Приближение БОГа (L2 GOD)

Juzeppe Jostko

First Messages - 17 Level
Начинаем упаковку клиента GOD без папок запуска игры. Папки запуска игры будут добавлены как только будут окончены тесты запуска.


Lineage 2 GOD (в процессе)
Здрасьте! Хроники ГОД какой именно главы планируются?
 
Тоесть уже с новой расой Ertheia ?
Просто как бы GOD и GC это разные вещи) тут то что именно планируете?)
 
Ну
Просто как бы GOD и GC это разные вещи) тут то что именно планируете?)
вообще ты прав
Ветка называется так
Lineage 2 Epic Tale of Aden - Episode 4 - Grand Crusade (Великий Крестовый Поход)

Я боюсь подобное писать чтобы не пугать игроков чем то не понятным.
Хотя суть твоего вопроса имеет большой корень. Кто то понимает о чем речь, а кто то нет.
Если Вы прямо утверждаете что не стоит называть ее GOD я сделаю иначе - это не проблема.
Для меня Гранд Крусад входит в ветку ГОД Goddess of Destruction (Богиня разрушения), хотя это и не так.

Давайте подисскусируем.
 
Ох как вспомню эту дисбалансную рассу с бесконечным хайдом... ))
 
Ну

вообще ты прав
Ветка называется так
Lineage 2 Epic Tale of Aden - Episode 4 - Grand Crusade (Великий Крестовый Поход)

Я боюсь подобное писать чтобы не пугать игроков чем то не понятным.
Хотя суть твоего вопроса имеет большой корень. Кто то понимает о чем речь, а кто то нет.
Если Вы прямо утверждаете что не стоит называть ее GOD я сделаю иначе - это не проблема.
Для меня Гранд Крусад входит в ветку ГОД Goddess of Destruction (Богиня разрушения), хотя это и не так.

Давайте подисскусируем.
Всё понятно. Спасибо! Именно этого ответа и ожидал. Можно хоть как теперь называть) год наверное, Вы правы, будет мягче и понятней для людей. Ожидаем!
 
омг.... ГоД стартует blabla
если будут годные хроники, придется перейти с классики на ГоД.... а я только начал :| соблазн шо капец D-: (%_%)
 
Я боюсь подобное писать чтобы не пугать игроков чем то не понятным.

Если Вы прямо утверждаете что не стоит называть ее GOD я сделаю иначе - это не проблема.
От GOD многие убегали, плюясь, и даже те, кто там не играл, привыкли, что это что-то нехорошее. А неизвестное название наоборот - вызывает интерес.

Заодно замечу - на странице онлайна у вас там несколько опечаток: "high five 5", "PwP"
 
У меня тоже есть ифнормация что это какие то чирет хроники. Поэтому тест режим будет идти дольше обычного и более детально. Возможно мы впервые будем пересматривать статы чаров чтобы уровнять классы. Ибо сервер будет х1 и х10-15 .

Вообще планы почти на каждые хроники добавить + 1 сервер с более высокими рейтами.
 
Там уравнять нужно только новую рассу артеи... бой на олимпе самый показательный, прыгает, делает 1 удар и уходит в хайд на 5 минут олимпа... победа!)
 
Там уравнять нужно только новую рассу артеи... бой на олимпе самый показательный, прыгает, делает 1 удар и уходит в хайд на 5 минут олимпа... победа!)
Мысль ясна.
 
Там уравнять нужно только новую рассу артеи... бой на олимпе самый показательный, прыгает, делает 1 удар и уходит в хайд на 5 минут олимпа... победа!)
артеи меня Ису не побеждали таким способом netb ни разуlaugh
 
артеи меня Ису не побеждали таким способом netb ни разуlaugh
Потому что Иса 98% времени в камне ползала, под неуязом бегала, под очищением и т.д.?)
 
Потому что Иса 98% времени в камне ползала, под неуязом бегала, под очищением и т.д.?)
laugh laugh laugh
нет, у меня был чанто-баф в котором есть отражение урона и активка на отражение урона(^_~)
 
laugh laugh laugh
нет, у меня был чанто-баф в котором есть отражение урона и активка на отражение урона(^_~)
Значит тебе артеи не попадались с активкой против отражения урона и рубашкой)
 
Флуд с других тем перенесен сюда
 
Back
Top Bottom