Lf strong ppl

Pina4et

First Messages - 9 Level
Залетим сюда если реклама расшевелит этот мёртвый форум\сервер.
Требуются сильные ребятки 3-4 тела.
Ориентировочно луко пак.
По всем интересующим вопросам в скайп Pina4et1987
Всем гл.
 
спасибо братишка за наставление, но мы попробуем xD
 
Были тут уже такие ... все хорошие ребята... вон там за забором лежат))
я на танке был когда пл луко пака стучался, типо слыш танкани лабу, да тебе там только агр жать, да у нас демага вагон, да не не просядем по мр это ж не рб.
Не хожу я больше с луками в инсты.
 
up
 
Интересен мили пак! за ножа стартовать буду. Луки на ГФ шлак как по мне, может вы со временем сломаете стереотип))
 
и тебе огромное спасибо за советы xD
 
Были тут уже такие ... все хорошие ребята... вон там за забором лежат))
я на танке был когда пл луко пака стучался, типо слыш танкани лабу, да тебе там только агр жать, да у нас демага вагон, да не не просядем по мр это ж не рб.
Не хожу я больше с луками в инсты.

Ну во первых пиначет далеко не дурак)) во вторых сейчас луко пак выглядит через ХАВК/АРБА/БЕРС/СЛБ )) и я хз в какое время года оно у вас там не тащило)
 
Ну во первых пиначет далеко не дурак)) во вторых сейчас луко пак выглядит через ХАВК/АРБА/БЕРС/СЛБ )) и я хз в какое время года оно у вас там не тащило)
xD помню мы умудрялись драться с вами минуты 2, имея 2 окна и только хил от еешки. Эт когда вы в мани руму пришли.
 
ну у вас был состав по ролику Хавк Сыр СЛБ Арба Гном тобишь да вы имели на 1 хила меньше но на одного ДД больше у вас было 5 дмгеров,а у нас всего было 3 ДД Ав Тх и Спойлер мы играли черезе ЕЕ+ШЕ...сам понимаешь за 2 дагера где одного агрит БД а второго СВС вырезать фулл пак достаточно не простая задача,если учесть что у них там мп на 5 бэков...
 
ну у вас был состав по ролику Хавк Сыр СЛБ Арба Гном тобишь да вы имели на 1 хила меньше но на одного ДД больше у вас было 5 дмгеров,а у нас всего было 3 ДД Ав Тх и Спойлер мы играли черезе ЕЕ+ШЕ...сам понимаешь за 2 дагера где одного агрит БД а второго СВС вырезать фулл пак достаточно не простая задача,если учесть что у них там мп на 5 бэков...
не было у нас гномов, слб, в планах был состав арба,хавк,сыр,слб. 4 дд. А потом я уже был согласен и на вакра с луком, из-за отсувствия онлайна
 
ещё требуется 2-3 человечека с желанием и возможностью играть много и долго.
 
up
 
не было у нас гномов, слб, в планах был состав арба,хавк,сыр,слб. 4 дд. А потом я уже был согласен и на вакра с луком, из-за отсувствия онлайна
ну в ролике где мы с вами в ЛОА столкнулись там была Арба Сыр Слб Хавк и гном с ником LoveStun который на мне повис и станил по кд он с вами там чот спойлил,в этом пвп вы были без БП с одним ЕЕ вот и говорю 5 ДД)
 
ещё требуется 2-3 человечека с желанием и возможностью играть много и долго.
Я могу сесть с хорошим онлайном и то только после НГ,так что врядли это вам подойдет)
 
Я могу сесть с хорошим онлайном и то только после НГ,так что врядли это вам подойдет)
После нг ребзи баюма будут фармить. Они уже пять лет не спят, а могут еще столько же.
 
Я могу сесть с хорошим онлайном и то только после НГ,так что врядли это вам подойдет)
в скайп отпиши пообщаемся

все ещё требуются пару тел в мейн, так же возьмём 10х++
 
После нг ребзи баюма будут фармить. Они уже пять лет не спят, а могут еще столько же.
Ты гонишь что ле? Какой баюм в конце 1-й недели что ты нюхал?))
 
в скайп отпиши пообщаемся

все ещё требуются пару тел в мейн, так же возьмём 10х++
А кто нужен?
 
нужны играющие люди с большим онлайном, желанием играть и головой.
если интересно в скайп pina4et1987
 
Back
Top Bottom