Вопросы начинающего к бывалым

Status
Not open for further replies.

munich

Guest
Добрый день!

Хочу начать на вашем сервере, вчера создал персонажа пробежался, остались вопросы:
- Сервер не жив не мертв. Кроме трейд ботов никого не увидел. Зачем они сидят всюду и продают хлам? Или персы похожые на основы с надписью "пошел поспать"=)? онлайн создают? Понимаю что все прокачались и фармят что-то наверно в ДВ, в поиске группы ни одной комнаты, все наверно своими КП ходят в инсты, не видать тут рандом пачек. Вопрос: получу я 85 будет с кем играть?
- Огромная куча одновременно запущенных ивентов. сыпятся в инвентарь непонятные штуки. на 10ом лвл обменял одну у дед мороза на +16 дуалы использовал из инвенторя супербафы, итог: чемпионы с двух ударов, какие-то РБ мусорщики с десяти, а это без анакимы, есть мнение что можно в два окна с таким суперменом по РБ пробежаться и апая виталку вкачать кэп за несколько часов. Вопрос: Эвенты всегда включены или это я так удачно зашел? Покупаются ли профы/сабы/ноблы?
- Видел вроде что есть ПА. Вопрос: бонус опыта и сп х2 или что-то еще дает ПА?

ЗЫ: Начинал я на Элмор и часто слышал про Мелкософт. вот только в 2015 году решился. Молодцы! Так долго на плаву! Так держать! Желаю успеха!
 
munich said:
Добрый день!

Хочу начать на вашем сервере, вчера создал персонажа пробежался, остались вопросы:
- Сервер не жив не мертв. Кроме трейд ботов никого не увидел. Зачем они сидят всюду и продают хлам? Или персы похожые на основы с надписью "пошел поспать"=)? онлайн создают? Понимаю что все прокачались и фармят что-то наверно в ДВ, в поиске группы ни одной комнаты, все наверно своими КП ходят в инсты, не видать тут рандом пачек. Вопрос: получу я 85 будет с кем играть?
- Огромная куча одновременно запущенных ивентов. сыпятся в инвентарь непонятные штуки. на 10ом лвл обменял одну у дед мороза на +16 дуалы использовал из инвенторя супербафы, итог: чемпионы с двух ударов, какие-то РБ мусорщики с десяти, а это без анакимы, есть мнение что можно в два окна с таким суперменом по РБ пробежаться и апая виталку вкачать кэп за несколько часов. Вопрос: Эвенты всегда включены или это я так удачно зашел? Покупаются ли профы/сабы/ноблы?
- Видел вроде что есть ПА. Вопрос: бонус опыта и сп х2 или что-то еще дает ПА?

ЗЫ: Начинал я на Элмор и часто слышал про Мелкософт. вот только в 2015 году решился. Молодцы! Так долго на плаву! Так держать! Желаю успеха!

Ивенты есть какие то всегда. Некоторые забыли убрать - например, Спасение Снеговика.
Постоянно действующие ивенты - это с Кока-Колой, Nvidia и медальками.
Ивент с мусором не доделан, пока советую итемы эти копить.

ПА есть. Даёт увеличение всех рейтов в 4 раза и автолут.
Это СП, Экспа, дроп, спойл, адена. Влияет на шансы дропа и спойла.
Также при наличии ПА тебя слышно в шауте на весь сервер.
Стоит 7 монет удачи в день, или 14 руб.

Весь народ тусуется в Деревне Охотников, там же самый крупный рынок на сервере.

Любую профу можно купить у кота Ориона.
Квест на саб не нужен - просто подходишь к нужному НПС и выбираешь новый саб по достижении 75 лвл.
Ноблесс либо квестом, либо за значки земель.

Если нужна академия или клан - рекомендую обратиться в клан MaFioz.
 
LadySE said:
Ивенты есть какие то всегда. Некоторые забыли убрать - например, Спасение Снеговика.
Постоянно действующие ивенты - это с Кока-Колой и NVidea.
Ивент с мусором не доделан, пока советую итемы эти копить.

ПА есть. Даёт увеличение всех рейтов в 4 раза и автолут.
Это СП, Экспа, дроп, спойл, адена. Влияет на шансы дропа и спойла.
Также при наличии ПА тебя слышно в шауте на весь сервер.
Стоит 7 монет удачи в день, или 14 руб.

Весь народ тусуется в Деревне Охотников, там же самый крупный рынок на сервере.

Любую профу можно купить у кота Ориона.
Квест на саб не нужен - просто подходишь к нужному НПС и выбираешь новый саб по достижении 75 лвл.
Ноблесс либо квестом, либо за значки земель.

Если нужна академия или клан - рекомендую обратиться в клан MaFioz.
Спасибо, Дружище! Очень информативно!

Также появился вопрос флудный, людям варящимся внутри Бартса: 27 февраля запланирована миграция на новый ГФ серв х1 или есть смысл начинать тут на ХФ? ....три недели ждать не хочу, вчера купил видеокарту с пасивным охлаждением, что бы играя ночью не будить свою подругу=) руки чешутся попробовать...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom