Судьба старого bartz x1

Status
Not open for further replies.
Eyeless 500$ оплачиваешь сервер Бартз, 500$ в какой нибудь детдом в помощь детям. и чтоб были доказательство сего благородного поступка.
Для всех тех, кто не долбится в глаза дублирую
В общем, я за закрытие серва, пусть люди уходят в реал, играют на живых сервах, хоть даже и этого проэкта.
И даже если они наскребут на оренду серва, всеравно прервать её) а то это уже какаято нездоровая зависимость. Дошло до того, что люди лишились чувства юмора, настолько увлекшись рескилом мобов)
 
о боги,ты 2 дня назад покупал 1 к колов за адену,какие там 1 к баксов...
вангую, что борщ скоро как гева(кл дедликов)-возьмет бмв в кредит и будет пытаться рмтшить, поэтому бустит чаров(под предлогом спонсирования серва) XDDD
 

Attachments

  • Shot00340.jpg
    Shot00340.jpg
    25.9 KB · Views: 346
В общем танюшка, желаю тебе скорейшего выздоровления!
Народ, кому интересна игра л2, добро пожаловать на бартз!
 
В общем танюшка, желаю тебе скорейшего выздоровления!
Народ, кому интересна игра л2, добро пожаловать на бартз!
Потом токо не ной когда зайдут люди и будут хиро отжимать,а то любишь сочинять ахинею
 
Потом токо не ной когда зайдут люди и будут хиро отжимать,а то любишь сочинять ахинею
ну он сам пригласил получается
 
Здрассти!..
Было комфортно играть на Бартсе до 2013 года (я про себя).

Рут, мой тебе совет: не занимайся повторением пройденного!
Сервер давно подлежит закрытию, а не реанимации.
Своё личное время и деньги лучше потратить на устройство личной жизни.
Всему всегда приходит конец. Невозможно всю жизнь играть, а также содержать убыточный проект.
Но память вечна. Мы будем помнить о том, как когда-то было здорово и интересно.
Всего наилучшего...
 
Здрассти!..
Было комфортно играть на Бартсе до 2013 года (я про себя).

Рут, мой тебе совет: не занимайся повторением пройденного!
Сервер давно подлежит закрытию, а не реанимации.
Своё личное время и деньги лучше потратить на устройство личной жизни.
Всему всегда приходит конец. Невозможно всю жизнь играть, а также содержать убыточный проект.
Но память вечна. Мы будем помнить о том, как когда-то было здорово и интересно.
Всего наилучшего...
Илья - решение было принято не мною а игроками.
Я лишь встал на их сторону. Тему о закрытии сделали - но реакция была не лучшей и меня вызвали решить вопрос.
Как это было в 2012 - так и сейчас - я помогаю вернуть проект желающим.
И без секретов - есть те кто в этом помогли буквально вчера.

А тебе рекомендую забыть прошлое и продолжить играть. Это лишь мое предложение и не нужно негативно на него отвечать. Если твой ответ нет - просто оставь его при себе.
Тут мы стараемся соблюдать позитив, а не выражать свой негатив.
Спасибо
 
Если твой ответ нет - просто оставь его при себе.
Тут мы стараемся соблюдать позитив, а не выражать свой негатив.
Спасибо
К сожалению, позитивными тут были только твои сообщения.
В целом после прочтения сей темы, срача между игроками и скринов с матами и оскорблениями я позитива не увидел.
 
Илья, привет. По моему мнению, нет ни одного сервера, который так долго бы просуществовал. Наверное он и вправду легенда. И почему бы .не продлить жизнь этой легенде на самом деле. Если закроют этот, я думаю, некоторые игроки пойдут на какой нибудь другой сервер и буду вспоминать и сравнивать его с Бартц. Но тут мы все вместе, тут все родное что лиagaa(может в книгу Гиннесса наш сервер уже?)(ToT)
 
Вы играете на этом сервере, в ваших интересах чтобы он жил, так пойдите и заплатите.
Ну так мы его и так поддерживали, надо будет - еще поддержим.
Оплачивать аренду не в моих интересах, я не играю на ХВ.
Ну вот так бы сразу, по честному.
 
Многие месяцы, можно сказать год, варвар с другого сервера звал народ на оли, не играющих игроков на бартз, и барбара переливала играющих живых чар нашего сервера, не пропуская их в хиро*, получалось так, у барбары как минимум 12 чар хиро, и это тоже повлеяло на онлайн,
Опять чушь, впрочем как всегда. Слышал звон, да не знаю, где он. На них были живые люди, кстати, играли у нас в клане и сами вкачали персов, в след. раз прежде чем пороть подобную хрень сначала проспись, а то совсем с устатку крышняк течет.
 
Чего про ОМГ пишешь? он тараса в одно рыло сливал.
Опять брешет, вот ведь брехло то. Тараса мы с ОМГ мочили, когда были в альянсе и когда его клане еще играл на серваке. Тобой там еще и не пахло даже ни на нем, ни на антарсе))
 
Ну так мы его и так поддерживали, надо будет - еще поддержим.

Ну вот так бы сразу, по честному.
Я это ни от кого не скрывал, не нужно пытаться уличить меня в чём-либо, в отличие от вас - лицемеров.

Ну так мы его и так поддерживали, надо будет - еще поддержим.
Видимо я слишком тонко выражаю свои мысли, напишу проще.
Говоря по-русски: "П#деть - не мешки ворочать". От вас я слышу только: "да я.., да у меня.."
Ваш словесный понос вперемешку с пеной не приносит пользы серверу.
 
это ты удавишься если без тебя пустят да еще и перельют тебя донного,в чат обкричишься кто бы тебе регу подкинул))))
Вадя красавец xD
 
Видимо я слишком тонко выражаю свои мысли, напишу проще.
Говоря по-русски: "П#деть - не мешки ворочать". От вас я слышу только: "да я.., да у меня.."
Ваш словесный понос вперемешку с пеной не приносит пользы серверу.
ухаха, думал, сорвет чеку правдорубу все знающему или нет, таки сорвало, гной побежал
Я это ни от кого не скрывал, не нужно пытаться уличить меня в чём-либо, в отличие от вас - лицемеров.
о, бог явился, сейчас всех рассудит и каждому воздаст, не лицемерный знаток душ человеческих, ну и на этом отброшу воспитанность, *** хренософ
 
ухаха, думал, сорвет чеку правдорубу все знающему или нет, таки сорвало, гной побежал

о, бог явился, сейчас всех рассудит и каждому воздаст, не лицемерный знаток душ человеческих, ну и на этом отброшу воспитанность, *** хренософ
Порвался
 
Опять чушь, впрочем как всегда. Слышал звон, да не знаю, где он. На них были живые люди, кстати, играли у нас в клане и сами вкачали персов, в след. раз прежде чем пороть подобную хрень сначала проспись, а то совсем с устатку крышняк течет.
Интересный ты персонаж однако, сколько тебя помню в игре тебя интересуют Сундуки и аукцион.
Брехло ты, варвар пишет типо они его друзья, а ты что они твои сокланы бывшие.
Не гони гусей звонарь*, эти персы вкачены на Бартз, возможно твоими сокланами, но их на оли заводят посторонние люди с другого сервера, переливают чар живых играков с Бартз, бывало свой сервер рекламировали в месте с барбарой.
Такие выходки влияют на онлайн самого серва, так как игрокам интересен хиро, как тебе интересны Сундуки.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom