Когда нет инета

Skif

Expert - 41 Level
Если устал от линейки, рекомендую новый, на мой взгляд лучший, мод к Медивал 2.

 
Серия стратегий от Тотал Вар (Рим, Сёгун и т.д.)
 
Серия стратегий от Тотал Вар (Рим, Сёгун и т.д.)
Бабуле нужно Age of Empires, причем 1 часть lol
Хотя 1997 год, наверное тоже слишком свежее.....
А, че я в самом деле, Dune вот игра достойная Бабули.
Эхххх золотые 80-е....
 
Бабуле нужно Age of Empires, причем 1 часть lol
Хотя 1997 год, наверное тоже слишком свежее.....
А, че я в самом деле, Dune вот игра достойная Бабули.
Эхххх золотые 80-е....
Моё знакомство с этой вселенной началось с Rome: Total War и на ней же закончилось, ПК кипел во время баталий
 
Еще конечно Герои 3 бессмертны, Цивилизация 3, а из реал-тайм стратегий Стар Крафт.
 
TW Empire с Imperial destroyer модом тоже может съесть не одну неделю жизни.
 
Еще конечно Герои 3 бессмертны, Цивилизация 3, а из реал-тайм стратегий Стар Крафт.
StarCraft в своё время не зашёл, а вот Red Alert с точностью наоборот, сколько было денег оставлено в компьютерных клубах
 
StarCraft в своё время не зашёл, а вот Red Alert с точностью наоборот, сколько было денег оставлено в компьютерных клубах
Рэд Алерт норм, и если Рим тебе нравился, обязательно попробуй мод к М2 из первого поста.
(ждал еще Дисциплис 3, но вышло не то)
 
TW Empire с Imperial destroyer модом тоже может съесть не одну неделю жизни.
Хорошая игра , но карта маленькая, а плюс за морские сражения.
 
У меня где-то диск второй части лежит
Ещё и диски покупали, было же время
бабуль окстись, диски это недавно, а вот флопи диск или кассету магнитофонную на спектруме помнишь?
 
бабуль окстись, диски это недавно, а вот флопи диск или кассету магнитофонную на спектруме помнишь?
:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D:'-D
Ты хочешь пожилые слёзы от бабули о временах молодости ?Ну ты и бессердечный.
 
А я вот в Silent Storm люблю рубаться отдыхать... зависаешь наглухо)
 
А я вот в Silent Storm люблю рубаться отдыхать... зависаешь наглухо)
Привет Хамелеон, а в то, что выше , не? Еще есть Европа Универсалис 4. (Энтропию Юниверс оставим за скобками).
 
Ок. А есть совсем повернутые, которые играли в это? (в итоге он оказался поваром, готовившим инопланетян) игра Poed
 
Привет Хамелеон, а в то, что выше , не? Еще есть Европа Универсалис 4. (Энтропию Юниверс оставим за скобками).
Ну цивилизацию играл, но не заставляет зависнуть, а вот Ред Алерт... это времена клубов, в нее долбился нормас)
Еще тащился безумно, сейчас тоже иногда поигрываю, от TQ (титан квест), ставил туда чакноррис мод и ковырялся в сопли, обожаю собирать сетовые вещи всякие и ковырыть одного рб по 40-60 минут, да даже обычных мобов по пару минут))
 
Back
Top Bottom