Тех работы на серверах interlude | tech works on interlude servers

Status
Not open for further replies.

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
В ближайшие дни планируется большой технический день на серверах Interlude

В него войдут:
Исправления Фринтезы
Исправление Рифта после последнего обновления
Фиксы агра мобов и т.п. проблемы с мобами
Добавление НПСа для продажи ПА (разделенный на отдельно EXP, SP, DROP, ADENA)
Добавление НПСа с украшениями.

Данные исправления и добавления войдут в оба сервера сразу.
Работы планируются до пятницы 100%, но точно сообщим как 100% будет готово обновление, чтобы сократить время работ.

Оба сервера будут выключены примерно в одно время, так как планируется "железная " перезагрузка сервера, которой не было больше полугода.

Так же будут проведены работы по ОС Windows Server , а именно установка всяких обновлений и т.п.


Вся эта информация говорит о том, что работы займут около 5-7 часов (как минимум).


Все вопросы задавайте тут.
 
Проводите ночью, будет думаю идеально.
 
желательно не в пятнично-воскресные дни , а нпс с па и украшениями и на х1 будет?
Он же написал что на оба сервера сразу. Что нам ПА поставят и магазин расширят на х1 уже предупреждали же. Надо будет посмотреть что там)
 
В ближайшие дни планируется большой технический день на серверах Interlude

В него войдут:
Исправления Фринтезы
Исправление Рифта после последнего обновления
Фиксы агра мобов и т.п. проблемы с мобами
Добавление НПСа для продажи ПА (разделенный на отдельно EXP, SP, DROP, ADENA)
Добавление НПСа с украшениями.
Все вопросы задавайте тут.
А по подробней можно изложить инфу по системе работы ПА?
1) Всем чарам в пати нужно будет иметь ПА на дроп, чтобы увеличить шанс дропа?
2) Всем чарам нужно иметь одинаковый ПА, что бы полноценно работали бонусы?
3) Если в пати фармящие чары будут с ПА на Дроп, а саппорт с ПА на Эксп и некоторые вообше без ПА, как это будет работать?
4)Коковы рейты ПА?
5) Будет ли урезан нынешний Дроп?
ЗЫ: Спасибо за оперативный ответ, рад что вы своевременно предоставляете достоверную и проверенную инфу!
 
ЗЫ:Добавьте кнопочку или команду, что бы можно было блокировать опыт и что бы он делился с другими чарами в пати, а не проподал в никуда.
 
Что с сервером Шилен х1? он будет работать?
 
Сдулся ГФ?
 
Администрация игроков игнорит! Отвечает только на вопросы касающиеся классика :) Остальные сервера им побарабану!!!
 
Администрация дайте хоть какие-нибудь разъяснения игрокам что с сервером Шилен Х1!
 
Я так понимаю они просто забыли о его существовании!!!
 
Я так понимаю они просто забыли о его существовании!!!
Рут себе такого не позволял :(
 
Ответ какой-нибудь будет? Закрылся сервер или просто упал, тех. работы или что-нибудь другое? С таким пофигистическим отношением быстро всех растеряете....
 
пингвины добавляйтесь в группу вк, чтобы не потерятся всем совсем https://vk.com/club118397820
 
Администрация игроков игнорит! Отвечает только на вопросы касающиеся классика :) Остальные сервера им побарабану!!!
А ответ с задержкой или выборочный ответ - это всё равно "игнор"?
 
А ответ с задержкой или выборочный ответ - это всё равно "игнор"?
В данном случае полный игнор, ни задержек, ни выборов... И это не единичный случай
 
В данном случае полный игнор, ни задержек, ни выборов... И это не единичный случай
Ну, в этом месяце мне ответили в саппорте на одно из 4-х из сообщений. На форуме ответ приходилось ждать до 2-х недель.
И это достаточно оперативно, учитывая, что в прошлом году мне могли давать ответ спустя не один месяц.
 
ГФ перезапустили.

желательно не в пятнично-воскресные дни , а нпс с па и украшениями и на х1 будет?
Будут. Сделаем до выходных естественно.
Ну, в этом месяце мне ответили в саппорте на одно из 4-х из сообщений. На форуме ответ приходилось ждать до 2-х недель.
И это достаточно оперативно, учитывая, что в прошлом году мне могли давать ответ спустя не один месяц.
Я могу посвятить всех в причины долгих ответов.
В крации - наша не возможность делать исправления на серверах, которые все еще висят на Руте.
Нет, мы можем на них попасть, но на данном этапе работы на них для нас частично ограничены.
+
Тем более тех поддержка Рута (help.melcosoft.club) обслуживается и им и нами
+
Мы сейчас пытаемся реанимировать ситуации на серверах, введя комплексы услуг, чтобы начать получать прибыль для будущей массовой рекламы.

Рут не закроет сервера и будет их поддерживать. Это его слова.
Мы бы давно приняли меры по закрытию/слиянию серверов.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom