Classic Greetings from darkshine

coffee

Caretaker - 31 Level
Clan Leader
Melcosoft Family
Собрано, возьмусь за старое, создам клан, буду развивать, холеть и лелеять!) Приму в ряды людей, играющих в лайт режиме, как и всегда... Без принудительной гонки за капом, без задротства... Всё как в былые времена.. бла, бла, бла...
С удовольствием жду старичков клана, если кто вернётся на мелк, и новичков проекта, так же, вэклам!)
 
Собрано, возьмусь за старое, создам клан, буду развивать, холеть и лелеять!) Приму в ряды людей, играющих в лайт режиме, как и всегда... Без принудительной гонки за капом, без задротства... Всё как в былые времена.. бла, бла, бла...
С удовольствием жду старичков клана, если кто вернётся на мелк, и новичков проекта, так же, вэклам!)
так же как на прошлом мелке? две недели неторопливой игры?))))
 
так же как на прошлом мелке? две недели неторопливой игры?))))
На каком именно? На гф играли до упора... А с классиком, прошлым, не сложилось тут
 
принимай ветерана)
 
принимай ветерана)
632e2a6ae5ab15aef910dfcce294ef0b.png
 
принимай ветерана)
На старте буду, сейчас решил освоится с другим "корейский классик" сервером, ну... Такое...) Лучше тут)
 
Не, ну раз Коф собирает, можно и поиграть ))))
 
Не, ну раз Коф собирает, можно и поиграть ))))
Ох, какие люди!) Ждём-с))
 
А вот и я, всем шаломчик)))) вольюсь в игру
 
Собрано, возьмусь за старое, создам клан, буду развивать, холеть и лелеять!) Приму в ряды людей, играющих в лайт режиме, как и всегда... Без принудительной гонки за капом, без задротства... Всё как в былые времена.. бла, бла, бла...
С удовольствием жду старичков клана, если кто вернётся на мелк, и новичков проекта, так же, вэклам!)
С удовольствием поиграю на мелке )) вспомню 2004г :D ник будет Do4ka и scoot норм
 
Ждём новостей о сткрст
 
во времена кож аож инкв. класик с ц3нац4 переход. amirgen ник в игре.был последнее что помню в кнайтофджустис.потом полная амнезия и пошла гуляй рванина во все тяжкие.
 
Last edited:
Back
Top Bottom