Status
Not open for further replies.
Спс, но дальше выбора сервера не пускает.
Перезапущен с правами
 
Меня тоже не пускает дальше выбора сервера.
 
Есть новости по окончанию ЗБТ?) Или какие планы хотя бы на ближайшее время по серверу?)
 
Есть новости по окончанию ЗБТ?) Или какие планы хотя бы на ближайшее время по серверу?)
Набор исправлений готов. я ждем технаря для их установки и проверки. В принципе для работы сервера все готово. Мне бы только времени чтобы все закончить.
 
А магазин и остальные функции будут в анонсе или как на ЗБТ и есть игровой сервер?
 
А магазин и остальные функции будут в анонсе или как на ЗБТ и есть игровой сервер?
Отвечу как есть - магазин не продумывал вовсе еще.
 
Отвечу как есть - магазин не продумывал вовсе еще.
Будем ждать анонса )
 
Прям как стопку дров в костёр, интерес разгорается
 
Хорошо бы до конца лета или в начале сентября
 
Хорошо бы до конца лета или в начале сентября
Видимо быстрее интерлюд откроется (
 
Видимо быстрее интерлюд откроется (
Интерлюдов тонны, не вижу проходить одно и то же сотни раз, а этот в данный момент единственный и с контентом развития в разы превышающего интердюда)
 
Интерлюдов тонны, не вижу проходить одно и то же сотни раз, а этот в данный момент единственный и с контентом развития в разы превышающего интердюда)
Интерлюды каждый месяц по несколько штук открывают,а вот ГОД лоу рейт раз в 3-5 лет. Так что Год актуальнее открыть первым=)
 
Интерлюды каждый месяц по несколько штук открывают,а вот ГОД лоу рейт раз в 3-5 лет. Так что Год актуальнее открыть первым=)
Он и будет первым
 
тестирование уже окончено? на сервер не зайти
 
Да ладно?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom