Тема про онлайн и будущее

Status
Not open for further replies.
ViDjY said:
[color=#ff0000;]Живете, как Шрек на болоте - ничего нового не впускаете и сами не развиваетесь, но сервер под себя держите.[/color]
Фраза просто шедевральная, я валялась когда прочитала. А ты кто вообще Виджи, что бы такими словами бросаться? Админ? Создатель проекта? или божком Мелка себя возомнил?
Все твои идеи настолько абсурдны, что даже обсуждения не стоят. Ты вообще понимаешь, что такое х0.3, представление об экономике на таких рейтах имеешь?. Там люди пару дней качаются, что бы первую профу сделать, несколько месяцев на БВ или АВУ работают, до 60го с С оружием бегают. А тебе тут переточеному и одетому под фулку скучно стало и щаззззз они все бросят и придут в своем Б шмоте "мясом" на Бартц, что бы тебя развлекать.
 
Остынь, Север. Не тебе со мной на повышенных тонах разговаривать.
Я пишу, то, что считаю нужным вынести на обсуждение, я не переточен, не в топе и не агрессивен, мне "мясо" не нужно, а играющие живые люди нужны.
Так же я хочу любыми путями восстановить онлайн любимого сервера, вдохнуть в него жизнь и все мои идеи направлено на благо, даже если слегка противоречат возможности их реализации.
PS, в дополнение ко всему я уже предлагал идею с веткой для срача, которую поддержали. Вот туда тебе и надо, если такая вечно недовольная, там я смогу с тобой пошуметь, если захочешь. Здесь - другая тема для общения.
 
еще одно высочество нарисовалось... сним токо на ВЫ и шепотом.
чуваг головой помотай, мож моск встряхнетса и заработает?
 
Нет, я могу и послать, просто я очень воспитанный.
 
я тебя удивлю наверно, но ты не только послать , но и пойти можеш :D тихонько с достоинством ты же воспитаный
 
ViDjY said:
Остынь, Север. Не тебе со мной на повышенных тонах разговаривать.
Я пишу, то, что считаю нужным вынести на обсуждение, я не переточен, не в топе и не агрессивен, мне "мясо" не нужно, а играющие живые люди нужны.
Так же я хочу любыми путями восстановить онлайн любимого сервера, вдохнуть в него жизнь и все мои идеи направлено на благо, даже если слегка противоречат возможности их реализации.
PS, в дополнение ко всему я уже предлагал идею с веткой для срача, которую поддержали. Вот туда тебе и надо, если такая вечно недовольная, там я смогу с тобой пошуметь, если захочешь. Здесь - другая тема для общения.
Да вот вчерась с работы возвращалась и потеряла список "Кого нужно бояться", а то бы не осмелилась с тобой, да в таком тоне :D
А недовольный у нас только ты, меня лично всё устраивает и я не требую подстраивать сервера и игру сотен людей под свое "хочу".
 
Я не пугал тебя.
В общем, ребят, когда я начинал эту тему, то я ясно написал что не претендую на оригинальность. Возможно я где-то перегнул палку, но все равно это необходимо было сделать, что бы понять что происходит на самом деле. Я никого ничего не заставляю что либо менять, но желание такое конечно же было, не скрою.
Из всех постов я понял, что практически все всех устраивает.
Но меня лично устраивает только коллектив моего клана, админ и атмосфера старого мелка. Остальных я пока не знаю, но постараюсь узнать. Игры как таковой нет, потому что нет самого главного - онлайна.
Из за это страдает интерес дальнейшего развития из за этого не происходит наполнения форума различной информацией и многое другое.
Самое печальное, что не было практически ни одного комментария по поводу того, что бы Вы сами хотели изменить или добавить, хотя я уверен, что пожеланий у многих накопилась масса.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom