Концепция сервера (версия дилетанта)

Рол

Caretaker - 39 Level
1. Отмена ПА, вместо этого все окна платные, но не помесячно, а только за игровое время (внес оплату, зашел, поиграл, вышел, вычли и т.д.)
Стоимость должна решить Администрация, тут надо знать их конкретные доходы. Частично решается отрыв ПАшников на старте и их дальнейший уход.
Если школьники будут плакать, что у них нет денег, то мы вроде обсуждаем сервер для старичков?)
2. Рейты. Начинается с 1 (единица) и по мере развития рейты повышаются ! Уйти от тоскливого кача на высоких уровнях, увеличение уровня за 1-2 дня,
чтобы была хоть радость развития )
3. Боты. Разрешить, пусть качаются, тем самым доход Администрации ( окна то платные ) и снабжение рынка
Тут же. Разрешить продажу адены за рубли, но - могут ведь и надуть, а чтобы этого не было продажа через Администрацию за налог на прибыль.
4. Гномы. Я бы ввел продажу сосок в игровой магазин, гномы должны качаться и крафтить супервещи, а не сидеть на продажах мелочи.
5. Реклама нафиг, все значимые сервера уже хорошо известны и тратить на это деньги не рентабельно.

Наверное можно что то еще придумать, но для дилетанта хватит )
Примерно такая версия коммерческого сервера, обсуждать это я не буду, мне как то пофигу, Администрация может удалить тему, если я что то нарушил
 
1. Отмена ПА, вместо этого все окна платные, но не помесячно, а только за игровое время (внес оплату, зашел, поиграл, вышел, вычли и т.д.)
Стоимость должна решить Администрация, тут надо знать их конкретные доходы. Частично решается отрыв ПАшников на старте и их дальнейший уход.
Если школьники будут плакать, что у них нет денег, то мы вроде обсуждаем сервер для старичков?)
2. Рейты. Начинается с 1 (единица) и по мере развития рейты повышаются ! Уйти от тоскливого кача на высоких уровнях, увеличение уровня за 1-2 дня,
чтобы была хоть радость развития )
3. Боты. Разрешить, пусть качаются, тем самым доход Администрации ( окна то платные ) и снабжение рынка
Тут же. Разрешить продажу адены за рубли, но - могут ведь и надуть, а чтобы этого не было продажа через Администрацию за налог на прибыль.
4. Гномы. Я бы ввел продажу сосок в игровой магазин, гномы должны качаться и крафтить супервещи, а не сидеть на продажах мелочи.
5. Реклама нафиг, все значимые сервера уже хорошо известны и тратить на это деньги не рентабельно.

Наверное можно что то еще придумать, но для дилетанта хватит )
Примерно такая версия коммерческого сервера, обсуждать это я не буду, мне как то пофигу, Администрация может удалить тему, если я что то нарушил
1. обходы никто не отменял
2. увеличение рейтов (динамические) свойственны лишь Ява серверах.
3. боты смерть живых игроков
4. гномы это гномы, они всегда будут ныть
5. реклама - черная дыра


p,s, и да, как минимум, я бы хроники указал.
 
1. обходы никто не отменял
2. увеличение рейтов (динамические) свойственны лишь Ява серверах.
3. боты смерть живых игроков
4. гномы это гномы, они всегда будут ныть
5. реклама - черная дыра


p,s, и да, как минимум, я бы хроники указал.
скорее всего речь идет о классике
Мои предложения (тоже по классике):
1. 10х серв на тех же аккаунтах, что и 0.6х. Более детальные рейты нужно считать. И я бы изменил магаз.цены на некоторые вещи. На мой взгляд рейты можно сделать приблизительно так exp/adena/drop/spoil/quest -> 10/2 или 3 ->1 к ~50lvl/3/3/5-10
Дроп с рейдов 1х и жестко порезал бы exp с рейдов.
2. окна можно, боты нет. Обсуждаемо допустимое кол-во окон.
3. так или иначе нужно расклинить систему на предмет написания своих квестов и кода. В противном случае ничего вменяемого сделать не удастся априори.
4. первый по значению пункт - нужно вернуть старую базу с птичьими именами чаров и кланов (можно дописать букву A в конце например + аккуратно с кланами), по необходимости обсудив с игроками названия аккаунтов (у меня например такие же названия и я уже скорее всего потерял бумажку со старыми паролями) + добавить какую-нить бутылку для смены имени чара.
5. рейты существующего 0.6х серва следует поднять до 1х для exp/drop/spoil. И НИКОГДА не делайте вайпы.
ЗЫ: Относительно платных окон по онлайн-времени - неплохая идея, но скорее всего не реализуемая без правки кода серва [логин-серва] (что невозможно на данный момент).
ЗЗЫ: дальнейшие предложения будут иметь смысл не ранее выполнения 3го и 4го пунктов.
 
Last edited:
Back
Top Bottom