Все функции доступны!

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
С текущей секунды полностью сформирован магазин на сайте, магазин в игре (за монеты удачи и адену).
С текущего момента вы уже можете начать закупку необходимых для вас вещей, адены, монет удачи и т.п.
Все деньги, что будут вложены до открытия - будут отправлены на рекламу дополнительно. (просьба без обсуждений).

Если вы заметили какие то неполадки в работе магазина или сайта - сообщайте в саппорт сразу http://help.melcosoft.club


Дополнительно к новости.
В новогодний ивент будет дополнительно дропаться Бутылка офф трейда. Для чего объяснять не буду.
 
С текущей секунды полностью сформирован магазин на сайте, магазин в игре (за монеты удачи и адену).
С текущего момента вы уже можете начать закупку необходимых для вас вещей, адены, монет удачи и т.п.
Все деньги, что будут вложены до открытия - будут отправлены на рекламу дополнительно. (просьба без обсуждений).

Если вы заметили какие то неполадки в работе магазина или сайта - сообщайте в саппорт сразу http://help.melcosoft.club


Дополнительно к новости.
В новогодний ивент будет дополнительно дропаться Бутылка офф трейда. Для чего объяснять не буду.
Отлично. Жду с нетерпением старта ...
 
Ребята а что по поводу рекламы, вас даже в топах нету...
 
Ребята а что по поводу рекламы, вас даже в топах нету...
Я уже говорил. отдача топа 1% от вложенных средств. т.е. из 100 рублей - мы отобьем 1 рубль.
В случае с этими мудаками упс и т.п. - с их ценами отдача меньше 1%.
Тема закрыта по топам.
 
Я уже говорил. отдача топа 1% от вложенных средств. т.е. из 100 рублей - мы отобьем 1 рубль.
В случае с этими мудаками упс и т.п. - с из ценами отдача меньше 1%.
Тема закрыта по топам.
А если вообще по поводу рекламы?!
 
А если вообще по поводу рекламы?!
Вообще по поводу рекламы - она есть.
Гугл, яндекс, фейсбук, ВК, л2топ банерная.
 
Вообще по поводу рекламы - она есть.
Гугл, яндекс, фейсбук, ВК, л2топ банерная.
а ПА даёт ток х2 ЭКСП И СП? или же СПОЙЛ ТОЖЕ?
 
Ребята а что по поводу рекламы, вас даже в топах нету...
ЛОурейт сервак никогда особо в топах не висел. Не важно от какого проэкта (х1-х3)
 
ЛОурейт сервак никогда особо в топах не висел. Не важно от какого проэкта (х1-х3)
я имел ввиду анонсеры
 
я имел ввиду анонсеры
вот нету тут спойлеров
Как я ссылки вставлять должен??)

крч на л2топс, есть мелк. на остальных не мне не чекалось (лень)
 
Back
Top Bottom