Голосуем за выбор сервера

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
4 открытий хватило
Надеюсь, вы не станете отрицать, что помимо сложности игры на х1 для большинства игроков, одной из ключевых проблем неудачных запусков были дикие лаги?

А по теме - любые рейты до х10 приемлемы. Продажа адены это уже лишнее, как и продажа шмота с заточками. ПА, руны, расходники, профы, украшения - этого должно за глаза хватить ленивым и обеспеченным игрокам.
 
когда люди просили классик х5-10 вы написали что ваша политика лоурейт ... сейчас я вижу в выборе х10 ...ничего не понимаю
 
когда люди просили классик х5-10 вы написали что ваша политика лоурейт ... сейчас я вижу в выборе х10 ...ничего не понимаю
x10 это лоурейт,все что выше уже не лоу
 
когда люди просили классик х5-10 вы написали что ваша политика лоурейт ... сейчас я вижу в выборе х10 ...ничего не понимаю
Классик выше х3 уже не классик. В чем смысл слова Classic вы понимаете? В Сложности игры. Все остальное есть в любых других хрониках.
 
Классик выше х3 уже не классик. В чем смысл слова Classic вы понимаете? В Сложности игры. Все остальное есть в любых других хрониках.
классик х3 это то что вы запускали и было круто если бы не обновы, а 0.6 еще лучше! ждем новых бойцов к нам на сервер
 
x10 это лоурейт,все что выше уже не лоу
x10 это не лоурейт, лоурейт все что х3 и ниже, если на чистом х7 пов за 3 суток делаеться то х10 никак не лоурейт
 
x10 это не лоурейт, лоурейт все что х3 и ниже, если на чистом х7 пов за 3 суток делаеться то х10 никак не лоурейт
на хф х1 пов за сутки делается ,так это что,не лоурейт значит? такой себе показатель
 
на хф х1 пов за сутки делается ,так это что,не лоурейт значит? такой себе показатель
cдесь грацию финал открывают, неважно за сколько на хфе он делаеться
 
cдесь грацию финал открывают, неважно за сколько на хфе он делаеться
да,проходные,или переходные недохроники которые априори не рассчитаны на долгую игру,пытаются продлить хотя бы мелким рейтом ибо с рейтами выше х3 на этих хрониках вообще нечего делать,тут я согласен.
 
да,проходные,или переходные недохроники которые априори не рассчитаны на долгую игру,пытаются продлить хотя бы мелким рейтом ибо с рейтами выше х3 на этих хрониках вообще нечего делать,тут я согласен.
я думаю на любых хрониках есть знатоки которые быстро умеют апаться особено если адм платит за игру ребятам а они еще и рмтшники) , вот было бы интересно поиграть с с1 хрон и обновляться)
 
а вобще если гф х1 голый, то конечно тоже пот нихеровый 1 раз такое встретилось мне , эт совсем другая л2.
 
я думаю на любых хрониках есть знатоки которые быстро умеют апаться особено если адм платит за игру ребятам а они еще и рмтшники) , вот было бы интересно поиграть с с1 хрон и обновляться)
я много раз предлагал эту концепцию ибо так было на мелке с ц1 до интерлюда,но никому сейчас это не интересно ввиду сложности реализации,вернее дороговизны.
 
Я так и не понял, что там с ГФом. Переоткрыть решили?
 
когда хоть что то слышно будет уже месяц с голосования прошел
Готовим сервер и объединяем БД ИЛ, ГФ и ХФ в одну базу (коли процесс с ГФом пошел, это давно надо было сделать). Но делаем "скрытно" чтобы игроки не пострадали.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom