Выбор стримера

Status
Not open for further replies.
"Осветить это событие" можно гораздо дешевле.
Он не так дорого берет за рекламу,а что касается самого стрима ,он нужен только чтобы сообщить народу об открытии сервера и привлечь людей) Я уверен многие проникнутся настольгией и пойдут играть) Да и кстати сейчас многим сольникам нравится просто слушать стрим и играть параллельно...)
 
Он не так дорого берет за рекламу,а что касается самого стрима ,он нужен только чтобы сообщить народу об открытии сервера и привлечь людей) Я уверен многие проникнутся настольгией и пойдут играть) Да и кстати сейчас многим сольникам нравится просто слушать стрим и играть параллельно...)
Нынешние стримеры делятся на две категории - с уровнем интеллекта чуть меньше, чем у камня и псевдоинтеллектуалы, которые натаскали слов из википедии.
Таким ребяткам лучше уж молчать, хоть за умных сойдут.
Ах, да.. Ещё забыл всяческих клоунов, которые за качественный прайс готовы на части себя порвать.
Это же надо быть такими кретинами, чтобы настолько низко себя ценить.
Уже лучше текстовую рекламу заказать, чем платить бабос стримерам с ЧСВ, их армией истекающих нектаром тупоголовых фоловеров.
Всем спасибо, я кончил.
 
Вы бы познакомились с контентом сперва прежде чем кого то относить к стримерам с высоким чсв и интеллектом ниже табуретки. Вот Валакаса могу отнести к этой категории. Да и действительно , хватит об этом.
 
Вы бы познакомились с контентом сперва прежде чем кого то относить к стримерам с высоким чсв и интеллектом ниже табуретки. Вот Валакаса могу отнести к этой категории. Да и действительно , хватит об этом.
стример, разлогиньтесь.
а вот что средний iq игроков сервера выше чем стримеры - это правда, иначе бы я здесь не сидел :)
 
Нынешние стримеры делятся на две категории - с уровнем интеллекта чуть меньше, чем у камня и псевдоинтеллектуалы, которые натаскали слов из википедии.
Таким ребяткам лучше уж молчать, хоть за умных сойдут.
Ах, да.. Ещё забыл всяческих клоунов, которые за качественный прайс готовы на части себя порвать.
Это же надо быть такими кретинами, чтобы настолько низко себя ценить.
Уже лучше текстовую рекламу заказать, чем платить бабос стримерам с ЧСВ, их армией истекающих нектаром тупоголовых фоловеров.
Всем спасибо, я кончил.
Мне пофигу на то какая будет реклама ,главное это хороший онлайн!
 
Лучше 5 стримеров ноунеймов, вещающих на старте, чем один топовый с завышенным прайсом!
З Ы: Откуда инфа, что вайд не дорого берет?)))
 
Лучше 5 стримеров ноунеймов, вещающих на старте, чем один топовый с завышенным прайсом!
З Ы: Откуда инфа, что вайд не дорого берет?)))
Бряня, ты же будешь меня смотреть?)))
 
стример, разлогиньтесь.
а вот что средний iq игроков сервера выше чем стримеры - это правда, иначе бы я здесь не сидел :)

Я не стример, успокойтесь) Простой игрок играющий со времен с3 и желающий хороший онлайн , не более. Я не против других, но главное что бы сработало.
 
Бряня, ты же будешь меня смотреть?)))
я когда классик мелка стримил у меня было 30+ зрителей, так я спойлером бегал ) на выходных больше )
так что при желании - будут смотреть )
Я не стример, успокойтесь) Простой игрок играющий со времен с3 и желающий хороший онлайн , не более. Я не против других, но главное что бы сработало.
вы не понимаете, кого советуете, за что агитируете - слишком поверхностно )
 
я когда классик мелка стримил у меня было 30+ зрителей, так я спойлером бегал ) на выходных больше )
так что при желании - будут смотреть )

вы не понимаете, кого советуете, за что агитируете - слишком поверхностно )
л2 в 5-ом десятке игр на твиче. Конкуренция в стримах - минимальная.
 
Играя в ла2. смотреть как играют в ла2.. я пасс
Надо смотреть себя на стриме и писать "Мама, я в телевизоре!" )
 
Надо смотреть себя на стриме и писать "Мама, я в телевизоре!" )
Я, слава богу, во время стрима себя не вижу. Лишь потом наблюдаю это зрелище.
 
Может Андрюху(dvp) позовем? Пусть попиарит свою молодость )))
В прошлый раз это не дало мелку абсолютно ничего. Как собственно и Андрею.
Коротко о сути:
dvp.jpg
 
Добрый день! Во-первых, хотел бы поблагодарить людей за вчерашнюю дичь, которую мы творили на вечернем стриме. Перечислять всех людей не буду, кто в теме, тот поймёт. Сегодня планируется грандиозное событие(!!!!) на сервере Airin x1 - клан Converse устраивает рейд-поход. Данное событие никак не могло обойти стороной и меня, потому - всё, что мы будем делать, вы сможете наблюдать на стриме, начиная с 21:00 по МСК (обозначенное время клан-сбора). Так же, не забываем, концерт по заявкам имеет место быть - пишем в чатике твича название песни и наслаждаемся, слушая любимую композицию. А для тех, кто особо рьяно хочет поддержать стримера, всегда есть возможность отблагодарить минимальным донатом (10 деревянных)(^_-) Подписываемся на канал, общаемся, играем! https://www.twitch.tv/fordaorcishhorde
 
Всем привет! Видел какой-то парень более не менее постоянно стримит с самого начала открытия сервера. За гномку бегает спойлера помойму. Вроде бы нормальный паренёк вот только ракурс камеры немного не приятный и шепчит в камеру а так сервер показыват вот с его стримов пришёл на х1 попробовать побегать.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom