Клан schmerz!!!

GaM6iT

First Messages - 16 Level
Ребят в силу того что данное название клана (Schmerz) было спиЗЗжено идиотами причем создно ими же в 5-6 разновидных формах, нам пришлось создать клан немного с другим названием, так же просьба не вестись на корявое написания и разводы с моего "ника" а точнее их подобия аля GaM6lT GaMBuT и прочую куету, мой настоящий ник в игре как и на форуме GaM6iT особые приметы дуалы в руках и Ц шмот))
Либо Bestrafen гном со скверным характером )) так же обращайте внимания на написания ника и эквип дабы не быть обманутыми.
Могу гарантировать совместный кач, все возможную помощь на спотах быстрые и качественные регруппы на них же для их дефа и удержания, так же совместное развитие в виде помощи в спойлах крафтах и тому подобного контента который так не обходим на х1, забегая вперёд скажу сразу что КП в клане формироваться не будут, игра будет построена только на удовольствие игры за ваши классы и их развития.
Набор как и было запланировано до старта ведётся абсолютно любых профессий, исключение только в лвл-е он должен быть не менее 40го.
Что касательно вара с другими кланами это будет обсуждаться после ибо начальные условия такие как фан гейм отсутствие кп дабы всё было красиво и на равных и не кто не чувствовал себя пушечным мясом слегка были нарушены поэтому об этом пока не чего сказать не могу.
Skype - Dudkovroman
 
Last edited:
вот давно бы написал это, до того как я забил от скуки)
 
вот давно бы написал это, до того как я забил от скуки)
Если ты забил спустя 3 дня серва - может не стоило и начинать?)
Темболее что ты можешь продолжить)
 
Скука?) ну хз х1 это такое, тут можно в одной локе неделями тусить))
 
Я с вашим кланом случаем не пересекался на классик , откуда вы дружно срулили ?
 
Набор в клан 5лвл , КХ ,скилы, 50+ мемберов.
ПМ Gam6it . Bestrafen
 
Back
Top Bottom