Трансфер между серверами

Status
Not open for further replies.

SoulSlay

New User - 2 Level
Всем привет,

А была ли такая идея или обсуждалась ли тут такая тема как трансфер между серверами (только от младших хроник к старшим)??

В данный момент я играю на сервере интерлюд, но в будущем (когда, например, мне надоест интерлюд) я захочу играть на грации финал, но новго чара качать будет слишком геморно, поэтому можно ли ввести такую возможность как трансфер персов на хроники выше, чем он находится сейчас?

Как по мне, была бы не плохая тема даже за донат.

Спасибо.
 
Как самое адекватное предложение на низких рейтах, мне видится такое: один основной перс + 3 окна.
 
Да ну, бред...
 
Ну хотя бы на это админам не надо тратить каких-то дополнительных денежных ресурсов.
 
Неплохая идея. Прошел интерлюд - проходи следующие хроники. А то сидят по 5 лет на интерлюде, заняться чем не знают)
 
Клёвая тема!
 
Сколько илу? а сколько гф? Прикольно наверное "играть до старта сервера"? Если и сливать, то не раньше чем через год после открытия гф
на всяких х10-15 сливают сервера не раньше чем через пол год, а тут х1 )
А хотите гф хроники? вэлкам на наш гф )
 
Last edited:
Как ты представляешь себе перенос с сервера которому не 1 год на сервер которому 3 месяца?
Это не возможно. На ГФ сразу появится куча аля шмота перенесенного. чары 80 лвл и т.п.
Сервера открыты в разное время. по разному достигнуто наличие инвентаря.
Даже если сделать проход по времени от создания чара чтобы 80 лвл не проходили - начнется перенос шмота.
Возможный вариант - голый чар и время от создания чара не должно быть выше времени работы ГФа.
Но я очень сомневаюсь что кто то захочет перенести голово чара на ГФ. в этом нет смысла.
 
Это предложение на перспективу. Все таки у вас тут сервера обычно долго живут и возможно через год можно и сделать такую акцию...
 
Это предложение на перспективу. Все таки у вас тут сервера обычно долго живут и возможно через год можно и сделать такую акцию...
Мы держем сервера до последних 10 человек. И то потому что проплачиваем их наперед или используем финансовые ресурсы с других серверов. Я не знаю что будет через год.
Но в мои планы было отказаться от старого клиента ИЛа и все перенести на новые платформы. А далее сервер навсегда с платным входом в игру за аккаунт. Без доната. На основе клиента классик. Тема уже есть. Я хочу стабильности проекту. Надоел приход уход денег с проекта и потом головняк что делать дальше.
 
Мы держем сервера до последних 10 человек. И то потому что проплачиваем их наперед или используем финансовые ресурсы с других серверов. Я не знаю что будет через год.
Но в мои планы было отказаться от старого клиента ИЛа и все перенести на новые платформы. А далее сервер навсегда с платным входом в игру за аккаунт. Без доната. На основе клиента классик. Тема уже есть. Я хочу стабильности проекту. Надоел приход уход денег с проекта и потом головняк что делать дальше.
До этого момента кстстаи еще далеко. До этого сервера должен быть реализовать мультиаккаунтинг. Только когда мы сделаем единый ЛК для всех серверов - будет рассматриваться реализация Классик ИЛа.
Вообще классик ИЛ будет сложнешим сервером мира. Это я гарантирую. И он будет легче проходится если ты находишься в игре (бонусы классика).
Я буду стараться сделать все, чтобы онлайн этого сервера был максимален, доход проекта соотвествовал его расходам (т.е. цена аккаунта не будет высокой) и сделать все это на поток с ежемесячной платой. Около 50-60 рублей в месяц будет стоить досутп 1 аккаунта. И никаких больше Донатов или еще чего то. Все что есть в игре будет реализовываться возможностью покупкой Аденой. Адены в продаже НЕ БУДЕТ. Вообще весь ЛК на сайте - это купить досутп в игру и все. (в мультиаккаунтинге будет управление самими аккаунтами). Мультиаккаунт-аккаунт. Мулитиаккаунт управляем всемивашими аккаунтами, балансами, бонусами, скидками, деньгами на них, аукционом и т.п. Централизованная система позволит вам не потерться среди всех ваших аккаунтов. Единый email сделаем работу с данными проще. Единый баланс сделает возможноть управлять финансами аккаунта проще и быстрее. Система бонусов сделает вам скидки при пополнении счета. Единый ЛК выведет всю информацию о ваших аккаунтах.

В общем планы грандиозные. Осталось найти денег на реализацию. Со временем.
 
До этого момента кстстаи еще далеко. До этого сервера должен быть реализовать мультиаккаунтинг. Только когда мы сделаем единый ЛК для всех серверов - будет рассматриваться реализация Классик ИЛа.
Вообще классик ИЛ будет сложнешим сервером мира. Это я гарантирую. И он будет легче проходится если ты находишься в игре (бонусы классика).
Я буду стараться сделать все, чтобы онлайн этого сервера был максимален, доход проекта соотвествовал его расходам (т.е. цена аккаунта не будет высокой) и сделать все это на поток с ежемесячной платой. Около 50-60 рублей в месяц будет стоить досутп 1 аккаунта. И никаких больше Донатов или еще чего то. Все что есть в игре будет реализовываться возможностью покупкой Аденой. Адены в продаже НЕ БУДЕТ. Вообще весь ЛК на сайте - это купить досутп в игру и все. (в мультиаккаунтинге будет управление самими аккаунтами). Мультиаккаунт-аккаунт. Мулитиаккаунт управляем всемивашими аккаунтами, балансами, бонусами, скидками, деньгами на них, аукционом и т.п. Централизованная система позволит вам не потерться среди всех ваших аккаунтов. Единый email сделаем работу с данными проще. Единый баланс сделает возможноть управлять финансами аккаунта проще и быстрее. Система бонусов сделает вам скидки при пополнении счета. Единый ЛК выведет всю информацию о ваших аккаунтах.

В общем планы грандиозные. Осталось найти денег на реализацию. Со временем.

Полностью поддерживаю, идея очень интересная. Готов даже поддерживать не большим донатом на ИЛ сервере :) но изначально я хотел поиграть на ГФх1, но к сожалению там мало народу и пришлось бы еще выкачивать гномов (хотя бы для сосок), а это сильно тормозит развитие, при то что нет уверенности что сервер доживет хотя бы до моего 76 лвла)
А ИЛ вроде как живой еще.
Исходя из этих фактов, я и предложил эту тему с трансфером, где нибудь через пол годика, я бы с удовольствием переметнулся на ГФ :)
 
Полностью поддерживаю, идея очень интересная. Готов даже поддерживать не большим донатом на ИЛ сервере :) но изначально я хотел поиграть на ГФх1, но к сожалению там мало народу и пришлось бы еще выкачивать гномов (хотя бы для сосок), а это сильно тормозит развитие, при то что нет уверенности что сервер доживет хотя бы до моего 76 лвла)
А ИЛ вроде как живой еще.
Исходя из этих фактов, я и предложил эту тему с трансфером, где нибудь через пол годика, я бы с удовольствием переметнулся на ГФ :)
ГФу жить еще долго.
 
Интерлюд предполагается запускать на базе клиента л2 классик?
 
Интерлюд предполагается запускать на базе клиента л2 классик?
Обновить клиент до версии Классик.

А новое детище без доната идентично, но рейты будут свои собственные
 
Обновить клиент до версии Классик.

А новое детище без доната идентично, но рейты будут свои собственные
Я к тому, что в клиенте классик была полностью изменена механика. Квестов там не было от слова совсем, прохождение дебафов (особенно фира) было имбалансным, как и его скорость каста, саппорты там были загнанны под плинтус и не могли существовать самостоятельно. Вопрос именно в этом, останется ли это все или будет как то изменено, будет ли проводиться работа с этим (если будет что-либо подобное)? Будут ли еще какие значимые доработки клиента? Рассматривается ли возможность введения чемпионов (уж очень они мне нравятся), плюс они немного повысят интерес и возможность выбивания некоторых вещей на сверхнизких рейтах.
Просто хочется немного конкретики, если есть возможность предоставить на данный момент какую либо информацию. Если нет - будем ждать, очень уж соскучился по такому вида сервера.
 
С сохранением персонажей и всего непосильно нажитого?
Он же писал выше, что собирается полностью новый, улучшенный сервак на новой базе, самый сложный в мире и т.д.. Никакой адены, донатов и т.д., соответственно какого хрена там забыло "непосильно нажитое" собственно...
 
С сохранением персонажей и всего непосильно нажитого?
Обновление да. с текущими. Никакого изменения механики игры. только новый клиент
Он же писал выше, что собирается полностью новый, улучшенный сервак на новой базе, самый сложный в мире и т.д.. Никакой адены, донатов и т.д., соответственно какого хрена там забыло "непосильно нажитое" собственно...
Это только касается нового сервера
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom