Эвент "Фейерверки"

Status
Not open for further replies.
Робин, да забудь ты про НПЦ. Тут механизм прост, как у правительства РФ, главное написать/сказать, а делать это не обязательно.
shock
 
Робин, да забудь ты про НПЦ. Тут механизм прост, как у правительства РФ, главное написать/сказать, а делать это не обязательно.
Ну вот ты неправ.
 
В чем же?
За правительство не скажу - тебе там наверное виднее, а Рут делает.
 
За правительство не скажу - тебе там наверное виднее, а Рут делает.
Подробнее? Ивент с фейверками для чего был включен? Ивент с санта клаусом для чего? Оба не работали как положено.
 
Подробнее? Ивент с фейверками для чего был включен? Ивент с санта клаусом для чего? Оба не работали как положено.
Если ты не понимаешь, что далеко не все правки делаются не Рутом лично вот прям здесь и сейчас, то смысла тебе что-то подробнее объяснять нет.
 
Если ты не понимаешь, что далеко не все правки делаются не Рутом лично вот прям здесь и сейчас, то смысла тебе что-то подробнее объяснять нет.
Уверен что ты не правильно понял о чем я пишу.
 
Уважаемая администрация. Блокировать часть контента данных хроник в силу своих каких-то личных убеждений и не слушать доводы игроков, играющих тут, считаю в корне неверным. Возникают вопросы: а зачем тогда был открыт сервер с данными хрониками, и почему не было оповещений с изменениями клиента?
 
Уважаемая администрация. Блокировать часть контента данных хроник в силу своих каких-то личных убеждений и не слушать доводы игроков, играющих тут, считаю в корне неверным. Возникают вопросы: а зачем тогда был открыт сервер с данными хрониками, и почему не было оповещений с изменениями клиента?
А зачем? Меньше знают, дольше играют. Пусть не падает 100% эпик, потому что порезан дроп. Пусть не работают ивенты, главное же запустить.
 
А зачем? Меньше знают, дольше играют. Пусть не падает 100% эпик, потому что порезан дроп. Пусть не работают ивенты, главное же запустить.
Вообще не понимаю о чем вы. Кто то убил эпик? Кому то что то не выпало?


Уважаемая администрация. Блокировать часть контента данных хроник в силу своих каких-то личных убеждений и не слушать доводы игроков, играющих тут, считаю в корне неверным. Возникают вопросы: а зачем тогда был открыт сервер с данными хрониками, и почему не было оповещений с изменениями клиента?
никто ничего не блокировал.
я уже сказал что конкретно данный контент ивента феерверков у нас небыл реализован. КМ не знала это.
заказ на допиливание ивента я сделал и оплатил и жду результата


Подробнее? Ивент с фейверками для чего был включен? Ивент с санта клаусом для чего? Оба не работали как положено.
Ивент сантаклауса идёт по оффу 2 недели. У нас будет идти 6 из-за не понятной проблемы с индюком которая вероятно решится рестартом который я откладываю ожидая фикс по фейерверкам
 
никто ничего не блокировал.
я уже сказал что конкретно данный контент ивента феерверков у нас небыл реализован. КМ не знала это.
заказ на допиливание ивента я сделал и оплатил и жду результата
Я не ивент имел ввиду, уж извините, что написал сообщение в этой теме. Игроки выполнили все необходимые действия, чтобы разблокировать хб, а потом выясняется, что сама возможность его открытия вырезана.
 
Last edited:
Кто то убил эпик? Кому то что то не выпало?
Незнаю, это предположение из темы описания сервера, что рейты не х1.
никто ничего не блокировал.
Я думаю это про вопрос который я писал вам в тех поддержку. И получил не очень однозначный ответ.
 
Незнаю, это предположение из темы описания сервера, что рейты не х1.

Я думаю это про вопрос который я писал вам в тех поддержку. И получил не очень однозначный ответ.
Напомни о чем речь?
 
Много вопросов пока что, не понятных по сути. Напишите конкретно, что не устраивает? Конкретно по фарму эпиков и по ХБ, с каких эпиков не падает бижа к примеру и количество заходов с пруфами по датам фарма для админа. По ивентам не понятно зачем был запущен на старте ивент на фейерверки, на старте надо что то полезное запускать для повышение онлайна, типа ивента на свитки бафа часового, по моему буквы там надо собирать...
 
Много вопросов пока что, не понятных по сути. Напишите конкретно, что не устраивает? Конкретно по фарму эпиков и по ХБ, с каких эпиков не падает бижа к примеру и количество заходов с пруфами по датам фарма для админа. По ивентам не понятно зачем был запущен на старте ивент на фейерверки, на старте надо что то полезное запускать для повышение онлайна, типа ивента на свитки бафа часового, по моему буквы там надо собирать...
ты 40 апнул то хоть? несчастье
 
ты 40 апнул то хоть? несчастье
нет еще, стараюсь сильно не отрываться, а то вдруг ты захочешь начать играть и не сможешь догнать меня по Лвлу.:cool:
 
Поставим НПСа
Сервак упал или сами отключили? Никакой инфы нету и в игре не было объявлений
 
Сервак упал или сами отключили? Никакой инфы нету и в игре не было объявлений
Упал. Переподнял
 
Упал. Переподнял
Короч он опять упал... после поднятия не работали соски, не видно было поднятый дроп и т.д.
 
Короч он опять упал... после поднятия не работали соски, не видно было поднятый дроп и т.д.
Да, поэтому был второй.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom