Interlude онлайн

Ain

First Messages - 17 Level
Ребята хоте бы спросить как у вас там с онлайном? бывает ли фан за эпик? Осады ?
 
Ребята хоте бы спросить как у вас там с онлайном?
Стабильный весь наш. Точную цифру сказать очень сложно.
бывает ли фан за эпик?
Лично там не присутствую потому и ответить не могу.
Осады ?
Каждую неделю Гиран берём. С завидной регулярностью.
 
Старички разбрелись, новички не доросли. Так что фринта и антарас не берутся. Остальных бьют но я не в курсе кто, когда и как.
 
Ребята хоте бы спросить как у вас там с онлайном?
Особо его нелюзя назвать большим, не 500+ конечно, но потрещать есть с кем. Даже, как показала практика, есть с кем и поспорить, и поругаться:)
бывает ли фан за эпик?
Бьют всех РБ, до которых дорасли персы. Начиная даже с мелких - 20 РБ и точно гасят всех по возрастанию. Знаю, что даже Кабрио бьют.
В общем, растут персы, растет и потребность увидеть больше мертвых РБ;)
Осады ?
Осады бывают, не без этого. А вообще, проще Вам зайти и самому убедится во всём.
 
Старички разбрелись, новички не доросли. Так что фринта и антарас не берутся. Остальных бьют но я не в курсе кто, когда и как.
А что валик берутся?)
 
Так осада как происходит один пак в окна приходит и просто берет замок и нет варов?)
 
А что валик берутся?)
Ага, лично вчера забил в одно рыло БДешкой. А если серьезно то я должен был каждого рб написать и сказать бьют-не бьют? Ну извените, не подумал, каюсь.
 
Ага, лично вчера забил в одно рыло БДешкой. А если серьезно то я должен был каждого рб написать и сказать бьют-не бьют? Ну извените, не подумал, каюсь.
Да ладно прикольчики же что сразу обижаешь)
 
Хах... как смешно. Старички-то разбрелись, а новичков разогнали оставшиеся старички :)
До сих пор улыбаюсь, смотря на Фокса с набором в клан, хоть и божились что он с сервера уйдет.
Не удивлюсь, если и предатель Ливс тут же....
Не надо терять время, не надо спрашивать, вам соврут 100%.
Зайдите и сами посмотрите. Квест на ТП в Гиран никто не отменял.
 
О, ТопКлан, ты снова с нами? На другом серве тоже старички ваншотят?
 
До сих пор улыбаюсь, смотря на Фокса с набором в клан, хоть и божились что он с сервера уйдет.
Лис не ведет набор, клан и чаров удалил. Просто флудим в той теме.
 
О, ТопКлан, ты снова с нами? На другом серве тоже старички ваншотят?
Нет, у меня сейчас нет проектов :) Просто интересно, как тут живёт мой любимый сервер...
 
Back
Top Bottom