Уникальный проект lineage

Лично Вам такой проект был бы интересен? Лично Вы стали бы играть на нем?

  • Да

    Votes: 18 60.0%
  • Нет

    Votes: 12 40.0%

  • Total voters
    30
Status
Not open for further replies.

deadmaster

First Messages - 17 Level
Пару раз на нашем форуме видел мысли игроков о том что было бы интересно заново пройти весь путь от первых хроник. То есть, например, от Prelude до Goddes of Destruction. Я имею в виду не тот Classic что сейчас на руоффе, а именно запуск проекта на Prelude и постепенное обновление до GoD. В связи с этим у меня два вопроса:

1. Вопрос к игрокам. Как вы считаете заслуживает такой проект внимания или нет?

2. Вопрос к администрации как к людям профессионально занимающимся такого рода деятельностью. Насколько это возможно в плане технической реализации? Насколько это затратно в плане разработки и поддержки? Конкретно Администрация Melcosoft теоретически могла бы взяться за это?

Прошу рассматривать данный топик не как предложение для проекта Melcosoft, а как некий социальный опрос среди целевой аудитории.
Надеюсь, правил форума я не нарушил.
 
Пару раз на нашем форуме видел мысли игроков о том что было бы интересно заново пройти весь путь от первых хроник. То есть, например, от Prelude до Goddes of Destruction. Я имею в виду не тот Classic что сейчас на руоффе, а именно запуск проекта на Prelude и постепенное обновление до GoD. В связи с этим у меня два вопроса:

1. Вопрос к игрокам. Как вы считаете заслуживает такой проект внимания или нет?

2. Вопрос к администрации как к людям профессионально занимающимся такого рода деятельностью. Насколько это возможно в плане технической реализации? Насколько это затратно в плане разработки и поддержки? Конкретно Администрация Melcosoft теоретически могла бы взяться за это?

Прошу рассматривать данный топик не как предложение для проекта Melcosoft, а как некий социальный опрос среди целевой аудитории.
Надеюсь, правил форума я не нарушил.
есть проблема
ПТС сервер прелюда есть, с4 есть, интерлюд есть, грация финал есть, ХФ есть. ГОД есть
Что делать с пробелами хроник которых вообще нет в виде ПТС ? пролистывать ?
 
Извините не уточнил. Я в курсе что, к сожалению ПТС, некоторых хроник отсутствуют в общем доступе. Конечно я имел ввиду Java эмуляторы.
 
Извините не уточнил. Я в курсе что, к сожалению ПТС, некоторых хроник отсутствуют в общем доступе. Конечно я имел ввиду Java эмуляторы.
Я сомневаюсь в качестве такого проекта.
Проще сделать серию ПТС серверов, мною описанных выше с указанием дат обновления, нежели ставить корявую яву.
 
Я сомневаюсь в качестве такого проекта.
Проще сделать серию ПТС серверов, мною описанных выше с указанием дат обновления, нежели ставить корявую яву.
Ну и последний вопрос лично к Вам. Как я уже спрашивал выше, можете хотя бы примерно сказать насколько это затратно в плане разработки и поддержки?
 
Ну и последний вопрос лично к Вам. Как я уже спрашивал выше, можете хотя бы примерно сказать насколько это затратно в плане разработки и поддержки?
Затратно. можно пойти по пути ИЛа х1.
Открыть Прелюд х1 с теми же условиями как и на Аирин.
Продумать время обновлений хроник.

Самое затратное это Реклама.
 
Интересная идея, но мне например сложно представить какой она была бы на практике.
 
Интересная идея, но мне например сложно представить какой она была бы на практике.
Ну с нуля такой проект думаю не получится реализовать. А вот на базе уже сложившегося коммьюнити вполне)
 
Ну с нуля такой проект думаю не получится реализовать. А вот на базе уже сложившегося коммьюнити вполне)
Что значит с нуля?
На мелке естественно открыть Прелюд с 0 с рекламой.
Существующие сервера мы не трогаем.
 
Что значит с нуля?
На мелке естественно открыть Прелюд с 0 с рекламой.
Существующие сервера мы не трогаем.

Я имел в виду что открыть с нуля такое дело для любого ново-открывшегося проекта (т.е. зарегистрировать домен, арендовать сервер, купить сборку и.т.д) проблематично. А вот как раз проект "с именем", такой как Melcosoft, например, вполне осилил бы.
 
Нужно обсуждать и попробовать собрать сообщество любителей Прелюда заранее
 
Ну собственно для этого я и создал тему. Просьба закрепить топик.
 
По идее - было бы не плохо. Хотя лично я бы выпилил камаэлей со всех клиентов, а так же систему виталити и камы-лабы.
 
Инстансы конечно зло, но система виталити реально хорошая штука. Помогает не потерять интерес к игре тем кто играет в Lineage очень мало (1-2ч в день). Другое дело что продавать в игровом магазине виталити-банки бред полнейший.
 
По идее - было бы не плохо. Хотя лично я бы выпилил камаэлей со всех клиентов, а так же систему виталити и камы-лабы.
это уже называется - сделать свою игру.
выпилить камаэлей не проблема
 
Выпилить что то из игры это уже тот самый класик,а не путь ла2 с самого начала.
да пропустить те хроники которых нет в доступе можно,тем более что прелюд- ц 4,вполне древнее))
 
Выпилить что то из игры это уже тот самый класик,а не путь ла2 с самого начала.
да пропустить те хроники которых нет в доступе можно,тем более что прелюд- ц 4,вполне древнее))
Дело в том что там есть как бы сценарий работы.
Да, пропустить можно - так и было в общем то на мелке до ИЛа. ПОсле Ила можем предложить Грацию Эпилог, Финал, ХФ, Год.
И в принципе все это без камаэлей.
 
камаэли действительно завышены только на эпилоге и финале,на хф они уже не те,так что на хф их ввести можно было бы,ну это уже детали,для меня такой проект был бы крайне интересен.В основном потому что будут обновы,если нет обнов и вайпов рано или поздно сервер переполняется пере точеными топ г=шмотками.А ап хроник делает эти шмотки не актуальными,и все по новой,только не слишком часто их..
 
Да не нужно ничего убирать из оригинальной игры. Ведь если идти по предложенному пути (Prelude->Scions of Destiny->Interlude->Gracia Final->Gracia Epilogue->High Five->Goddess of Destruction), Камаэли появятся только в четвертом обновлении. При условии того что рейты будут х1 и обновления будут выходить к примеру каждые 2 месяца, то Камаэлей мы увидим только через полгода. И несмотря на то, что эта раса несколько имбовая, остальные классы уже уйдут далеко вперед. А когда Камаэли догонят всех в развитии подоспеет обнова High Five.

В принципе, общая концепция сервера рассчитанного минимум на 14 месяцев (обновления каждые 2 месяца) готова) Такого еще действительно не было!
 
Уважаемые, давайте вот не будем делать преждевременные выводы. На каждом сервере есть свой имба класс, так как настроечки везде разные... ровно как и сборки. Есть масса примеров, где на Яве куры были соснулыми и масса серверов ориганльно-слитых ПТС где рулят лишь руки и буст.

Да и не совсем понял о ваших дискуссиях про обновы каждые 2 месяца? По моему даже в Корее такой травы нет (помимо лайв сервера, не классического)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom