Interlude Foxfamily events

На старте был такого рода эвент, вот такой. Правда вещи там падали ну так сказать... с небольшим шансом)
 
На старте был такого рода эвент, вот такой. Правда вещи там падали ну так сказать... с небольшим шансом)
то что ты показала боевик) у нас будет детектив )))
 
По техническим причинам евент переносится на понедельник
 
Жаль, жаль)
 
SOM2xc4xkOo.jpg

apSzJiHro_g.jpg

bNpKVD8J7Kw.jpg

QjOsuvBZTe0.jpg

7OMrNIeg7W0.jpg
 
Shot00003.jpg
Shot00005.jpg
 
И тут началось!
bZUSb_K7Gxk.jpg

m40_LTTUfCQ.jpg

OIkbPeOAAVg.jpg

piTsvfLYlnk.jpg

P8vwyt-SpSI.jpg

dVD9PsIjXeI.jpg

Всем спасибо за участие! Я рад что есть люди готовые подурачится )))
 
Благодарю организаторов, поздравляю участников)
 
Мои картинки не видно?(
 
Все видно, спасибо за вчерашний вечер, отлично провел время!
 
qpp5yyq6o9U.jpg

Евент Удача лиса 2
Не совсем евент, но все же
Предлагаю участие в споре. Дело в том что Лис поспорил с одной розовощекой гномой, что сможет из 9 рб выбить минимум 3 топ Д пухи.
Вы можете сделать свою ставку в этой теме, и в случае победы того или иного участника получит свой бонус
Сторона 1 - гнома Meggen Сторона 2 - Лис
просьба не убивать этих рб :
  • Nurka's Messenger 1/33
  • Corsair Captain Kylon 1/60
  • Breka Warlock Pastu 1/90
  • Stakato Queen Zyrnna 1/13
  • Cronos's Servitor Mumu 1/24
  • Revenant of Sir Calibus 1/30
  • Chertuba of Great Soul 1/24
  • Sejarr's Servitor 1/47
  • Flame Lord Shadar 1/18
  • Tasaba Patriarch Hellena 1/18
  • Soul Collector Acheron 1/24
  • Red Eye Captain Trakia 1/30
  • Sebek 1/18
  • Evil Spirit Tempest 1/29
 
Сторона 1 - гнома Meggen
Бессовестная малявка, ну ни дня без приключений))
 
А ты АК не пробовал убивать?))
 
А ты АК не пробовал убивать?))
1-не люблю жуков
2-не люблю закрытие пространства
3-даже не думал об этом) у меня нет фул бафа Лучше ставку сделай ))
 
1-не люблю жуков
2-не люблю закрытие пространства
3-даже не думал об этом) у меня нет фул бафа Лучше ставку сделай ))
У меня нет возможности проверить результат. Статистически у тебя шансов крайне мало выбить 3 ствола из 9рб (с первой попытки)
А так... ставить на что-то рассчитывая только на удачу(даже не на свою, а на чью-то - странное занятие... я воздержусь.

Как мне кажется - спор лишен смысла, а его результат для меня - нелюбопытный секрет ( Мне жаль...

(уж если совсем откровенно, слишком уж похоже на попытку придумать себе какой-то смысл что-то делать. А если это так - тогда совсем не вижу смысла принимать в этом участие).
 
Продул(((
 
Бессовестная малявка, ну ни дня без приключений))
Я все сделал ) вечером отдам
 
MillionaireFox_009.png

Сегодня был проведен мини евент кто угадает имя моего сына - победитель Надя, награда 100 col
Кроме этого сегодня провел первый аукцион и хотел бы чтобы это проводилось регулярно, а именно проведение акционов на редкие для рынка лоты или оптовые лоты с предложением их в выходные дни. Данные мероприятия предлагаются в первую очередь для оживления рыночных отношений, т.к рынок и ла2 это можно сказать отдельная ветка игры. Шде можно получать удовольствия не меньше чем от фарма рб. Поэтому если найдутся единоиышленники то жду открытие темы аукцион в разде wts. Форма оплаты col (по курсу 2.2-2.5кк а) АА (по курсу 5а) и просто адена. Тема аукцион будет являтся подтверждением других людей на проведение таких мероприятий а так же анонсом лотов
 
Back
Top Bottom