Вопросы по клиенту игры и работе сервера Bartz

ну а я о чем,80 милиардов...,и стоит учесть что многие держут адену по твинкам раскиданой.на трейдерах всяких
Ничего с этим не сделаешь. серверу не 1 год и даже уже не 10.
многие штамповали пока была возможность.
Закрывать сервер Рут не хочет.
Либо доживайте свой век либо сами примите решение о вайпе.
 
ну лично я за переход на хроники повыше...
Сервер то позиционируется как самый старый и тот самый бартз от мелкософта,так вот он то начинался не с хф,я на нем начал с ц4,кто то с ц3 начинал,короче сервер всегда апал хроники,а тут чет перлись...
 
ну лично я за переход на хроники повыше...
Сервер то позиционируется как самый старый и тот самый бартз от мелкософта,так вот он то начинался не с хф,я на нем начал с ц4,кто то с ц3 начинал,короче сервер всегда апал хроники,а тут чет перлись...
а я повторюсь что оплачивать очередной сервер с переходом БД и т.п. - это абсолютно без полезная трата денег.
Если вы готовы взять на себя такие финансовые обязательства - нет проблем.
А так - сервер жив только потому что Рут платит аренду за него. не более.
400 рублей доходов в месяц это даже не четверть аренды.
 
ну мало ли,вдруг получится как то удердать новичков с помощью нового магазина,у моего брата в день по 2-3 академика проходят академ,но к сожелению после академ они не вытягивают
 
ну мало ли,вдруг получится как то удердать новичков с помощью нового магазина,у моего брата в день по 2-3 академика проходят академ,но к сожелению после академ они не вытягивают
Ничего не изменится.
Это пройденный этап уже много раз.
Пассивная реклама и ожидание чуда.

Ну и понимание игроков.
 
И верните хотя бы на пару дней нпц по приему сердечек,ато так неожиданно отрубили ивент.Вангую утопающие в мусоре города,закиданные сердечками...
 
И верните хотя бы на пару дней нпц по приему сердечек,ато так неожиданно отрубили ивент.Вангую утопающие в мусоре города,закиданные сердечками...
На сколько мне известно все виды НПС стоят на острове фантазий на случай выключения ивента
 
На сколько мне известно все виды НПС стоят на острове фантазий на случай выключения ивента
не,там всего пара котов и они только по активным ивентам.
 
Ок добавим остальных.
 
По поводу законченности игры так оно и есть,по сути сервер уперся в кап,развиваться дальше некуда,раньше то хроники апались,а вот хф как то уперлось в GoD/
как по мне ап хроник многое бы решил,в частности переточенный мифический шмот стал бы неактуальным.
Если хотите апа хроник - идите на... на букву "р"... На сервере живут не только топ игроки, которые упёрлись в кап, но и люди, которым ещё качаться и качаться (плюс новички, которых не много, но от которых во многом зависит репутация сервера). Лично я стал играть на шардах именно из-за того, что на них нет новых хроник, обесценивающих всё нажитое, каждые полгода.
 
Если хотите апа хроник - идите на... на букву "р"... На сервере живут не только топ игроки, которые упёрлись в кап, но и люди, которым ещё качаться и качаться (плюс новички, которых не много, но от которых во многом зависит репутация сервера). Лично я стал играть на шардах именно из-за того, что на них нет новых хроник, обесценивающих всё нажитое, каждые полгода.
Какой же бред...А ты в курсе что на этом самом бартзе ап хроник был года 3 назад?
 
Какой же бред...А ты в курсе что на этом самом бартзе ап хроник был года 3 назад?
Я играю всего год. А какие же тогда хроники были раньше?
 
Ну блин... GOD не хочу. Там вся атмосфера потеряна. Я ушёл с руофа именно из-за GOD. Где мне тогда играть, если будет апдейт? На Грации Финал? Но там же нет Рута, и она может вайпануться или закрыться в любой момент. Или есть шанс, что она тоже будет со временем апдейтиться?
 
но ты не парься уже сказали же что этого небудет,зачем вообще ты поднял эту тему если было сказано что апа небудет
 
Потому, что
а я повторюсь что оплачивать очередной сервер с переходом БД и т.п. - это абсолютно без полезная трата денег.
Если вы готовы взять на себя такие финансовые обязательства - нет проблем.
А так - сервер жив только потому что Рут платит аренду за него. не более.
400 рублей доходов в месяц это даже не четверть аренды.
 
Про дабл атрибут те же сказки.
да? программный запас сделанный нцсофт так-то в 2 раза выше фактического.
Это ваши фантазии и не больше.
В следующий раз сделаю скрин-шоты.
---------------------
если не прав, одно дело, если прав, то это собственно не проблемы меня как игрока, как есть так есть
по большому счету, честно, нас рать, даже если и рисовка=))
---------------------
по поводу вопросов по серваку в целом:
- вывод излишков адены, есть имхо только 1 вариант, продажа на ауках, как на большинстве кстати серверов топ шмота только, т.е. топ пухи и части элегии, ну мидл пух еще, все остально пофиксить в 0, типа всякое гуано, например СА 15 уровня. всякие гамноукрашения и подобное им
- мусорный ивент, даже 1 его часть был весьма интересен, к сожалению 2 часть не реализовали, и 1 не перезапускали больше
- по поводу адены еще, есть подозрение, что ее дюпали, ты не застал ставки на х1 по 50-70ккк, по поводу деномицаии в целях оздоровления экономики, опять же - выше написал способ вывода
- смысла перехода на другие хроники не вижу, в данном состоянии Бартса это ничего не даст
 
Back
Top Bottom