Lineage 2 Gracia Final x1 Retail. Информация по открытию

Будет доступно до старта сервера за 14 дней.
Вы сможете выбрать имя и внешность своего персонажа, однако войти в игровой мир сможете только в момент официального открытия сервера.
Уже можно создавать армию твинков? :)
 
Не хочу тебя расстраивать, но например на недавно стартовавшем фри ГФ (пару недель назад) ПА 500р. И там онлайн, поверь плачевный. И серв через пол года тот закроют. Уже было так. И все равно 500р)
Админ и серв должны за что-то жить. Пусть будет лучше выше ПА по стоимости, чем рисовкой адмы будут вынуждены заняться, что б себя и сервер прокормить. Вообще б за абонентку проголосовал.
:) Я там играю и покупаю па за 500 и онлайн человек 30 живых, остальные окна и трейдеры. Но не расходятся люди. И как тут на классике, там есть один клан который всех обогнал, но никто не расстроился. Это к тому, что 500р норм, особенно если продаются серты на 500р передаваемые
 
Вот, зачем и почему открытие в один день с сильным конкурентом гф х7??? По сути это провал, даже рекламы не видно...
 
Вот, зачем и почему открытие в один день с сильным конкурентом гф х7??? По сути это провал, даже рекламы не видно...
Они нам не соперники, 2 совершенно разных проекта. Классический и выкидыш нового поколения. Реклама есть, я нашел этот проект с ее помощью.
 
Они нам не соперники, 2 совершенно разных проекта. Классический и выкидыш нового поколения. Реклама есть, я нашел этот проект с ее помощью.
где нашел то я вобще нигде не видел
 
Они нам не соперники, 2 совершенно разных проекта. Классический и выкидыш нового поколения. Реклама есть, я нашел этот проект с ее помощью.
К сожалению, как раз, таки, наоборот...
 
По онлайну и масштабу понятное дело мы им не конкурент, но этот проект совершенно другой, здесь классика ГФа х1 без всяких допов, без супер топ кланов, для неспешной и ламповой игры, без всяких киберспортсменов на ЗП, другими словами - сервер для нормальной игры)
 
беру свои слова назад , реклама действительно появилась
 
беру свои слова назад , реклама действительно появилась
поздновато она появилась)
 
1)будут ли продаватся Шоты в донат магазине?
2) Можно ли будет купть Адену за донат?
 
1)будут ли продаватся Шоты в донат магазине?
2) Можно ли будет купть Адену за донат?


нет конечно, это убьет х1 моментально.
 
1)будут ли продаватся Шоты в донат магазине?
2) Можно ли будет купть Адену за донат?
там есть тема по прем магазину туда пиши
 
нет конечно, это убьет х1 моментально.
я тебя огорчу в лк адену купить можно
 
я тебя огорчу в лк адену купить можно
не заходил в ЛК, если это так, то значит я уже не пойду играть, и смысла нет остальным играть на нем)
 
не заходил в ЛК, если это так, то значит я уже не пойду играть, и смысла нет остальным играть на нем)
не заходил в ЛК, если это так, то значит я уже не пойду играть, и смысла нет остальным играть на нем)
хз написано 1кк 400р и тд
 
не заходил в ЛК, если это так, то значит я уже не пойду играть, и смысла нет остальным играть на нем)
Да Адена есть в ЛК, но сильно переоценена, поэтому врятли ее кто то будет покупать.
 
Да Адена есть в ЛК, но сильно переоценена, поэтому врятли ее кто то будет покупать.
там поддержка виталки 20рублей стоит на 10 минут, это очень дешего)
во вторых, тебе много даены и не надо, рублей 800 позволит тебе очень сильно забуститься по сравнению с обычными игроками...
 
там поддержка виталки 20рублей стоит на 10 минут, это очень дешего)
во вторых, тебе много даены и не надо, рублей 800 позволит тебе очень сильно забуститься по сравнению с обычными игроками...
До 40 вообще ничего не даст адена, на всё хватает с лихвой, особенно, если в 2-4+ окон, да и на 40 после всех прлф и квестов, так же хватает, фул Китай шмот/пухи/бижа, пл или карм сеты, расходники, арнуть клан разве что и то...
 
До 40 вообще ничего не даст адена, на всё хватает с лихвой, особенно, если в 2-4+ окон, да и на 40 после всех прлф и квестов, так же хватает, фул Китай шмот/пухи/бижа, пл или карм сеты, расходники, арнуть клан разве что и то...
А после 40 уровня адена, которую ты купишь на 800 рублей, будет копейкой. Нет смысла заморачиваться по этому поводу.
 
Back
Top Bottom