Вопрос на 1000000 к админу

Стоит ли привликать онлайн такими мерами?

  • Да

    Votes: 3 33.3%
  • Нет

    Votes: 3 33.3%
  • Я считаю что стоит сделать иначе!

    Votes: 3 33.3%

  • Total voters
    9

nakama

First Messages - 11 Level
Печально известный Дева лопес просил денег !
Проэкту нужно финансирование это понятно. Но почему этим никто не занимается.

Да не спорю вводить в гм шоп всякого рода плюшки типо В шмота и В стволов перебор.
Но почему не ввести ресурсы за реал рецепты и шафты.

Самый простой пример ввести в игру рецепт 100% цена 5к рублей учитовая то что около 100кк на шмот концы по 700 верх 1.5к если фул бронь то 2.5к цены конечно высоки но это не то что можно покупать очень часто

А к тому что покупать часто банки на баф чтобы выпил и фул баф сразу тот что может дать ше или ее и на час 500 10 банок
в разем для амулета которого нет и по вашим словам вводить не будут можно ввести уникальные плащи которые будут давать 3% к скорости кача
агатионы шапки, ресы но цена за которые купить не получится а вот докупить если не хватает чегото можно !

Если на то пошло то епик данжи организовать к примеру поход на злую королеву с которой падает хороший шмот но вход стоит 1к рублей за итем который требуется с лидера цц ( за одно и цц почините) Кам и лаб незадействованных море в любую можно людей впустить 2 пака скинутся по 50р и войдут ну или кто-то 1 заплатит и заберет львиную долю с лута

но для того чтобы покупали нужны люди

устроить турнир в выходно когда осады нет с ограничением по шмоту лвл под контролем гма

в выходные когда нет осад можно устроить глобал ивент выбрать 2 замка К примеру гиран и орен и включить в одну неделю на одном замке осаду а в другую на другом где зарегаться можно будет только на защиту все остальные кто придет будет атакующим за каждого убитого защитника начисляются балы за убийство лидера рандомная шмотка Б грейда
Я не буду приувеличивать если скажу что убить лидеров 2 топовых кланов тяжелей чем завалить рб
За очки можно получить шмотку топ ц за определенное количество если же клан не даст умереть своему лидеру в течении 2 часов то получит крп как за защиту замка ! ну и море фана и у лидеров топ кланов будет мотивация держать замки на основах

И еще условие лидер клана не может выйти из осадной зоны поле принудительного тп за поражение клан теряет крп. Я уверен что мувики где лидер клана драпает вокруг замка от всего сервера приведут кучу народу да и последный удар может сделать даже слабый новичек !

Вобщем нужно что-то делать чтобы привлеч онлайн
 
Какой-то безграмотной херни понаписал. Ресурсы за 5 тыс. руб.? Что это за дичь... Онлайн привлекают рекламой, стабильным, настроенным сервером, отзывчивой администрацией. Да и, по сути, ла2 уже давно потеряла былую популярность. Как раньше онлайн уже не соберешь.
В любом случае, то что ты понаписал, не прибавит онлайна, а отпугнет последних оставшихся полтора гнома. В шопе не должно быть ни каких ресов, рецев, предметов. В него можно засунуть руны, свитки бафа, косметику, не более.
 
это ивенты и плюшки скорее для играющих персонажей а не для новечков....пот представь ситуацию.....тебе кто то рассказывает что на этом сервере есть ивент на Б шмот...и я сразу срываюсь качать клиент и начинать играть?...абсурд ))) реклама и еще раз реклама...денег у у администрации нет это ясно...тогда сделать ивент вне игры:) например репост в соц сетях с приглашением в игру? турнир с внутренним голосоведением на самое лучше видео сервера ? и в конце концов можно сделать ивент "приведу друга" например сделать тему...я такой то такой то привет такого то такого ( сделать более сложную систему...что ты тот кого привели проявил какую то активность...опять же на форуме и репост в соц сетях) а что бы не было махинаций придумать систему наказание жуликов ! И следующий болезненный вопрос это как поощрять... какие рецепты и шмот? все пришли на классику ради того чтоб вспомнить как тяжело одеться в Ц с нуля....а вот свитки опыта...это тема....или ЦП банки.... или Клинки Духов ( за одно это немного решить некоторые вопросы с СА ) а вот свитки бафаов не стоит....этим сразу оттолкнем любителей играть сапортами...
 
поощрять нужно чем то вкусным но в то же время что быстро заканчиваться) а еще можно делать акции с покукой ПА к примеру купи на этой неделе и получи в подарок 30 свитков превращения в баскетболитста или санту...а на следующей купи получи 20 свитков опыта.... извение если несу бред я не компетентен в механике ивентов я просто теоретик .... к стати лично меня привело на этот сервер это стрим Renzy и розыгрыши на стриме ПА.... не так хотел играть как хотелось выиграть ПА...халява необычайно привлекательна ( к стати ПА я так и не выиграл:) ).... сделать битву стримеров (конечно это будут начинающие стримеры которые играю на сервере ) тем не менее кто наберет больше просмотров получит какую то плюшку ! многие пришли в игру ради азарта ! не так важна награда как стату...3 место...второе...и ПЕРВОЕ ! :)
 
Back
Top Bottom