Админ- где флуд?

Status
Not open for further replies.

KAY

New User - 2 Level
Доброго времени суток уважаемые.
Данная тема не предназначена для цитирования. Я бальной "ушлёпок" играющий в эту игру с 2003 года, я видел самые лучшие сервера по Ла2. Тема предназначена для решения проблем сервера Классик - это базовый вариант с4 фришарда в России. Я оказался на нём с друзьями только потому что меня позвал друг, я обалдел и у каждого человека свои цели ---на сервере живых 3-5 персов.. я понимаю что сервак то-ли изначально задумывался на хосте с 50-200 тел .. Я думаю "Хозяевам" будет обидно не много ..- но плять рядом люди -на классику приходят старички - те старички онлайна ЛА2 и т.п., которые в неофициале имели кореев, имели пиндосов в ред алерте, имели в констрайке тех кто чемпы регионов были.. НЕТ БЫВШИХ ГЕЙМЕРОВ - это дай затравку он придёт. Но если к вам приходят реально люди с возможностями не упускайте возможность выдоить..... А 90% не готовы к этому изначально .
Мои предложения по Classic 1,5:
1. Сделайте партнёрскую программу -умную -для играющих людей - пртнёрка прокачает серв -если дадите полное описание с примерами юза ньюбам.
2. Директ -контекст реклама грамотная именно грамотная (минус слова, месяц на мониторинг -3-10к живых рублей- при нынешнем подходе к рекламе Яши это графически возможно),
при этом ГМ - живые и конкурсы еженедельные.
3. Главное в чём трабла "Классика-серв" - за ним не смотрят и нет притока народу (нас привлёк 1 человек - позвл просто), у него нет вложений в развитие (подумайте о партнёрке), и главное нет "РЫНКА" на серве людей из-за этого. Нап таких серверах берут числом и фишками которых нас нет.(даже малые фишка -руны опыта присут -деньги)

P/s У вас всё отлажено, есть косяки но мелочь, мы РБ на вкус не можем попробовать -нужен онлайн, подумайте -вымер серв -то сейчас.
 
Тема была удалена, и в дальнейшем я попаду в БАН по форуму я уверен. Флуда я не увидел -не так нет вы потеряли деньги. Удаляйте далее -это было похоже прневым и последним сообщением на этом форуме далее - затраты своего времени - на потерянное время. Разбор не отложен Разговор форума у на НИКСе.
 
Админы ждут введение 2.0, по неподтвержденным данным это будет к концу апреля, тогда, видимо, и будет решаться судьба данного сервера
 
Попрошу форумных модеров не удалять тему.
Я дам развёрнутый ответ чуть позже.
Ничего страшного в этой теме не вижу.
 
Отлично, а то Мы уже с друзьями ругаемся с кем пришли... А это не айс, все ждут ищут лучшего....
 
Доброго времени суток уважаемые.
Данная тема не предназначена для цитирования. Я бальной "ушлёпок" играющий в эту игру с 2003 года, я видел самые лучшие сервера по Ла2. Тема предназначена для решения проблем сервера Классик - это базовый вариант с4 фришарда в России. Я оказался на нём с друзьями только потому что меня позвал друг, я обалдел и у каждого человека свои цели ---на сервере живых 3-5 персов.. я понимаю что сервак то-ли изначально задумывался на хосте с 50-200 тел .. Я думаю "Хозяевам" будет обидно не много ..- но плять рядом люди -на классику приходят старички - те старички онлайна ЛА2 и т.п., которые в неофициале имели кореев, имели пиндосов в ред алерте, имели в констрайке тех кто чемпы регионов были.. НЕТ БЫВШИХ ГЕЙМЕРОВ - это дай затравку он придёт. Но если к вам приходят реально люди с возможностями не упускайте возможность выдоить..... А 90% не готовы к этому изначально .
Мои предложения по Classic 1,5:
1. Сделайте партнёрскую программу -умную -для играющих людей - пртнёрка прокачает серв -если дадите полное описание с примерами юза ньюбам.
2. Директ -контекст реклама грамотная именно грамотная (минус слова, месяц на мониторинг -3-10к живых рублей- при нынешнем подходе к рекламе Яши это графически возможно),
при этом ГМ - живые и конкурсы еженедельные.
3. Главное в чём трабла "Классика-серв" - за ним не смотрят и нет притока народу (нас привлёк 1 человек - позвл просто), у него нет вложений в развитие (подумайте о партнёрке), и главное нет "РЫНКА" на серве людей из-за этого. Нап таких серверах берут числом и фишками которых нас нет.(даже малые фишка -руны опыта присут -деньги)

P/s У вас всё отлажено, есть косяки но мелочь, мы РБ на вкус не можем попробовать -нужен онлайн, подумайте -вымер серв -то сейчас.
о еще одного мамкиного админа подвезли
 
Доброго времени суток уважаемые.
Данная тема не предназначена для цитирования. Я бальной "ушлёпок" играющий в эту игру с 2003 года, я видел самые лучшие сервера по Ла2. Тема предназначена для решения проблем сервера Классик - это базовый вариант с4 фришарда в России. Я оказался на нём с друзьями только потому что меня позвал друг, я обалдел и у каждого человека свои цели ---на сервере живых 3-5 персов.. я понимаю что сервак то-ли изначально задумывался на хосте с 50-200 тел .. Я думаю "Хозяевам" будет обидно не много ..- но плять рядом люди -на классику приходят старички - те старички онлайна ЛА2 и т.п., которые в неофициале имели кореев, имели пиндосов в ред алерте, имели в констрайке тех кто чемпы регионов были.. НЕТ БЫВШИХ ГЕЙМЕРОВ - это дай затравку он придёт. Но если к вам приходят реально люди с возможностями не упускайте возможность выдоить..... А 90% не готовы к этому изначально .
Мои предложения по Classic 1,5:
1. Сделайте партнёрскую программу -умную -для играющих людей - пртнёрка прокачает серв -если дадите полное описание с примерами юза ньюбам.
2. Директ -контекст реклама грамотная именно грамотная (минус слова, месяц на мониторинг -3-10к живых рублей- при нынешнем подходе к рекламе Яши это графически возможно),
при этом ГМ - живые и конкурсы еженедельные.
3. Главное в чём трабла "Классика-серв" - за ним не смотрят и нет притока народу (нас привлёк 1 человек - позвл просто), у него нет вложений в развитие (подумайте о партнёрке), и главное нет "РЫНКА" на серве людей из-за этого. Нап таких серверах берут числом и фишками которых нас нет.(даже малые фишка -руны опыта присут -деньги)

P/s У вас всё отлажено, есть косяки но мелочь, мы РБ на вкус не можем попробовать -нужен онлайн, подумайте -вымер серв -то сейчас.
качайтесь)) будут игроки 55+ и я вернусь
 
и будем мы не в 3 ем играть а в 4 ом:)
С таким настроем нах вообще играть?)
 
С таким настроем нах вообще играть?)
Так я многим так и говорю. Не слушаются:)
Лично меня 95% устраивает на этом сервере. Даже то что людей мало:)
 
Попрошу форумных модеров не удалять тему.
Я дам развёрнутый ответ чуть позже.
Ничего страшного в этой теме не вижу.

А скоро наступит "чуть позже" ?
Может по ходу и мой вопрос с заточкой и Камергером замка решить?
В тех поддержке уже скоро 2 недели будет.
 
А скоро наступит "чуть позже" ?
Может по ходу и мой вопрос с заточкой и Камергером замка решить?
В тех поддержке уже скоро 2 недели будет.
Неужели не ясно?
Чуть позже наступит ваше чуть позже
 
о еще одного мамкиного админа подвезли
Ы ) рулят замками) - хочешь порулить то те к нам =))))
 
Доброго времени суток уважаемые.
Данная тема не предназначена для цитирования. Я бальной "ушлёпок" играющий в эту игру с 2003 года, я видел самые лучшие сервера по Ла2. Тема предназначена для решения проблем сервера Классик - это базовый вариант с4 фришарда в России. Я оказался на нём с друзьями только потому что меня позвал друг, я обалдел и у каждого человека свои цели ---на сервере живых 3-5 персов.. я понимаю что сервак то-ли изначально задумывался на хосте с 50-200 тел .. Я думаю "Хозяевам" будет обидно не много ..- но плять рядом люди -на классику приходят старички - те старички онлайна ЛА2 и т.п., которые в неофициале имели кореев, имели пиндосов в ред алерте, имели в констрайке тех кто чемпы регионов были.. НЕТ БЫВШИХ ГЕЙМЕРОВ - это дай затравку он придёт. Но если к вам приходят реально люди с возможностями не упускайте возможность выдоить..... А 90% не готовы к этому изначально .
Мои предложения по Classic 1,5:
1. Сделайте партнёрскую программу -умную -для играющих людей - пртнёрка прокачает серв -если дадите полное описание с примерами юза ньюбам.
2. Директ -контекст реклама грамотная именно грамотная (минус слова, месяц на мониторинг -3-10к живых рублей- при нынешнем подходе к рекламе Яши это графически возможно),
при этом ГМ - живые и конкурсы еженедельные.
3. Главное в чём трабла "Классика-серв" - за ним не смотрят и нет притока народу (нас привлёк 1 человек - позвл просто), у него нет вложений в развитие (подумайте о партнёрке), и главное нет "РЫНКА" на серве людей из-за этого. Нап таких серверах берут числом и фишками которых нас нет.(даже малые фишка -руны опыта присут -деньги)

P/s У вас всё отлажено, есть косяки но мелочь, мы РБ на вкус не можем попробовать -нужен онлайн, подумайте -вымер серв -то сейчас.
1. Партнерская программа?
Это когда привел друга и получил бонус.
Проходили мы это. Остатки игроков делают твинков, выполняют условия и получают бонус если он того стоит. В 3% случаев делается как задуманно.
2. Директ работал пока баланс не кончился. Сейчас сервер не приносит прибыли для директа. "Вкинуть" можно. И не проблема. Но мы открадываем деньги на 2.0 обновление и рекламу. Если начнем тратить эти деньги - то 2.0 никогда не наступит.
3. Администрация сервера не в праве следить за рынком. Рынок формируют игроки.
Мы не следит за игровым процессом. Ни на одном из серверов. Игру на них формируете вы. Наша задача техническая.
 
А мне бы всего ответ на мой запрос в тех поддержку по поводу выигранной Эвентовой заточки и
пропажи Камергера замка Гиран, а ?
 
1. Партнерская программа?
Это когда привел друга и получил бонус.
Проходили мы это. Остатки игроков делают твинков, выполняют условия и получают бонус если он того стоит. В 3% случаев делается как задуманно.
2. Директ работал пока баланс не кончился. Сейчас сервер не приносит прибыли для директа. "Вкинуть" можно. И не проблема. Но мы открадываем деньги на 2.0 обновление и рекламу. Если начнем тратить эти деньги - то 2.0 никогда не наступит.
3. Администрация сервера не в праве следить за рынком. Рынок формируют игроки.
Мы не следит за игровым процессом. Ни на одном из серверов. Игру на них формируете вы. Наша задача техническая.

Не уходите дяденька,
верните мне Камергера, пожалуйста
 
Забей. Человек разговаривает куда лучше, чем выражает в письме свои мысли.
Он тебе написал, что те у кого замки, те и решают судьбу сервера, и что если ты хочешь по рулить, то приходи к нам на сервер.
PS. В корне не согласен. Замок на нормальных серверах, это показатель сплоченности клана. Замками не рулят, это как имея часы "роликс", показывать что твой доход более 100 к в час, но конкретно "роликсами" ты рулить не сможешь:)
 
Забей. Человек разговаривает куда лучше, чем выражает в письме свои мысли.
Он тебе написал, что те у кого замки, те и решают судьбу сервера, и что если ты хочешь по рулить, то приходи к нам на сервер.
PS. В корне не согласен. Замок на нормальных серверах, это показатель сплоченности клана. Замками не рулят, это как имея часы "роликс", показывать что твой доход более 100 к в час, но конкретно "роликсами" ты рулить не сможешь:)
это я понял сразу.мне просто стало интересно с чего он взял что это можно сделать ток у них на классике.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom