Вопрос к админу

Status
Not open for further replies.

xSummeRx

Caretaker - 36 Level
В это воскресенье была перенесена осада Орена с 19 часов, как ОБЫЧНО, на 15 часов. У меня вопрос- можно ли переносить осаду когда вздумается админу? И без всякого объявления? Это норма?
 
В это воскресенье была перенесена осада Орена с 19 часов, как ОБЫЧНО, на 15 часов. У меня вопрос- можно ли переносить осаду когда вздумается админу? И без всякого объявления? Это норма?
на Айрине всё время в разное время осады были)
 
В это воскресенье была перенесена осада Орена с 19 часов, как ОБЫЧНО, на 15 часов. У меня вопрос- можно ли переносить осаду когда вздумается админу? И без всякого объявления? Это норма?
ОМГ. Оля тебя в гугле забанили? Захвативший замок клан может сам выбрать время осады и поставить либо 15 либо 19 часов. Ну да,виноват админ,конечно...
 
В это воскресенье была перенесена осада Орена с 19 часов, как ОБЫЧНО, на 15 часов. У меня вопрос- можно ли переносить осаду когда вздумается админу? И без всякого объявления? Это норма?
Если речь о Bartz x1 то время осад может поменять тот кто захватил замок - т.е. кланлидер. Делается это около трона.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom