Клан холлы - объявление

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
В связи с:
1. Многочисленными просьбами игроков
2. С многочисленными брошенными КХ
3. С многочисленные захватами КХ один игроком (человеком)
4. С притоком новых игроков
Было решено провести обнуление КХ.
КХ - привилегия играющих игроков, а не теней и бото кланов.
КХ должен использоваться игроками, а не простаивать.
КХ должен соответствовать цене аренды в соответствии с ее расположением.

Поэтому мы обнулим все кланхоллы.
Выставим минимальную стоимость при покупке на аукционе.
Выставим НОВЫЕ РЕНТ цены (еженедельные.)

Это позволит новым игрокам взять себя себя КХ.
Старым игрокам расстаться с лишней аденой в КВХ (да мы провели анализ адены у игроков).
Выставить реальные цены аренды КХ (жирные зоны будут увеличены, зоны новичков уменьшены).
Позволит забрать у ботокланов КХ которые простаивают, из-за чего мы теряем игроков.

Это уже решенный момент и сейчас просто обсуждаются новые цены на КХ и его аренду, чтобы полученная адена у ХАйЛвЛ не плодилась и шла в ход, а то что уходит в мусор - продавалось на рынке для получения прибыли.

Комментируйте и расскажите другим, чтобы это не было новостью.
Когда?
Как только завершим процесс обновления клиента. Там кстати есть изменения. Блокировать "часть" клиента мы не будем. Поэтому патчи будут доступны.

Р.С.
(Если вы, Ледик, будете что то иметь против - получите бан. Я уже видел сообщения ваши про КХ и ваша политика делает хуже проекту, а не лучше.)
 
а когда будут введены изменения? КЛы не всегда в игре,и т.д
 
Все круто.
Но хотелось бы обсуждение цен с игроками (нет я не хочу подешевле,я сам много раз предлагал их отобрать у твинков)
я привык к своему клан холу,клан MaFioz и хотел бы его оставить за нами,он у нас всего 1,на твинках нету,да мы не против за него платить,но аукцион это такая штука,что кто первый поставил макс цену тот и забрал.
Думаю другие играющие кланы тоже хотели бы оставить привычные им кх.Повторю,не на твинках,а на основных,играющих кланах.
 
Last edited:
КХ должен соответствовать цене аренды в соответствии с ее расположением.
Думаю всем было бы полезно ознакомится с ценами до покупки,что бы знать сколько придется платить и рассчитать свои силы.
 
ну наш клан Sapientisat тоже не против оставить свой КХ,все настроено как нам надо и т.д
 
Хм, клан Estel тоже хочет оставить свой КХ. Уважаемый РУТ, Вы сами знаете что было с нашим КХ. И что, теперь...его заберете? Забирайте у ботокланов, а не у основных. Может я что не так поняла? Надо заново покупать на аукционе? А как же те деньги, которые я платила? Я думаю есть "неживые" КХы, их предостаточно. Вот их и выставляйте на аукцион, забрав у тех, кто ДАВНО не играет. Зачем забирать наши? Они нам тоже не с неба свалились.Pppp..stope
 
Вижу 3 клана. Ещё есть? Заняты то все.
 
Вижу 3 клана. Ещё есть? Заняты то все.
да большинство на твинках,даже захватываемые элитные кх на твинах в основном.
На живых кланах примерно 8 кх хотя не думаю что все захотят их сохранить,некоторые брали от безисходности то что было,и наверное они захотят купить что то получше если будет возможность
Но щас я подумал,наверное будет несложно забрать свой кх с аукциона,если конечно никто намерено не будет опять скупать все или назло варам)
 
Но почему я должна платить дважды за КХ- я не понимаю. Рут, Вы пробегитесь по Гирану, Адену и другим городам, посмотрите кто владеет КХми. Много неживых кланов! Это же несложно. И если Иден может выкупить с аукциона, то я, не могу. И я уже платила! Ок, я сама пробегусь по КХам и назову кланы, которые не играют. Тогда уже и принимайте решение.
 
Итак, вот список неживых КХлов:
Начнем с дорогих:
Аден
клан OLIMPcorporation - КЛ- ZubarPP (1 игрок появляется только на олимпе)
клан dragon -КЛ- svo4
клан tukana- КЛ- swo
клан QUEENS- КЛ- GreatWall
Гиран
клан Heroes- КЛ- Ondatra
клан Troe-КЛ- Здарова
клан Красотки- КЛ- КейтУолш
Годдарт
клан Gods- КЛ- OMG
Шутгарт
клан Strawberries- КЛ- ирисочка
клан Time- КЛ- ирисочка
клан CHINA- КЛ- Шелли
клан ArtX-КЛ- Flatron
Руна
клан SWS-КЛ- JEYLI
клан cygnus- КЛ- art
клан Sevastopol-КЛ-LadySE
Дион
клан Мини- КЛ- НеОбижайМелкую
клан ОБХСС- КЛ- МайорПронин
клан andromeda-КЛ- dus
Глудио
клан idle -КЛ-Hypnos
клан Орден - КЛ- Дедъ (хотя три гнома сидят на торге в КХ)
клан monoceros -КЛ- berg
Глудин
клан АмериканЭкспресс- КЛ -ДжонДиллинджер
клан НашаРаша -КЛ- СнежанаДенисовна
клан Elite-КЛ- CrashMaster
Вот и объясните теперь мне ЗАЧЕМ забирать КХ у тех, кто постоянно играет и исправно платит налоги??? Можете сами посчитать СКОЛЬКО неживых КХ. Вот их и обнуляйте и выставляйте на продажу. (имхо D-:(ToT)) P.S. Если кого то внесла в этот список, а клан все таки появляется в игре, извините и отпишитесь тут)
 
э...ошибочка одна: в Шутгарте клан Time -КЛ- Джессика (сори)
 
Итак, вот список неживых КХлов:
Начнем с дорогих:
Аден
клан OLIMPcorporation - КЛ- ZubarPP (1 игрок появляется только на олимпе)
1 строка и сразу неверная информмация,дальше читать смысла не вижу
Стек вечерками по рб ходит а на олимп не ходит уже 2 года минимум.Но он играет в любом случае.
Лучше бы что то предложила чем критиковать.
Сбросить все кх идея хорошая но есть ньюансы,например ледик опять все может захватить(да я в курсе что будет повышение ренты) но даже если потом он не потянет ее,уже многим обломит. Пэтому было бы неплохо ознакомить всех зараннее с ценами
Еще как вариант для таких как Оля,оставлять их кх по заявкам,тоесть она пишет вот что играет и платить ехочет,знач оставить ей,но я хз зачем этот гемор.
 
Last edited:
Ну и чего вы добьётесь этим обнулением? Думаете, появится много свободных КХ, которые смогут занять молодые перспективные кланы? Ничего подобного. Их все купят в первый же день. И опять для своих твинков. Деньги найдутся. А у молодых кланов, поскольку у них нет денег, не будет и шанса. И всё останется как было. Вспомните, уже ведь отбирали КХ у неиграющих кланов - разве это что-то дало? Но раз уж вы уже всё решили и вас не переубедить, хотя бы не трогайте КХ известных, регулярно играющих кланов, в частности, тех, кто отписался выше. Если вы действительно следите за сервером, то знаете, что они действительно играют и используют КХ по назначению.
 
Ну и чего вы добьётесь этим обнулением? Думаете, появится много свободных КХ, которые смогут занять молодые перспективные кланы? Ничего подобного. Их все купят в первый же день. И опять для своих твинков. Деньги найдутся. А у молодых кланов, поскольку у них нет денег, не будет и шанса. И всё останется как было. Вспомните, уже ведь отбирали КХ у неиграющих кланов - разве это что-то дало? Но раз уж вы уже всё решили и вас не переубедить, хотя бы не трогайте КХ известных, регулярно играющих кланов, в частности, тех, кто отписался выше. Если вы действительно следите за сервером, то знаете, что они действительно играют и используют КХ по назначению.
перечитай 1 пост внимательнее,мб наешдешь там все ответы,а если не найдешь то перечитай это -
В связи с:
1. Многочисленными просьбами игроков
2. С многочисленными брошенными КХ
3. С многочисленные захватами КХ один игроком (человеком)
4. С притоком новых игроков
Было решено провести обнуление КХ.
КХ - привилегия играющих игроков, а не теней и бото кланов.
КХ должен использоваться игроками, а не простаивать.
КХ должен соответствовать цене аренды в соответствии с ее расположением.

Поэтому мы обнулим все кланхоллы.
Выставим минимальную стоимость при покупке на аукционе.
Выставим НОВЫЕ РЕНТ цены (еженедельные.)
 
ЭГ0ИСТЫ против)
 
Новых кланов в игре 2-3, хотя некоторые вовсе и не новые, а старенькие, заведшие новый клан. По настоящему новых вообще 1-2 клана. А разговоров то про обнуление, как будто появилось 10- 15 новых кланов. Как то вообще несолидно. Идею эту про обнуление считаю бестолковой и неправильной. Может другая какая то причина у вас есть. Я еще раз говорю, пересчитайте сколько неживых КХ- на этом фоне ваша идея...читайте выше(ToT)neaa
 
Новых кланов в игре 2-3, хотя некоторые вовсе и не новые, а старенькие, заведшие новый клан. По настоящему новых вообще 1-2 клана. А разговоров то про обнуление, как будто появилось 10- 15 новых кланов. Как то вообще несолидно. Идею эту про обнуление считаю бестолковой и неправильной. Может другая какая то причина у вас есть. Я еще раз говорю, пересчитайте сколько неживых КХ- на этом фоне ваша идея...читайте выше(ToT)neaa
Оля это сейчас 2 новых клана,в данный момент,кто то приходит,кто то уходит,и с тем что есть,для новисков никогда небудет свободных,не сейчас так через месяц,2.3.4 и тд и тп.
 
Выше смотрим СКОЛЬКО можно сделать СВОБОДНыХ КХ. Только у LedySE 4 или 5 КХ, а он давно уже не играет. И Кирилл правильно сказал, свободными КХ недолго будут. Опять скупят все на ботокланы. А вообще, нужно обнулить КХ неиграющих и...посмотреть что и как будет дальше.
 
Back
Top Bottom