Вопросы от новичка

Anna

New User - 2 Level
Здравствуйте

я новичок на сервере, а не играла, в принципе, уже много лет. есть несколько вопросов и к админам, и к игрокам, всё в кучу:

- есть ли возможность блокировки опыта?
- есть ли какое-то место торговли (типа Giran Harbor), или те несколько гномов, что торгуют сосками возле ТП - это всё?
- есть ли на Грации уже какие-то кланы, которые берут академиков?
- напомните, пожалуйста, какой текст набирать, чтоб уйти в оффлайн-торговлю

спасибо заранее
 
Здравствуйте

я новичок на сервере, а не играла, в принципе, уже много лет. есть несколько вопросов и к админам, и к игрокам, всё в кучу:

- есть ли возможность блокировки опыта?
- есть ли какое-то место торговли (типа Giran Harbor), или те несколько гномов, что торгуют сосками возле ТП - это всё?
- есть ли на Грации уже какие-то кланы, которые берут академиков?
- напомните, пожалуйста, какой текст набирать, чтоб уйти в оффлайн-торговлю

спасибо заранее
1. Внутриигровых комманд я думаю нет, так как это птс а не ява. Так что опыт отрубить не получится.
2. Похоже что эти гномы - все :D Онлайн печален.
3. Не могу ответить, наверное да )
4. Для оффлайн торговли предусмотрены специальный баночки, которые можно купить в личном кабинете в магазине. Вроде бы как они еще в игре падают в камалоках, лабах или с рб...
 
1. Внутриигровых комманд я думаю нет, так как это птс а не ява. Так что опыт отрубить не получится.
2. Похоже что эти гномы - все :D Онлайн печален.
3. Не могу ответить, наверное да )
4. Для оффлайн торговли предусмотрены специальный баночки, которые можно купить в личном кабинете в магазине. Вроде бы как они еще в игре падают в камалоках, лабах или с рб...


спасибо за ответ.

просто, было дело, играла на Астериосе. там тогда как раз Грация была. и можно было ввести команду, чтоб опыт заблокировать. собственно, и торговать оффлайн тоже садились при помощи текстовой команды. подумала, возможно тут тоже есть что-то такое..ну да ладно)
а на счёт того, что баночки падают в камалоках..я просто вообще не вижу толп, рвущихся в камалоку и орущих: 'нид танк и го..', собственно, как и зазывал в академию.
вот только что покричала в Гиране, что в академию пойду, но что-то без толку..((

Так что, если вдруг эту тему читает кто-то, кому нужны академики в клан, пишите - не стесняйтесь)))
 
Дуй на Классику, там и опыт можно блокировать и на торговлю - .offline
И девушки симпатичные есть=)
 
Дуй на Классику, там и опыт можно блокировать и на торговлю - .offline
И девушки симпатичные есть=)
Девушке девушку? Не, ну бывает и такое. Счетчик показывает сейчас счетчик онлайна классики 20 тел...
 
Девушке девушку?

Не, ну каждый в меру своей испорченности=)
Я то имел ввиду что она там не останется в одиночестве и помогут и защитят от хулиганов

ЗЫ. Далее, надеюсь, не будешь двусмысленности развивать=)
 
Дуй на Классику, там и опыт можно блокировать и на торговлю - .offline
И девушки симпатичные есть=)

я вот не совсем поняла, что есть Классика?) самые первые хроники или что?))
 
я вот не совсем поняла, что есть Классика?) самые первые хроники или что?))
Не вздумай. Не трать время на классике. Играй тут . А пати нет в камалоку скорее всего из за маленького лвла. 23+?
Кланов с академкой тут 1-2 и скорее всего нет мест .
 
Вы все такие прикольные и дружелюбные^^
 
Такс, ладно, до Анны не достучался. Отдам просто так 28 монет удачи на грации первому написавшему :D
 
Такс, ладно, до Анны не достучался. Отдам просто так 28 монет удачи на грации первому написавшему :D
:-0
 
я вот не совсем поняла, что есть Классика?) самые первые хроники или что?))

Классика - это как бы повторение всего пройденного пути в одном проекте, но с некоторыми изменениями для увеличения трудности развития
Сейчас на Классике Мелка только Б грейд, ожидаем установки Классики 2.0, там уже появляется А грейд, городов еще мало, они будут добавляться по мере развития Классики, 3й профы еще нет, но в 2.0 обещают Олимпиаду для 61+, ПвЕ типа соло камалоки, ну и всякое такое.
Адены поначалу очень мало, СП для изучения скилов надо вагоны, книги выбиваются неделями, видимо из за трудностей роста многие свалили,
однако те кто выдержал начальные трудности сейчас купаются в деньгах и шмотках и ждут только установки 2.0
Так что приходи, поможем, научим, защитим=)

Ну или, если не понравится, иди к Наде на Интерлюд, ее клан самый стабильный на всем Мелке, думаю ГФ без нее зачахнет быстрее Интерлюда=)
 
Классика - это как бы повторение всего пройденного пути в одном проекте, но с некоторыми изменениями для увеличения трудности развития
Сейчас на Классике Мелка только Б грейд, ожидаем установки Классики 2.0, там уже появляется А грейд, городов еще мало, они будут добавляться по мере развития Классики, 3й профы еще нет, но в 2.0 обещают Олимпиаду для 61+, ПвЕ типа соло камалоки, ну и всякое такое.
Адены поначалу очень мало, СП для изучения скилов надо вагоны, книги выбиваются неделями, видимо из за трудностей роста многие свалили,
однако те кто выдержал начальные трудности сейчас купаются в деньгах и шмотках и ждут только установки 2.0
Так что приходи, поможем, научим, защитим=)

Ну или, если не понравится, иди к Наде на Интерлюд, ее клан самый стабильный на всем Мелке, думаю ГФ без нее зачахнет быстрее Интерлюда=)
воооу..сложновато даже для понимания))) мои женские мозги не справляются))
 
Как много пзрщиков....lol
 
Блин, такая печаль конечно что грация рипнулась, отпуск подошел, а играть то негде :еек:
 
воооу..сложновато даже для понимания))) мои женские мозги не справляются))

В двух словах - на Классике пока трудно, но обещают игровой рай=)
Те эвенты, которые сейчас просят на ГФ, там уже будут реализованы.

Но и под крылышком Нади будет хорошо, правда расслабляться она не позволит=)
 
Back
Top Bottom