Территориальные войны

сейчас 2е ТВ проходят сразу после осад в воскресенье. Как по мне - это не правильно
 
сейчас 2е ТВ проходят сразу после осад в воскресенье. Как по мне - это не правильно
Да даже пусть проходят в вск, главная пиоблема что игроки без клана не могут зарегистрироваться на ТВ
 
Да даже пусть проходят в вск, главная пиоблема что игроки без клана не могут зарегистрироваться на ТВ
=)
khalisi_233222179_orig_.png
 
я понял
 
а какого лешего никьл ничего не сказал?
ах да. всем похер.
 
а какого лешего никьл ничего не сказал?
ах да. всем похер.
роки же в субботу в 20:00 в скайп писал не? когда они не начались
 
Да, но никто не объяснил причину толком. Одно дело дата прошлая и система еще не обновила даты. другое когда день не тот
 
ну вот теперь все друг друга поняли)
 
Да, но никто не объяснил причину толком. Одно дело дата прошлая и система еще не обновила даты. другое когда день не тот
Наверное лучше один раз зайти в игру и увидеть все собственными глазами, чем играть в испорченный телефон.
На все мои попытки объяснить и тут и в техподдержке получал ответ что все так и должно быть, после осады система все обновит, однако после 1й осады обновления не было, после 2й дата ТВ обновилась "назад", зуб даю, до следующей осады вы и не разберетесь в причине )
 
Наверное лучше один раз зайти в игру и увидеть все собственными глазами, чем играть в испорченный телефон.
На все мои попытки объяснить и тут и в техподдержке получал ответ что все так и должно быть, после осады система все обновит, однако после 1й осады обновления не было, после 2й дата ТВ обновилась "назад", зуб даю, до следующей осады вы и не разберетесь в причине )
Тогда когда проходят осады и ТВ я либо сплю либо на работе и не имею возможноси зайти в игру/ запустить игру.

Я тоже человек (еще не робот) и работаю.
 
Тогда когда проходят осады и ТВ я либо сплю либо на работе и не имею возможноси зайти в игру/ запустить игру.

Я тоже человек (еще не робот) и работаю.
Так заходите когда сможете, мы всегда будем Вам рады )
 
Так это, когда там вишь бум ?
 
Шо по ТВ посоны? Опять сразу после 8 часовой осады ?
 
Тогда когда проходят осады и ТВ я либо сплю либо на работе и не имею возможноси зайти в игру/ запустить игру.

Я тоже человек (еще не робот) и работаю.
Человек а не робот зайди уж как нибудь, а ?
 
Админ просыпаемся )
У тебя уже обед скоро )
 
Исходя из того, что на сайте - все осады пройдут 8 марта.
Наверно все ТВ пройдут 7 марта
Или я не прав?

Видимо не прав (
 
Шо по ТВ посоны? Опять сразу после 8 часовой осады ?

Скорее всего так, если не будет отмены осады, тогда вообще хз, м.б. и че там будет со скриптами ?
 
Значит в этап работы добавим работу над англ версией сайта.
Ее надо тоже в идеал привести. Там каши много
Вот оно !
 
Я услышал. Но в субботу я работаю и не могу с работы зайти в игру. Завтра я отредактирую все даты ТВ в нормальный режим.
Сделаю это первым делом.
Значит в этап работы добавим работу над англ версией сайта.
Ее надо тоже в идеал привести. Там каши много
Вот оно !
Доступ к ФТП и исправлению кода у меня есть. А игру запустить я не могу тут
 
Я услышал. Но в субботу я работаю и не могу с работы зайти в игру. Завтра я отредактирую все даты ТВ в нормальный режим.
Сделаю это первым делом.

Доступ к ФТП и исправлению кода у меня есть. А игру запустить я не могу тут
только не нужно исправлять, так, чтобы тв не прошли сегодня. Пусть будут после осад, а через 2 недели как нужно
 
Back
Top Bottom