Уникальный проект lineage

Лично Вам такой проект был бы интересен? Лично Вы стали бы играть на нем?

  • Да

    Votes: 18 60.0%
  • Нет

    Votes: 12 40.0%

  • Total voters
    30
Status
Not open for further replies.
Как сейчас помню тут на бартзе когда ц4 стоял некром под кдл сундуки вскрывал,заточек было...
Да на 4-ке много приколов было, лукопати наваливали=)) Был помню клан состоящий практических из одних лучников только - Venom. Были монорассовые кланы.
Но если честно начинать с 0 уже не готов.
при наличии исходного кода.
Верно. На Бартсе бы проверили все же шансы, что-то совсем никакие.
 
лиру меняли шанс без исходников.
 
Да какая разница кто что менял.Если админ захочет поменять,способ найдется.Как говорится было бы желание...Неплохо было бы конечно узнать сразу шансы.
К примеру на Бартзе что не день то что то новенькое,даже без апов хроник,впечатление что новые хроники каждый день.
 
Подумалось тут. А если начать не с С1 ввиду сложностей с запуском клиента, а с С4? Вроде как С4 под Win 7-8 работает нормально)
 
С1 работает под вин 7, уже разобрались. Там сейчас насколько я понял проблема с логин сервером и защитой.
 
С1 работает под вин 7, уже разобрались. Там сейчас насколько я понял проблема с логин сервером и защитой.
Ну клиент то работает. А вот к серверу коннектиться не хочет зараза)
 
на лиру ПТС, а не ретейл.
 
С1 работает под вин 7, уже разобрались. Там сейчас насколько я понял проблема с логин сервером и защитой.
Сегодня буду им заниматься наверно.
 
Пока что нет. борюсь с логин сервером.
Ну как там борьба? Есть результат?
 
А я думаю, что хотя бы за одним сервером следили нормально , и то было бы больше толку... Есть над чем работать и на тех серверах, что уже открыты.
Вот , например, я ни разу не слышал и не видел , чтобы на Айрин х1 было обьявление о том, что в какой то области упало ПО . А почему ?
Так что не нужно ничего еще чего то придумывать ...
Да и форум никуда не годится, по моему мнению! Игрокам что нужно ? Чтобы зайти на форум и получить какую то полезную инфо. Об идущих ивентах, что то спросить и получить ответ.
И сделать возможность ответной реакции на сообщения - НРАВИТСЯ - НЕ НРАВИТСЯ ( чего тут нет до сих пор), ну и коррекцию своих сообщений. Также сделать отдельно тему или место для опросов игроков. Остальную всю шелуху с форума выбросить, она все равно никого не интересует, полагаю... Глядишь , и людей больше будет на форум заглядывать !
Также желательно , чтобы была на главной странице статистика игроков сервера, кто какой лвл имеет и какую профу, а также - в онлайне или нет... То же по РБ - статистика никому не мешает , это нужно на главной странице cайта. И уже было бы пора перестать опасаться нарушения какого то мифического нарушения баланса сервера.
Только игра с интересом будет держать игроков...в каком то смысле. Ведь сайтов - конкурентов полным полно .
 
Игрокам нужно вот что - "Я создал го ко мне" к сожалению.
 
Ну если говорить о том что надо бы делать - местами существующий сервер выглядит как кривая ява, например.
Может конечно админам пофиг на всякие некритические мелочи вроде невозможности достать маммона в катах еретика, переставшее быть актуальным сообщение в аннонсах о банках оффтрейда, или там кривую геодату на входе в гросери Адена/неверные диалоги НПЦ в магазинах и еще кучку подобного что встречалось (иногда описывал в саппорте), но я считаю что как раз все такие наглядные весчи стоит фиксить в первую очередь (тем более что их правка не отнимает много времени и сил), чтобы сервер не создавал у новых игроков впечатления говна работающего по схеме "запустили и забыли". Стоит стремиться к совершенству, короче ^^
 
Last edited:
на бартзе стремились к совершенству,столько приятных мелочей и удобностей было,которые создавались годами,и тут оп и полетели скрипты безвозвратно,я представляю как обидно админу было,сколько работы утеряно,вот потихоньку,постепенно возвращает как было,так что все будет,терпение,только терпение.
 
То, что вы привыкли играть на говне (прошу прощения за выражение, но это так) Иначе назвать сборки на яве я не могу, по одной простой причине.
Вы играли не в Lineage2, а в эмулятор игры Lineage2. Нельзя ровнять ЯВУ и ПТС, никогда ява не станет ПТС и рядом даже не станет ней.
Визуально внешне да, х-ки мобов\чаров\скилов да, но всё равно. Принцип работы, расчета совершенно другие.

Короче терпи
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom