ссылка на L2on.net \ опыт есть . ников много , сервер Айрин . ссылку только 1 могу найти за биша Юра играл .http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=1115268
5. Обратная связь: Skype \ ICQ \ иное \ скайп мой k1msler либо скайп Юры grozniy007
6. Класс, за который хотели бы играть. \ Elven Elder - я . Юра за Spell Singer
7. Примерный онлайн и в какое время. \ онлайн с 19 и до упора . у Юры онлайн 2 через 2 , в выходной свой день играет раньше чем с 19 . В связи с онлайном Юры , он может кроме Spell Singer-a сесть за OL
8. Возможность пользоваться голосовым чатом. \ У обоих возможность есть пользоваться любым голосовым чатом .
 
Просто лис не в курсе, что это парень, но, потом узнает.
Я вспомнил ) он до 10-ого лвла докачался на Иле )))
 
Да уж, недолго продержался.. посмотрим как на классике продержится)) И вообще, кто-то говорил что "Саша идёт с могучими утками на классик".. Вспомнилось :))
 
Да уж, недолго продержался.. посмотрим как на классике продержится)) И вообще, кто-то говорил что "Саша идёт с могучими утками на классик".. Вспомнилось :))
А кто вам сказал, что он идёт не с нами? (^_-)
 
Утки у вас есть контра хоть с кем то ?
 
Утки у вас есть контра хоть с кем то ?
Почему вы считаете, что мы тут всех сильнее и т.д.? У нас прайм 4 часа в день, угомонитесь, здесь будут более сильные игроки, чем мы. Здесь будут кланы и в 4-5 паков, будут и консты по 24/7 аля батька-парадокс. Но крен сошёлся именно на нас. Нам конечно это приятно, но не стоит настолько драматизировать.
 
Почему вы считаете, что мы тут всех сильнее и т.д.? У нас прайм 4 часа в день, угомонитесь, здесь будут более сильные игроки, чем мы. Здесь будут кланы и в 4-5 паков, будут и консты по 24/7 аля батька-парадокс. Но крен сошёлся именно на нас. Нам конечно это приятно, но не стоит настолько драматизировать.
Ага вот только на 2к человек 8 тем в наборе кланов (
 
А кто вам сказал, что он идёт не с нами? (^_-)
Да просто вспомнила)) Вообще громкие заявления и быстрые старты с последующим сливом не служат доброй рекламой, на Иле я уже это наблюдала, вот мне и стало интересно как будет на классике, только и всего)) Поживём увидим)
Почему вы считаете, что мы тут всех сильнее и т.д.? У нас прайм 4 часа в день, угомонитесь, здесь будут более сильные игроки, чем мы. Здесь будут кланы и в 4-5 паков, будут и консты по 24/7 аля батька-парадокс. Но крен сошёлся именно на нас. Нам конечно это приятно, но не стоит настолько драматизировать.
:)):)) Вы шумите за пол-сервера))
 
Ага вот только на 2к человек 8 тем в наборе кланов (
Я тебе открою маленький секрет, некоторые не писали ничего, потому как им это просто напросто не нужно.
 
Почему вы считаете, что мы тут всех сильнее и т.д.? У нас прайм 4 часа в день, угомонитесь, здесь будут более сильные игроки, чем мы. Здесь будут кланы и в 4-5 паков, будут и консты по 24/7 аля батька-парадокс. Но крен сошёлся именно на нас. Нам конечно это приятно, но не стоит настолько драматизировать.
Пиар, слоукинг, дело тонкое =Ь Как прорекламировались - так и говорят о вас ))
 
Back
Top Bottom