Опрос - расходный материал - достояние игровое

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
Предлагаю вынести на опрос вопрос про руны и т.п. расходные вещи ,которые имеют срок действия.
По моему мнению (кроме ПА) такие вещи можно выставить и за адену.
Это позволит:
1. На старте их продать игрокам и немного окупить проект
2. Позже после старта выводить адену через руны с сервера, дабы не убивать экономику.
Это в + как и нам - стабилизация экономики и для игроков, которые будут играть много (зарабатывать адену) и смогут ее тратить на руны как и другие игроки, кто жертвует на проект.
Я хорошо понимаю последствия этого.
50% от рун - для игроков кто не жертвует проекту
и ПА для тех кто наоборот поддерживает его.
Адена в магазине останется. Цена будет чуть выше чем задумывалось - 400р за кк.
Другие плюхи, такие как шапки и т.п. вещи будут тоже доступны частично в игре за адену, некоторые эксклюзивные будут только за рубли.

Опрос выше. Не забываем голосовать.
 
Я вообще за любые плюшки кроме шмота ( ну и косвенно влияющего на выбивание шмота)
Я бы даже внес отмытие пк за реал... но чтоб небыло шанса дропа и шанса точки
 
Вот продажа за адену - это прекрасная идея.:)
 
вводи руны и виталку и ПА только думаю руны можно не 50%, а 30% сделать
не слушай нытиков которые ноют про руны и дисбаланс, они как правило первые и фейлятся, да и руна 50% к х1 это мелкий бонус
 
Бустить эксп нету смысла,чем быстрее развитие тем быстрее заруиниться сервер, смысл делать класический х1 сервер и вводить сюда руны и всплески виталки с сосками? Если бы мы хотели быстрый кач и игровые расходники за донат мы бы пошли на х10-х20 люди выбирают х1 как классику,вы делаете классический сервер и сами же хотите его испортить?
 
У меня люди играют гномами как основой и получается они своей специализацией и экономикой должны конкурировать с товаром администрации? По моему бредом отдаёт не?
 
У меня люди играют гномами как основой и получается они своей специализацией и экономикой должны конкурировать с товаром администрации? По моему бредом отдаёт не?
Ваши гномы умеют клепать руны и шапочки?
 
Шапочки сколько угодно,руны с опытом да пожалуйста хотите из х1 делать х10 сколько угодно сами себе хуже делаете,народ который так хочет быстро взять 80-й лвл всё равно тут на долго не задержится, просто Роланд я чисто для себя не понимаю зачем делать х1 и из своего же х1 делать там ~ х5 ?) Ну ПА я всегда понимал это символическая плата администрации за локализацию проекта.
 
Вопрос про расходку, просто смысл если скажем ты играешь дестром,но купил себе 15 паков сосок у админов и окном выставил эти паки на продажу...я считаю это как минимум дискриминация других классов нет?
Я считаю это прямым вмешательством в игровой процесс, ты строишь свой капитал путём купле продажи игровых ценностей у администрации и продажи необходимого материала игрокам.
 
У меня люди играют гномами как основой и получается они своей специализацией и экономикой должны конкурировать с товаром администрации? По моему бредом отдаёт не?
Это к чему было написано?
Я не вижу связи с этим.
Шапочки сколько угодно,руны с опытом да пожалуйста хотите из х1 делать х10 сколько угодно сами себе хуже делаете,народ который так хочет быстро взять 80-й лвл всё равно тут на долго не задержится, просто Роланд я чисто для себя не понимаю зачем делать х1 и из своего же х1 делать там ~ х5 ?) Ну ПА я всегда понимал это символическая плата администрации за локализацию проекта.
Придайте смысловой нагрузки вашим сообщениям, а то я совсем дурак, ничего не понимаю.
 
Вопрос про расходку, просто смысл если скажем ты играешь дестром,но купил себе 15 паков сосок у админов и окном выставил эти паки на продажу...я считаю это как минимум дискриминация других классов нет?
Предлагаю вынести на опрос вопрос про руны и т.п. расходные вещи ,которые имеют срок действия.
То ли лыжи не едут, то ли я между строк читаю..
 
Это к чему было написано?
Я не вижу связи с этим.

Придайте смысловой нагрузки вашим сообщениям, а то я совсем дурак, ничего не понимаю.
Администрация хочет продавать расходку за реальные деньги, при этом основная экономика крафта строиться на продаже этих же расходников, сервер х1 без дропа х2 даже при наличии ПА где кач с сосками не АОЕ заведомо будет в минус, следовательно смысл покупать расходку у гномов когда можно за 3-5 рублей купить её у администрации,я доступно излагаю мысль?
 
Администрация хочет продавать расходку за реальные деньги, при этом основная экономика крафта строиться на продаже этих же расходников, сервер х1 без дропа х2 даже при наличии ПА где кач с сосками не АОЕ заведомо будет в минус, следовательно смысл покупать расходку у гномов когда можно за 3-5 рублей купить её у администрации,я доступно излагаю мысль?
Предлагаю вынести на опрос вопрос про руны и т.п. расходные вещи ,которые имеют срок действия.
 
Я более чем уверен что во фразе "расходные материалы" подразумивается полный комплект расходки "руны\хилки\соски\стрелы" или ты серъездно думаешь что тебе туда внесут с десяток шапок и две руны?
 
И вообще как можно "Аксессуары\Руны" приравнять к термину "расходка"
 
играю за гнома и не хочу чтобы соски продавали в шопе, руны,шапки,цветные ники,титулы можно
 
ты серъездно думаешь что тебе туда внесут с десяток шапок и две руны?
Поживём - увидим
 
Поживём - увидим
Роланд просто видишь опрос звучал изначально нужна ли расходка "да\нет" хотя список из того что туда хотят воткнуть как то отдалёно раскрыли мул рунки и тд...как можно голосовать за то чего даже в полной мере не видишь?:)
 
Back
Top Bottom