Вопросы по клиенту игры и работе сервера Bartz

Я ваш форум полистал кстати, серв вроде мощненький, но уж как-то чересчур агрессивно выглядит...тут походу или задротить, или читерить, или донатить - иначе ловить нефик - стнадартный расклад для массовых фришек - тоска...
Комплекс серверов большой, разные хроники, но на нашем ХФ Bartz критически не хватает народу. Поэтому ни задротить, ни читерить не придётся. Живого игрока оторвут с руками, прокачают и оденут. А тебя за то, что ты пытаешься ещё уменьшить наше население, точно никто здесь любить не будет.
 
Комплекс серверов большой, разные хроники, но на нашем ХФ Bartz критически не хватает народу. Поэтому ни задротить, ни читерить не придётся. Живого игрока оторвут с руками, прокачают и оденут. А тебя за то, что ты пытаешься ещё уменьшить наше население, точно никто здесь любить не будет.
кому писать в игре что бы одели и прокачали?
 
Я имею в виду новичков. Может, не до 85 прокачают и оденут, но до 80 наверняка. А там уже можно фаниться.
 
Я имею в виду новичков. Может, не до 85 прокачают и оденут, но до 80 наверняка. А там уже можно фаниться.
чет я ваш клан на фане не видел ниразу.
 
Комплекс серверов большой, разные хроники, но на нашем ХФ Bartz критически не хватает народу. Поэтому ни задротить, ни читерить не придётся. Живого игрока оторвут с руками, прокачают и оденут. А тебя за то, что ты пытаешься ещё уменьшить наше население, точно никто здесь любить не будет.
Тебе подсказать когда началась смерть Бартса?
Подсказываю, ровно тогда, когда небольшой кучке <вырезано цензурой> нарисовали двойной атт в пухи и шмот и позволили оскорблять других игроков, за что они банов не получают.
Теперь только и слышны их унылые вопли про прямоту рук=)) За то если падают начинают фантазировать о читерстве. А их рисовка и мульты это конечно не читерство. Ога, танк догоняющий ножа и лука это прям по оффу=))
 
А да, боевой маг проточенный в анакиме бьющий по ним же по 50 ед. урона и получающий в ответ по 10к это то же по оффу=))
 
А да, боевой маг проточенный в анакиме бьющий по ним же по 50 ед. урона и получающий в ответ по 10к это то же по оффу=))
Это ваши фантазии и не больше.
Исходя из того что я увидел так - никакого читерства там нет.
Про дабл атрибут те же сказки.

Уже 4 день изучаем сервер. В нем нет особых недостатков кроме старости и чувства законченности игры.

Любые пруфы я предоставлю. Спрашивать у текущих игроков не буду. Я считаю, что при законченном варианте персонажу скрывать нечего.

Кстати на сервере реализована интересная система авто удаления скилов, которых на данном классе не может быть.
Эта информация так же есть на форуме разработчика сервера.
 
Это ваши фантазии и не больше.
Кстати на сервере реализована интересная система авто удаления скилов, которых на данном классе не может быть.
Эта информация так же есть на форуме разработчика сервера.
Можно адрес этого форума?
 
По поводу законченности игры так оно и есть,по сути сервер уперся в кап,развиваться дальше некуда,раньше то хроники апались,а вот хф как то уперлось в GoD/
как по мне ап хроник многое бы решил,в частности переточенный мифический шмот стал бы неактуальным.
 
По поводу законченности игры так оно и есть,по сути сервер уперся в кап,развиваться дальше некуда,раньше то хроники апались,а вот хф как то уперлось в GoD/
как по мне ап хроник многое бы решил,в частности переточенный мифический шмот стал бы неактуальным.
Эта идея имеет место. Но пока о ней мы не говорим.
Это трудозатратно и финансово нагрузит нас, так как придется приобретать новую сборку, искать поддержку и т.п.
А текущий сервер ХФ не позволяет это делать.

Но возможно развитие хроник ХФа дальше. Возможно "бесплатные" моменты там реализовать получится самим.
Интересный проект "мусор" сервера просто нужно довести до конца.
 
где то на форуме мелка читал что есть же сборка энтерии,ну да ладно с этим апом хроник.Подумайте просто над тем,что игроки в очень неравных условиях.Несколько лет назад в час фармилось по 1ккк адены,с мобов падали колы,был ивент мусора позволяющий достать заточки всякие,была рулетка где за пару мин можно было поднять много ккк,а теперь новичек может быть к 76 лвл нафармит 100кк,и этого ему нехватит даже на дино пушку,потому что старички все еще торгуют по старым ценам,имея в закромах еще те самые десятки миллиардов.
 
где то на форуме мелка читал что есть же сборка энтерии,ну да ладно с этим апом хроник.Подумайте просто над тем,что игроки в очень неравных условиях.Несколько лет назад в час фармилось по 1ккк адены,с мобов падали колы,был ивент мусора позволяющий достать заточки всякие,была рулетка где за пару мин можно было поднять много ккк,а теперь новичек может быть к 76 лвл нафармит 100кк,и этого ему нехватит даже на дино пушку,потому что старички все еще торгуют по старым ценам,имея в закромах еще те самые десятки миллиардов.
Я не видел десяток милиардов.
Это еще 1 миф.
 
да и зачем,можно просто посмотреть на уакцион,там что те топ шмот то 10+ккк
 
что прям на форум выклаывать?Еще есть скрины + 20 пушки
 
Давайте все. можно в личку.

У первой 1000 игроков есть от 1 миллиарда аден. Максимально 80.
 
ну а я о чем,80 милиардов...,и стоит учесть что многие держут адену по твинкам раскиданой.на трейдерах всяких
 
Back
Top Bottom