Внимание! розыгрыш 100 аккаунтов!

Status
Not open for further replies.
почему 1к 2 там 338 репостов в вк? как 1к 2 получается
 
почему 1к 2 там 338 репостов в вк? как 1к 2 получается
ну там чел выше написал 190 я и подумал :) все равно 1 к 2 , у меня мышка удачи + 50%к удаче на голосовалках ирозыгрышах
 
почему 1к 2 там 338 репостов в вк? как 1к 2 получается
Обязательным условием дял участие в акции было написать комментарий, а то что школьники не читают ничего а просто клацают это же их проблемы. Незря админитрация ввела такое условие, скока отсеялось сразу недалеких, я надеюсь она сдержит слово и разыграет только среди оставивших коммент.
 
P.S. При чем сделавших все условия до конца оговоренного срока (тоесть коммент, рега на форуме и рега акаунта были сделаны 24 августа и ранее)
 
Я хочу на Melcosoft Classic! я думаю это все напiсалi)))
 
Я хочу на Melcosoft Classic! я думаю это все напiсалi)))
я просто сердечко поставил ) через час только зашел еще раз и прочитал все условия ))) думаю так у многих было
т.к обычно достаточно просто репоста
 
Я хочу на Melcosoft Classic! я думаю это все напiсалi)))
Ты видишь что лайков в 2 раза больше чем комментов? 50% умственно отсталых это норма для ру комунити) А еще до сих пор комменты пишут хотя уже закончились сроки
 
А когда будут известны результаты по ВК 25 числа?
 
до 25 напiсано же значит еще можно)
 
до 25 напiсано же значит еще можно)
Еще бы знать по какому часовому поясу :))
 
Еще бы знать по какому часовому поясу :))
Если пишут до то значит крайний срок 24 августа 23:59, по МСК естественно
 
кто тебе такое сказал, а может включительно 25)
 
кто тебе такое сказал, а может включительно 25)
Когда включительно то уточняют, когда не уточняют по умолчанию эта дата не входит, всему вас учить надо
 
Только вот не понятно одно, в рендомизаторах вк нет функции чтобы проверить написал ли участник сообщение, в таком случае нужно будет проверять победителей и лишать приза
 
там так и написано)
1. выберут 100
2. 50 лишат приза потому что не соблюли условия
*3. я думаю всем выдадут )))
 
там так и написано)
1. выберут 100
2. 50 лишат приза потому что не соблюли условия
*3. я думаю всем выдадут )))
ПОтом снова разыграют 50, и около 25 из них лишат приза))
 
:)))1/4
 
Там всего лишь сказано что можно до вечера еще регистрироваться. И я вот не пойму чему вы радуетесь? Сюда заходит небольшой процент из тех кто не написал коммент, в наших же интеерсах чтобы разыграли среди 200 оставивших а не 400 лайкнувших
 
Там всего лишь сказано что можно до вечера еще регистрироваться. И я вот не пойму чему вы радуетесь? Сюда заходит небольшой процент из тех кто не написал коммент, в наших же интеерсах чтобы разыграли среди 200 оставивших а не 400 лайкнувших
https://kamaninga.com/contest/120114/
увы мне не повезло ...o_O
 
и как обычно выиграл хз кто но только не я :oops:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom