Топовые посоны топово качались

AutumnStranger

Caretaker - 34 Level
Clan Leader
Место действия: Catacombs of The Apostate, самые-самые дальние комнаты, куда я решил прогуляться с утра от нечего делать.

Главный герой: HeavyMetal \m/

Актеры второго плана:
  • Sokol
  • StatuS1
  • Zami
  • delar
  • Fireball
  • malGaN
  • Zacard
  • leo
  • iPhoneDeBo4ka
В общей сложности ~450 баксов, норм прибавка к пенсии ну и просто отличный взнос на развитие сервера :3


Скрины:
l2_2015_03_30_04_40_11_52.png

l2_2015_03_30_04_41_01_58.png

l2_2015_03_30_04_42_19_13.png

l2_2015_03_30_04_43_31_01.png

l2_2015_03_30_04_43_46_05.png

l2_2015_03_30_04_44_10_77.png

l2_2015_03_30_04_44_40_68.png

Реплей к скринам: http://rghost.net/8wHgk9KHz
 
Можно бы оформить в тех. поддержку конечно, но туда проблемно загрузить кучу файлов. Да и "публичные казни" это впринципе более интересно и то чего слегка не хватает на сервере ^^

ЗЫ. Могу сказать что следующими скорее всего будут сауроны, только тех на 70+ надо искать, куда я еще сравнительно нескоро ворвусь. Впрочем их и так недавно кое-кто сдавал с потрохами.
ЗЫЫ. Ну в общем убедился что 24na7 и саурон -- лайно одного сорта, как я раньше говорил ^^
 
Т.е. то, что абсолютно все знают, что Шаурма каждый вечер стоит на софте в ИТ никого не беспокоит?) Ах да... на 61ом уровне в Б эквипе туда не дойти... Прости, забыл...
 
Brainiac said:
Т.е. то, что абсолютно все знают, что Шаурма каждый вечер стоит на софте в ИТ никого не беспокоит?) Ах да... на 61ом уровне в Б эквипе туда не дойти... Прости, забыл...
image.png
 
о отлично, вчера там же чекал, правда не было(
 
ты просто неуспел))) там прописан ПатиРекол в город)))
 
Воу-воу, это уже смешно даже -- один ботовод палит и скринит другого. Может ты еще и заявки на них отправлял?


Brainiac said:
Т.е. то, что абсолютно все знают, что Шаурма каждый вечер стоит на софте в ИТ никого не беспокоит?) Ах да... на 61ом уровне в Б эквипе туда не дойти... Прости, забыл...
) раз на 60 уровне в Б эквипе и под одной ПП получается слить твоего хавка-инвалида в А и с драком на фулле то сквозь мобцов тем более прошел бы при желании.
Ну а хотя вполне может быть что мобцы опасней чем ты...



ЗЫ. Небольшое продолжение -- когда отмывался, дропнулись сразу 2 шмотки с 1 парика ^^ Прямо-таки выгоднее чем по РБ ходить
l2_2015_03_30_06_53_05_59.jpg
 
афтор просто хлеб)) походу он 1 кто тут еще руками влачит существование. и если бананут пару пачек, тот тут играть будешь ты один с мобами )
 
Как крыска стоял за воротами, переодически выбегая и остреливая и в конце, когда начался замес добил хавкая, когда его человека 4 пресовало...Ну ок, удачи, иди покоряй хай споты)

Sumrack said:
Вот ето кач я понимаю :D
Shot00202-spaces.ru.jpg
Замазал как Боженька))
 
speedrunner said:
афтор просто хлеб)) походу он 1 кто тут еще руками влачит существование. и если бананут пару пачек, тот тут играть будешь ты один с мобами )
афтор видать решил соло нагнуть серв
 
speedrunner said:
и если бананут пару пачек, тот тут играть будешь ты один с мобами )
Пф, никакой сервер не пострадает если забанить целиком все топнутые пачки (какие обычно сидят на ботах). Ибо незаменимых нет -- это как раз тот случай.
К тому ж никто не банит их насовсем, 450$ -- вполне справедливая плата за 9 чаров с сабами/3 профами и т.д.



Brainiac said:
Как крыска стоял за воротами, переодически выбегая и остреливая и в конце, когда начался замес добил хавкая, когда его человека 4 пресовало...Ну ок, удачи, иди покоряй хай споты)
Ну главное что добил ^^ Хотя вообще-то не я добил, ты просто что-то там дрогнул и таргет на меня перевел сразу как увидел, игнорируя подбегающего глада с моей пати (тоже 60+ и в Б, лол), который дал тебе очень классный триппл... и адиос, очередной однокнопочный хавкаее ^^
 
Sumrack said:
Извените канешто вот такого неожидал) вся сушность П*дара проявилась 1 момент без каких либо причин! Крутой дестер дал на ноги от дестера 51 лвла которого сам первый начал бить когда я биль моба видимо неожидал што я под фрезой ето низко! потом упала фраза слител баф пришол и слил пп в пк умник))

Ой прекрати чувак, ты сам своими воплями в шаут слегка напросился.
И да, не забудь добавить что твоя пп еще раз до этого упала в пвп, когда ты с нее рут кидал, а сам свалил по бсое.

Ну и вообще ты грозился сменить саб и хавком придти, я до сих пор жду.
ЗЫ. И где мои 14 энрии?)
 
главное не забудь на эти осады прийти и не забудь своего гладиолуса взять
 
точна, я забыл что вы играете в разные игры, но все в те же соло-мобы )
 
Brainiac said:
главное не забудь на эти осады прийти и не забудь своего гладиолуса взять
) ну может быть и зайду посмотреть как вы годдарт продуете и ты начнешь забивать в очередной раз
 
Back
Top Bottom