Interlude Перекличка оставшихся - интересная игра в наших руках!

Prayena

First Messages - 15 Level
Сервер скорее мертв чем жив. А может есть еще надежда на интересную игру, пусть и небольшим составом. Предлагаю сделать перекличку тех, кто еще играет и благодаря кому жизнь на сервере теплится. Сразу предупреждаю, это не для того, чтобы выявить у всех слабые места, а для того, чтоб понять какой средний уровень персонажей у людей и какие кто ставит цели. Понятно, что общая цель одна - расслабиться и понастальгировать. Но все же? А вдруг еще возможно возродить интересную игру с варами, осадами, пк и т.п. А может все зря и народ выберет болото.
Предлагаю для начала ответить на несколько вопросов:
1. Профессия вашего основного персонажа и его лвл. Или любимая профа за которую хотелось бы играть.
2. Есть ли свой саппорт? Лвл?
3. Средний онлайн в день или в неделю и время по мск когда вы бываете онлайн.
4. Вы соло игрок или любите компанию?
5. Ваши цели в игре или любимое занятие? Например, ходить на осады, торговать, исследовать карту, общаться ну и так далее.
6. Чем вам нравится игра на сервере Айрин?
7. Что не нравится на серве и хотелось бы изменить?
8. Решает ли донат в вашей игре или достигаете всего упорным трудом?
9. Планируете ли остаться на сервере и начать все с чистого листа, если произойдет то, что нельзя называть? (В а й п)
Спасибо!
 
Начну с себя.
1. ПП 76 лвл, ноблесс. Интересуют также профы оверлорд и фантом суммонер.
2. Так как основа и есть саппорт, то еще в наличии крафтер 69 лвл и ШЕ 61 лвл.
3. 18:30 - 21:00 мск. В пт и сб возможно до 22:30.
4. Я сама по себе, но небольшой компании адекватных людей только рада.
5. Моя основная цель - исследовать контент хроник Интерлюд, то есть пробежать всю карту, залезть во все темные уголки местности, поучаствовать в осадах крепостей и замков, походить на олимп, делать интересные квесты. Первый раз я попала на мелк на Интерлюд уже под закрытие, и многое не удалось по причине закрытия серва. С тех пор Интерлюд любимые хроники, другие пробовала - не то.
6. Стабильность. Хроники, см. выше. Рейты. Относительная безглючность сервера. Хардкор.
7. Мало народа! Каждый сам по себе. Одна сторона на серве, нет оппозиции. Нет рынка от слова совсем.
8. С замком появилась необходимость чуть-чуть донатить, но не глобально. Приветствую упорный труд.
9. Сама задала этот вопрос, самой сложно на него ответить. Буду играть, если сервер будет населен. Нужно больше рекламы серверу и активных морально устойчивых игроков)
 
Я в сотый раз опять начну сначала,
Пока не меркнет свет,
Пока горит свеча!
 
7. Нет рынка от слова совсем.
только что пробежался по гире - сидят много торгашей(благодаря знаем кому). причём от ерунды до реально хороших сетов и делают это 1-2 человека на сервере. о чём ты вообще говоришь когда пишешь "нет рынка от слова совсем" ? ты если высадишь какого-нибудь гнома продавать куски или или какую-нибудь чепуху свою - ты это будешь считать рынком? ты в каких реалиях вообще ? проснись!
Даже если каждый на сервере из играющих высадят по 1-2-3 торгаша - это будет меньше рынок и скуднее чем он сейчас там ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ!
 
Вас спасет только глобальный рерол)))
 
только что пробежался по гире - сидят много торгашей(благодаря знаем кому). причём от ерунды до реально хороших сетов и делают это 1-2 человека на сервере. о чём ты вообще говоришь когда пишешь "нет рынка от слова совсем" ? ты если высадишь какого-нибудь гнома продавать куски или или какую-нибудь чепуху свою - ты это будешь считать рынком? ты в каких реалиях вообще ? проснись!
Даже если каждый на сервере из играющих высадят по 1-2-3 торгаша - это будет меньше рынок и скуднее чем он сейчас там ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ!
Рынок «на тебе боже, что нам не гоже».
Вас все устраивает, ок. Это ваша позиция. Принято.
 
Да, кстати, вдогонку к «рынку». Когда другие игроки высаживали своих гномов с ерундой, «ерунду» по адекватным ценам быстренько скупали отнюдь не новички)))
Уверенность в том, что рынок есть почему-то наблюдаю только у Платинум) Остальные заявляют, что рынка нет. Совпадение? Не думаю)
 
Есть смысл заходить на сервер ?
 
Есть смысл заходить на сервер ?
Зайдите, клиент скачать недолго, зарегать аккаунт тоже. Посмотрите что к чему, составьте свое мнение о серве. Почему же нет? Не понравится, всегда можно уйти.
 
Да, кстати, вдогонку к «рынку». Когда другие игроки высаживали своих гномов с ерундой, «ерунду» по адекватным ценам быстренько скупали отнюдь не новички)))
Уверенность в том, что рынок есть почему-то наблюдаю только у Платинум) Остальные заявляют, что рынка нет. Совпадение? Не думаю)
Если в гиране - не рынок? Тогда почему ты там время от времени что-нибудь покупаешь? Или ты это своей ппшной магией себе в сумку нацарапывавешь, леди диона? lol
 
Рынок «на тебе боже, что нам не гоже».
Вас все устраивает, ок. Это ваша позиция. Принято.

У меня есть дуалы кеш+кеш и слс+слс. Судя по твоей логике я должен сесть на продажу кашенберков и бегать с слсами?Почему бы тогда тебе не продать дк и бегать в кармиане
 
У меня есть дуалы кеш+кеш и слс+слс. Судя по твоей логике я должен сесть на продажу кашенберков и бегать с слсами?Почему бы тогда тебе не продать дк и бегать в кармиане
Да забей,Тим, она деревоduok
 
у нее свое мнение которое не совпадает с моим, ничего плохого в этом нет
 
Если в гиране - не рынок? Тогда почему ты там время от времени что-нибудь покупаешь? Или ты это своей ппшной магией себе в сумку нацарапывавешь, леди диона? lol
У меня не только пп так то.
Да забей,Тим, она деревоduok
Когда кончаются аргументы начинаются оскорбления.
У меня есть дуалы кеш+кеш и слс+слс. Судя по твоей логике я должен сесть на продажу кашенберков и бегать с слсами?Почему бы тогда тебе не продать дк и бегать в кармиане
Если одни дуалы, то конечно же нет. А когда их на целую армию, почему бы не выставить на продажу.

Впрочем некоторые были правы, с Платинум вести диалог невозможно. Особенно с отдельными представителями. Есть там адекватные, но их раз-два.
Себя выпячивать вы горазды, но почему-то когда приходят сильные конкуренты, сливаете им все подчистую.
 
Оффтоп.
И травлю бедной несчастной Нади мне приписывать не надо. Вы сами кого угодно затравите или заставите уйти, потому что в бою вы мало на что способны, а на пустом серве можно и папками-мамками побыть. Легко быть героями, когда вокруг никого.
 
Оффтоп.
И травлю бедной несчастной Нади мне приписывать не надо. Вы сами кого угодно затравите или заставите уйти, потому что в бою вы мало на что способны, а на пустом серве можно и папками-мамками побыть. Легко быть героями, когда вокруг никого.
слейся уже, дерево.
в клане онлайн 1-2 человека за 24 часа, восвновном это академики. а ты и дальше ищи свой "правильный" рынок) и покажи настоящую конкуренцию, хз только кому) а то только приводить в пример кого-то ты можешь, а сама как была мышью так ей и осталась, ну плюс, конечно, ещё и деревянной мышью стала, всё умри павидло, ты меня раздражаешь)
 
и ещё, у меня там на гноме с арками, завалялась ненужная арка, бесхозная короче, так вот могу тебе её скинуть, если ты заткнёшься навеки) и помни! арка с са! =) даж точёные есть) ток умри плиз. пм если что)
 
слейся уже, дерево.
в клане онлайн 1-2 человека за 24 часа, восвновном это академики. а ты и дальше ищи свой "правильный" рынок) и покажи настоящую конкуренцию, хз только кому) а то только приводить в пример кого-то ты можешь, а сама как была мышью так ей и осталась, ну плюс, конечно, ещё и деревянной мышью стала, всё умри павидло, ты меня раздражаешь)
Лицо клана Платинум! Истинное без масок!
Затравить любого кто не с вами!

Мне по барабану, кто у вас там играет, хоть слейтесь. Вы все не отлипнете.
Только мне пофиг на вас. А вам смотрю нет) Мазохисты?)
Мне когда сказали, что вы полным составом были на осаде Адена, я аж обалдела! Вас двое отшлепали не напрягаясь) Папки)
 
Админ, зря я создала тему, метать бисер перед свиньями не стоило.
 
Back
Top Bottom