Interlude Манор

Status
Not open for further replies.

Prayena

First Messages - 15 Level
Уважаемые игроки!
Кто хотел поманорить, вы наконец сможете это сделать купив семена в Дионе.
Леди Диона)
 
Они там так-то полгода стояли до тебя, ну если что))) Как поставила так и стояли)) Без леди как-то покупали, странно..)) Вот плоды да, плоды не ставила, решила, что достаточно приёмки в Глудио и Штг, где принимали точно такие же. А семена извини там были ещё когда ты у нас в клане бегала, тут ты никаким боком не открыла Америку))
 
Они там так-то полгода стояли до тебя, ну если что))) Как поставила так и стояли)) Без леди как-то покупали, странно..)) Вот плоды да, плоды не ставила, решила, что достаточно приёмки в Глудио и Штг, где принимали точно такие же. А семена извини там были ещё когда ты у нас в клане бегала, тут ты никаким боком не открыла Америку))
уважаемая леди Оймякона ) вы в каждой бочке затычка) могу подарить ПРОБКУ
 
уважаемая леди Оймякона ) вы в каждой бочке затычка) могу подарить ПРОБКУ
Как и ты)) Может ты сначала научишь своих друзей не лгать, приписывая себе чужую заслугу?
 
Как и ты)) Может ты сначала научишь своих друзей не лгать, приписывая себе чужую заслугу?
Твоих заслуг точно ни в чем нету ) Леди просто поприветствовала вас )
 
Твоих заслуг точно ни в чем нету ) Леди просто поприветствовала вас )
Научись читать. Я так понимаю, что по теме сообщения ты мне возразить не можешь, поэтому подожду Наташу. Свободен.
 
Свободен.
И сразу нужно убегать поскуливая и поджав хвост?) Ложь то в чем и какие заслуги кто-то себе приписывает?
 
И сразу нужно убегать поскуливая и поджав хвост?) Ложь то в чем и какие заслуги кто-то себе приписывает?
Я не знаю где и как убежал Лис, я за ним не слежу, но какой смысл говорить с человеком, который кроме "сам дурак" ответить ничем не может? Хотелось бы выслушать ответ автора заявления, а не выслушивать "а ты-то кто" от сторонних лиц.
Ложь в том, что она написала что поставила манор. Манор там стоял задолго до неё, ставила его я, когда мы перехватили на твинов замок, и захватывали его собственно как раз ради возможности в Дионе манорить, там не было семян. И долгие месяцы люди свободно манорили, сдавая плоды куда им удобно. Поэтому к открытию манора отношения вы не имеете. Вы поставили скупку в замке. Это правда, скупку я не ставила. Но не более. Причины этого я написала выше. А Наташа приписывает себе именно открытие манора. И это-ложь.
 
Last edited:
А Наташа приписывает себе именно открытие манора. И это-ложь.
Я приписываю себе информирование игроков, которым нужен манор, что манор есть в Дионе. Я помню, что были просьбы в чате выставить манор. Что касается замка и заслуг в его завоевании, это оффтоп. Создавайте тему про замок, там и поговорим.
Если очень важно, кто выставил манор, то есть кто именно кликнул мышкой, то я не знаю. Хотя теперь знаю, но замок не принадлежал клану Платинум. На момент осады он принадлежал другому клану, название которого совсем не на слуху. Я не знаю кто когда первый завладел каждым замком и кликнул там выставить манор. Увы, об этом информации в клиенте нет.
 
Я приписываю себе информирование игроков, которым нужен манор, что манор есть в Дионе. Я помню, что были просьбы в чате выставить манор. Что касается замка и заслуг в его завоевании, это оффтоп. Создавайте тему про замок, там и поговорим.
Если очень важно, кто выставил манор, то есть кто именно кликнул мышкой, то я не знаю. Хотя теперь знаю, но замок не принадлежал клану Платинум. На момент осады он принадлежал другому клану, название которого совсем не на слуху. Я не знаю кто когда первый завладел каждым замком и кликнул там выставить манор. Увы, об этом информации в клиенте нет.
Информирование игроков было выставлено в виде (цитирую) "Кто хотел поманорить, вы наконец сможете это сделать", что является неправдой, поскольку манорить они могли задолго до захвата Диона этим кланом, им никто не запрещал и всё было в доступе, "леди Диона" к этому "наконец сможете" не имеет никакого отношения. Именно на эту неточность я и указала. Захват замка я не обсуждала и не собиралась, и если бы речь выше шла о скупке-даже бы не обратила внимания. Но приписывать себе чужую заслугу не стоит. Полагаю на этом можно разговор закончить.
 
Леди Prayena могла убрать манор, чего она не сделала. А наоборот поставила скупку. К этому я имею прямое отношение. Еще раз повторю, всех твинкокланов Платинума я не знаю, равно как и историю всех захватов замков с запуска сервера. А запрос на манор помню, значит не все так радужно было.
И да, не могу не признать, сервер немного ожил.
PS. Перечислите пожалуйста все на сервере, что имени Платинум? Ну например манор Диона имени Платинум, что еще? Дороги, локации, РБ? Валакас имени Платинум, а что, звучит!
 
Леди Prayena могла убрать манор, чего она не сделала. А наоборот поставила скупку. К этому я имею прямое отношение
Если внимательно (!!) прочитать мои ответы, можно заметить, что я про это написала и не отрицала что это именно твоя заслуга Наташ. Но ещё раз повторюсь-информирование было подано так, словно "ты благородно открыла людям наконец-то возможность манорить", создаётся впечатление, что до этого такой возможности не было. "Благородство" разве что в том, что ты его не отключила. и добавила скупку. А отнюдь не "открыла людям возможность". Манор не имени Платинум, но открыт был всё-таки нами, а не тобой, и сейчас за него отвечаешь ты, это действительно так. Не понимаю ёрничания в этом.
 
Тему надо было назвать «Бесхозный манор Диона» :)
 
Мне вот интересно, что ответят те, кто манорят. Нужно, не нужно, удобно, не удобно? Был ли манор постоянно или то есть то нет?
 
На последний вопрос могу ответить абсолютно точно. Семена манора были постоянно включены, за этим следила лично я. Их нередко скупали в ноль, согласна, но ни разу с момента как я стала следить за замком семена не были отключены. Я не ставила семена выше 40 потому что в основном манорят в катах.
Как игрок считаю что манор в Дионе необходим, под чьим бы влиянием не находился замок.
 
Уважаемые игроки!
Кто хотел поманорить, вы наконец сможете это сделать купив семена в Дионе.
Леди Диона)
Кто хотел поманорить, вы наконец сможете это сделать купив семена в АДЕНЕ
с уважением Леди/Лорд Адена . Единственно верное окончание фразы "вы наконец то сможете купить семена" )
умиляет непрекращающийся поток людей с ЧСВ с размером выше эйфелевой башни))) Наталья ) Леди Дион ! Удивила так удивила )))
 
Кто хотел поманорить, вы наконец сможете это сделать купив семена в АДЕНЕ
с уважением Леди/Лорд Адена . Единственно верное окончание фразы "вы наконец то сможете купить семена" )
умиляет непрекращающийся поток людей с ЧСВ с размером выше эйфелевой башни))) Наталья ) Леди Дион ! Удивила так удивила )))
Очередной не прошеный совет о том, что и кому нужно по твоему мнению делать, писать, говорить?) НПЦ в городах о владельцах замка пишут Лорды города, т.е. это РП обращение.
 
Очередной не прошеный совет о том, что и кому нужно по твоему мнению делать, писать, говорить?) НПЦ в городах о владельцах замка пишут Лорды города, т.е. это РП обращение.
Алексей, леди дион самодостаточна вполне, и если захочет, продолжит беседу.
 
Кто хотел поманорить, вы наконец сможете это сделать купив семена в АДЕНЕ
с уважением Леди/Лорд Адена . Единственно верное окончание фразы "вы наконец то сможете купить семена" )
умиляет непрекращающийся поток людей с ЧСВ с размером выше эйфелевой башни))) Наталья ) Леди Дион ! Удивила так удивила )))
Вы взяли Аден? Поздравляю!
Я женского пола, персонаж тоже, ну не лордом же представляться)
У вас замки были на твинкокланах, ну и у кого тут чсв? Скорее ваше трещит по швам.
Мне лично достаточно одного замка. Я не собираюсь создавать кучу персов и распихивать их по замкам.
И да, я знаю, что ролеплей вам чужд, у вас в клане в основном матом разговаривают.
 
Уважаемые игроки!
Кто хотел поманорить, вы наконец сможете это сделать купив семена в Дионе.
Леди Диона)
Привет! Напиши пожалуйста в приват как будешь, по манору есть пара предложений.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom