Закен баг на х10

Mopok

First Messages - 9 Level
Уважаемый ГМ!Прошу Вас поправить баг, связанный со входом к Закену.По правилам к нему можно зайти только в полночь игрового времени, дальше двери закрываюься и все, не успел, жди следующего захода. Так вот, наш пак зашел в назначенное время, но спустя несколько минут прибежали вары нашего клана, и воспользовавшись багом , зашли через текстуры в двери к нам и нас слили в пк(напомню, мы были уже внутри , т.е за дверью). Теперь клан Болттим имеет превосходство над другими игроками, пользуясь этим багом.Пожалуйста, сделайте нормальные текстуры в этом месте, а то получается так, что кто знает про баг, тот в любой момент может убить рб.Надеюсь что вы в скором времени исправите.
 
Уважаемый ГМ!Прошу Вас поправить баг, связанный со входом к Закену.По правилам к нему можно зайти только в полночь игрового времени, дальше двери закрываюься и все, не успел, жди следующего захода. Так вот, наш пак зашел в назначенное время, но спустя несколько минут прибежали вары нашего клана, и воспользовавшись багом , зашли через текстуры в двери к нам и нас слили в пк(напомню, мы были уже внутри , т.е за дверью). Теперь клан Болттим имеет превосходство над другими игроками, пользуясь этим багом.Пожалуйста, сделайте нормальные текстуры в этом месте, а то получается так, что кто знает про баг, тот в любой момент может убить рб.Надеюсь что вы в скором времени исправите.
Это единственный баг о котором ты хочешь сообщить? Расскажи как вы фармите АКу.
 
Илююююхааа
 
Теперь клан Болттим имеет превосходство над другими игроками, пользуясь этим багом.
Может проще и вам рассказать как им пользоваться?)
 
Илююююхааа
:)
Лёёёххаааа
привет :)
Zhdi_menya_2013.jpg
 
Может проще и вам рассказать как им пользоваться?)
Им и рассказывать не надо, они сами этим багом к нам проходили, только мы срачь не разводили, а слили их и дальше пошли фармить зака.
 
Им и рассказывать не надо, они сами этим багом к нам проходили, только мы срачь не разводили, а слили их и дальше пошли фармить зака.
ага) тихо и спокойно выставили охрану на мосту, а сами зафармили Зака и все) никакого нытья и жалоб с нашей стороны не было.. вот так то..
 
да все это к сожалению недоработки админов с этими багами, кто прохавал тот и пользуется ими)
но на самом дела нужно играть чесно, а как Угроза сказала про Ак, так это вообще отдельная история.мы реально, кто фармил в недавнем времени Ак, не знали про этот баг, мы на других серверах фармили его на самом споте, не выводя никуда.этот баг показали нам реды, вот к ним все вопросы, да и к тому же, на заметку, дорогие мои, Ак мы уже не фармим, так что про баги на Ак тоже вопрос не к нам.Я ко всем лояльно отношусь, это все игровые процессы, и я думаю, чтобы сделать игру интереснее, давайте все вместе будем решать такие проблемы, и привлекать большее количество народу на сервак.а так, мир дружба жвачка)
 
Т.е. ты хочешь сказать, что АК, застряв в текстурах, не бежит со всеми к лечинке это не баг???
 
Им и рассказывать не надо, они сами этим багом к нам проходили, только мы срачь не разводили, а слили их и дальше пошли фармить зака.
Так закинь на форум как вы проходите к заку.Я лично незнаю как зайти багом. Несправедливо то что вы можете зайти в любое время а мы неможем.Кто знает баг тот фармит ето нормально?
 
нормально
 
Back
Top Bottom