Внимание всем кто ниже 40 лвл ! ивент от jr

ребята я прочитал что пишут хочю сказать от лица клана что мы ждем всех жилающих людей в наш клан мы всем будем рады, так что пиши присылайте заявки ваши
 
ребята я прочитал что пишут хочю сказать от лица клана что мы ждем всех жилающих людей в наш клан мы всем будем рады, так что пиши присылайте заявки ваши
И как же ваш клан называется? И заодно, как понять - адекватные у вас в клане люди или нет, ведь вы всем рады...
 
И как же ваш клан называется? И заодно, как понять - адекватные у вас в клане люди или нет, ведь вы всем рады...
Адекватность,для каждого по своему понимается)какие твои критерии?
 
lojka скрины и видео в студию.:)
 
Адекватность,для каждого по своему понимается)какие твои критерии?
- Люди игру воспринимают лишь как игру, и средство для общения
- Не хамят окружающим
- Не водят ботов
для начала, думаю хватит...
 
- Люди игру воспринимают лишь как игру, и средство для общения
- Не хамят окружающим
- Не водят ботов
для начала, думаю хватит...
Первые два пункта подходят для нашего сервера)с 3 хз,хз))
 
Первые два пункта подходят для нашего сервера)с 3 хз,хз))
Пункты то подходя, однако не так много людей я видел, которые их соблюдают из обычной человеческой порядочности и адекватного восприятия мира...
А чего - ХЗ то? Вот смотри: врубаю я к примеру бота, и качаю перса... уровни растут, голда набирается... ну и тогда нафига нужен клан, если и без него можно качаться? а вот клановые рейдовые мероприятия по качу и сбору лута в живую - ценнее, и тогда появляется смысл наличия клана...
 
И вообще - в чем смысл игры, если за тебя играет бот?
 
Пункты то подходя, однако не так много людей я видел, которые их соблюдают из обычной человеческой порядочности и адекватного восприятия мира...
А чего - ХЗ то? Вот смотри: врубаю я к примеру бота, и качаю перса... уровни растут, голда набирается... ну и тогда нафига нужен клан, если и без него можно качаться? а вот клановые рейдовые мероприятия по качу и сбору лута в живую - ценнее, и тогда появляется смысл наличия клана...
Дак смысл игры в клане не ток в каче,ну ты тут сам ответил на свой вопрос)на фига нужен клан)
 
И как же ваш клан называется? И заодно, как понять - адекватные у вас в клане люди или нет, ведь вы всем рады...
И вообще ни разу не играл на сервере,где были все адекватные,хоть один да найдется самый умный;)
 
отличное видео ))) доставили разочаровашки :)
на ютубе тоже лайк поставил )
 
p.s. это кстати прямая информация к размышлению администрации, кто способен на проведение ивентов )
 
Все чары которые придут и будут иметь уровень ниже 20 получат топ нг шмот и 250к в независимости от того что могут поднять
Те кто выше 20 просто 250к
Условие только одно продержаться до конца ивента А кончится он либо в 21 00 либо когда заберут все 3 посоха !
Кстати, уважаемые, прошло уже несколько дней, однако 250к так и не были вами выданы... С чем это может быть связано?
 
Кстати, уважаемые, прошло уже несколько дней, однако 250к так и не были вами выданы... С чем это может быть связано?
Мне кажется или тебя одного обделили?))как буду в игре кину тебе на почту )На какой ник кинуть??)
 
Мне кажется или тебя одного обделили?))как буду в игре кину тебе на почту )На какой ник кинуть??)
кидай на ник ЗлобныйГнум
 
вот уж действительно, злобный гнум :)
 
Back
Top Bottom