Соберем дружный клан

Пожалуй настало время. Принимаем в свои ряды квалифицированных личностей с дипломом о 2 профессии. Так же приниммаются ОПГ и миниОПГ, приоритет колдунам и шаманам
 
Пожалуй настало время. Принимаем в свои ряды квалифицированных личностей с дипломом о 2 профессии. Так же приниммаются ОПГ и миниОПГ, приоритет колдунам и шаманам

Ну это уже не дружба
 
Академ есть у клана?Работает вообще это?
 
Пока что нету 5ого лвла клана
 
Я спойл до кончиков пальцев, каждая жилка требует по 100 грамм СоПов в день. Ем орехи на обед, нюхаю костяную муку(только тсс) в жилах течет не кровь, а красный молд. Не могу пройти мимо моба без спойла, прям бесят меня незаспойленные...На оффе играл овером в топчике, но это не так интересно...Жажда набить карманы пересиливает...играю только на работе днем по московскому времени...нужно такое?
 
Я спойл до кончиков пальцев, каждая жилка требует по 100 грамм СоПов в день. Ем орехи на обед, нюхаю костяную муку(только тсс) в жилах течет не кровь, а красный молд. Не могу пройти мимо моба без спойла, прям бесят меня незаспойленные...На оффе играл овером в топчике, но это не так интересно...Жажда набить карманы пересиливает...играю только на работе днем по московскому времени...нужно такое?
Где работаешь ?
 
Ахах))скажем так))нащальникэ среднего звена)
 
Эх , нам бы таких деятельных на ИЛ )
 
Эх , нам бы таких деятельных на ИЛ )
что бы смотреть на то, как ты стоишь в одном из городов сутки напролёт?
 
что бы смотреть на то, как ты стоишь в одном из городов сутки напролёт?
Там много людей помимо меня
 
не сказал бы что много...
2.5 калеки :)
 
АП, в клане появилась академия. Пока что единственная, награда 2кк вконце, при получении 2 профы. Завтра начнем набор
 
ну че уже можно ломиться в академ?)))4 твина есть под академку...
 
ну че уже можно ломиться в академ?)))4 твина есть под академку...
Да вечером спадет штраф и примем всех
 
UPG: изменены награды за академию.
В тот же день 2кк
Остальные 1кк
 
а что такое UPG? как-то не понятно, в прочем как и условия.
Эдуард, гугл Вам в помощь
 
UPG - upgrade. Я так думаю:). PS: Tech го играть на Гф.
 
Back
Top Bottom