Социальный вопрос...очень важно

Как вы считаете какая из аватарок наиболее подходит проект-менеджеру Шароне аКа SykkyB

  • Картинка какой-то зелёной козлятины с золотыми волосами (которая стоит сейчас)

    Votes: 0 0.0%
  • Аватарка с тёмноволосой, полуголой девушкой, которая так же замечена на голосовалке l2top

    Votes: 5 71.4%
  • Любая из фото Sharona D'Ornellas введёное в гугл

    Votes: 0 0.0%
  • Увеличенное фото прозрачной рубашки с видимой грудью и сосками

    Votes: 1 14.3%
  • Любая фотка Lisa Ann введённое в гугл, для ещё большего поднятия наших серверов в рейтингах

    Votes: 1 14.3%

  • Total voters
    7
Status
Not open for further replies.

ForDaOrcishHorde

Expert - 46 Level
Clan Leader
Всем доброго утра/дня/вряд ли вечера (ибо вы тогда неудачники). Розовая мышь вернулась немного изменив аватарку. Да, пройдя этап л2с, почувствовав боль, унижение и вымирание варов на Еве, имею полное право превратиться в крайнюю, я бы даже сказал финальную, стадию розовой мыши.
Данный соц. опрос создан для общественного решения относительно аватарки моей любимой Шароны.
 
Мне ее даже иногда жаль становится... чего вы ее обижаете?)
 
Почему обижаем? Я хороший вариант предложил(последний).
 
Flirtatious_Succubus_(Full_Art).jpg
 
Во-первых, ты давай голосуй. Во-вторых, каким макаром ты ЭТО собрался засунуть в аватарку? В-третьих, арты из Дото-2, пусть и в виде девок, не использовать, читер!
 
Во-первых, ты давай голосуй. Во-вторых, каким макаром ты ЭТО собрался засунуть в аватарку? В-третьих, арты из Дото-2, пусть и в виде девок, не использовать, читер!
Во-первых, Можно обрезать, уменьшить или увеличить размер аватарок форумными настройками.
Во-вторых, это не арт из доты, а оригинальный арт к Авангарду, как впрочем и написано на картинке)
А голосовать я не хочу т.к. мне не нравится все предложенные варианты )
Карта из ККИ
fd1ba119caca98a63a6a315e006c51aa.png
 
Во-первых, Можно обрезать, уменьшить или увеличить размер аватарок форумными настройками.
Во-вторых, это не арт из доты, а оригинальный арт к Авангарду, как впрочем и написано на картинке)
А голосовать я не хочу т.к. мне не нравится все предложенные варианты )
Карта из ККИ
fd1ba119caca98a63a6a315e006c51aa.png
Да хоть будет эта карта из ХСа - насрать. Важно другое - своими словами ты утверждаешь, что тебе не нравилась предыдущая Наташина аватарка, при этом ты не имеешь ничего против этой козлоногой(рогой)? Братан...ну хватит а, доставай из своей сладкой попки каблук.
 
Я за что-нибудь миленькое) Весна на улице - шлюшного вида девиц и так хватает )
 
Да хоть будет эта карта из ХСа - насрать. Важно другое - своими словами ты утверждаешь, что тебе не нравилась предыдущая Наташина аватарка, при этом ты не имеешь ничего против этой козлоногой(рогой)? Братан...ну хватит а, доставай из своей сладкой попки каблук.
Не мели чуши) Мне и эта не нравится. Прошлая хоть смешно сочеталась с банером )
Мне чот кажется, что ты слегка не въехал в тематику ее аватарок ( которые она сама выбирала) )))
 
Не мели чуши) Мне и эта не нравится. Прошлая хоть смешно сочеталась с банером )
Мне чот кажется, что ты слегка не въехал в тематику ее аватарок ( которые она сама выбирала) )))
Я прекрасно понял суть тематики...всё верно, но можно было что-то и получше выбрать...потому и соц. опрос (^_-)
 
Ты поднял самый важный вопрос какой только возможно. Вариант 3
 
Ты поднял самый важный вопрос какой только возможно. Вариант 3
Это я ещё не провёл опроса о том, что для вас соски той красотки, что на голосовалке l2top'a.
 
У проекта должен быть свой символ/талисман/герой. Пускай его олицетворяет Шарона.
P.s либо любая часть ее тела, доверяю этот выбор нашей розовой мышке 3 lvl.
 
У проекта должен быть свой символ/талисман/герой. Пускай его олицетворяет Шарона.
P.s либо любая часть ее тела, доверяю этот выбор нашей розовой мышке 3 lvl.
Более чем уверен, со мной согласится подавляющее большинство как игроков, так и любителей форума - Наташа является той самой связующей ниточкой между администрацией и игроками. Тем более Руту скоро будет не до ответов на форумах всяким розовым мышам (чит. как розовая мышь, ибо я уникален), разорбэкам и еретикам. Зачастую на многих серверах данная составляющая теряется и начинается недовольство с стороны игрового комьюнити, потеря онлайна, слив проекта. Конечно, если говорить о частях тела, то всё же лицо - самая говорящая часть тела.

btw Но я бы голосовал бы за соски (чит. как грудь). Они(а) завораживают.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom